Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324919

Текущий рейтинг:
#3005 в Современный любовный роман
#1660 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тададам!! И снова появляется наш мудак,ой простите, Марк асистент перед операцией и и на коленях вымаливает прощение и о говаривает отоперации! А мне интересно, а Марку новый мозг можно имплантировать вместо старого, которым он редко пользовался и поэтому мозг стух, потому как другой причины его тупости я не нахожу ? Ну ,да ладно, будем ждать ХЭ!! ;))

Я очень живописно представила как он подпрыгивает с одной ноги на другую и визжыт в трубку

avatar
20.05.2019, 23:28:51

Ну давай, давай, беги быстрее Марк:)) Арина Спасибо!

avatar
20.05.2019, 23:20:36

ааа боже на самом интересном месте, жду продолжения и думаю не усну пока не узнаю чем все закончилось

Исправляйте, сначала Стас, потом Влад))) доктор прям как заграничный чел))) Типо Алекс Джеймс)))))

avatar
20.05.2019, 21:18:19

Прода будет после 12?)

avatar
20.05.2019, 22:40:19

Вот точно - истеричка, а не мужик! А ведь такого не переделать. Не приведи мироздание, влюбиться в такого павлина. Спасибо))

avatar
20.05.2019, 06:01:31

ну вот.....уже худышка...И сиськи будут (жест рука-лицо)сломал ее!!!Говнюк!!!!Дорогой автор, можно нормального парня нашей снежной королеве ,чтоб снова с сердцем была?Спасибо

avatar
20.05.2019, 18:33:39

Здравствуйте. А когда прода будет? С нетерпением жду дальнейших событий)

avatar
20.05.2019, 16:50:59

В сад Марка, как и Вашего бывшего:) Адназначна и бесповоротно. И никаких детей!

avatar
20.05.2019, 16:06:19

Так- так- так...перед операцией делают анализ,Милана беременна!Она оставляет ребенка,грудь растет сама после рождения. С Марком встреча после "n"лет,пацан копия отца.Милане нужен именно мальчик,раз уж нормальный не встретился ей,хоть сама воспитает идеального мужчину.Но .....так не будет, куда студентке ребенка одной растить,хотя все на волю автора и музы))))Спасибо(жду в позе ждуна)

avatar
20.05.2019, 08:52:44

Вот же мудозасранец. Да пошёл ты в лес Марк. Что б у тебя сука все зубы выпали и писюрка отвалилась нахрен. Как вообще такое можно девушке сказать. За что ты так с Миланой? Я в шоке. У меня руки трясутся. Неужели ТАКОЕ Милана ему простит? Не стоит он мизинца этой девчонки, пусть моделек тягает всю жизнь красавец писаный. Не хочу уже перевоспитывать эту гниду, такие кобельки не меняются. Гондурас, выхухоль, моральный импотент, чмо ушастое, глиста скользкая, гомосапиенс узколобый, отрыжка дикообраза... Переломать ему руки, ноги надо.
Спасибо!

Какой Марк мудак.... Меня просто разрывает от эмоций, убейте его пожалуйста

avatar
20.05.2019, 14:55:54

Ждём-с)

Стрелка секундная мчится шалея по циферблату
Не по годам мы с тобою стареем, а по утратам
Наши сомненья рассудятся жизнью, да не предвзято
Я тебя старше на тысячу листьев летнего сада
Разницу лет нашу ты уменьшаешь, ангел небесный
Рядом по краю идешь и не знаешь – это край бездны
Думаешь там на старинных аллеях статуй прохлада
Это утраты наши белеют в сумерках сада

avatar
20.05.2019, 14:42:50

Забавно.
Однако, носятся с писаной, т.е расписной (а не списанной) торбой (такая древнерусская торбочка от кутюр), и с золотом все-таки ларец, а не ларек.

avatar
20.05.2019, 11:35:46

Жду,жду,жду....

avatar
20.05.2019, 14:11:28

очень жду проду.. мне вот интересно , а не окажется она беременной? ведь первый раз был по пьяне и не думаю что они очень были озабочены предохранением....