Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324874

Текущий рейтинг:
#4073 в Современный любовный роман
#2186 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у нас там доктор не женатый???? Может.....))))

avatar
20.05.2019, 01:20:28

очень хочется, прям очень очень. они такие классные, такой взрыв мозга от этой парочки исходит))))

avatar
20.05.2019, 01:17:02

Аааа, ну как так то, бабаньки, как так? Впервые за всю книгу я реально захотела стукнуть Марка, ибо нефиг гадости говорить. А Милана правильно сделала, что уехала. Пусть теперь Марк помучается ;)

avatar
20.05.2019, 00:38:21

Да Макс конкретно облажался! Повел себя как мудак, а не парень!

У меня ощущение, что Милана тут мужик, а Марк - баба....
Вот реально ведёт себя как девка. Цену себе набивает и боится, пытается сбежать...
Ну и придурок....
Мрааааак...
Сосульки явно мало, надо еще кирпич...
Весь праздник девушке испортил, потрахун несчастный...
Промолчу про свои щеки, лицо просто круглое, куда теперь деваться, все претензии к производителям)))
Спасибо)

avatar
20.05.2019, 00:04:27

А Ромка откуда? Кто это?..

Завтра с утра будет продочка ? так не охото ждать...

avatar
20.05.2019, 00:05:57

Про трясущиеся щеки знакомо))) а ещё «их видно , когда спиной стоишь»))) Марку слёзно просим устроить кирдыкхана « не задевая стратегически важных мест»))

Вау вау вау. Ну он конечно и козлина нерешительная. А Милана молодец ,когда вместо скандала молчишь,мужчина чувствует вину ещё сильнее

avatar
19.05.2019, 22:58:02

все, Марк пропал) влип, как муха в варенье) сечас будет убеждать себя, что это просто секс и надо по привычке побыстрее свалить в туман, пока не поздно. в этом и удобство Закопанов, что "закопаны" они надежно, так просто не свалишь, придется идти до конца)))

avatar
19.05.2019, 19:29:49

блин прочитала ваш комментарий о продолжении, теперь не могу ждать(( музы вам)

avatar
19.05.2019, 11:50:07

Как горячо! Спасибо!

avatar
19.05.2019, 22:22:50

А следующая прода будет после 12? я наверное уже вам надоела своими распросами..просто хочется знать стоит ли мне идти высыпаться или продолжать сканировать телефон на наличие проды?

avatar
19.05.2019, 21:44:53

это что,сегодня спать не ложится?!тут же саааамое интересное началось)

avatar
19.05.2019, 21:52:14

ну наконец то дошло до него ))) спасибо большое очень понравилось хочу продолжения )))

avatar
19.05.2019, 21:54:20

Ладно, пока убивать марика не будем. Но желание есть

Ха, а что, удобно)
Днем где-то шляется, вечером даже не пытается поговорить, успокаивает себя тем, что все это фигня и нужно разорвать отношения, а ночью, когда невидно глаз, можно прикинуться дурачком и наконец-то удовлетворить физические потребности.
А потом сказать, что все это ошибка)
Молодец, Марк, так держать!
Может еще пару раз прокатит)
Спасибо)

avatar
19.05.2019, 21:13:45

мне нравится

avatar
19.05.2019, 21:09:18

Ох боже мой АААААААА
Эмоции через край, очень интересно как поведет себя Марк после)))

avatar
19.05.2019, 21:05:07

Ура-ура-ура!!! Главное, чтобы опять не сбежал