Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21456 4324830

Текущий рейтинг:
#3173 в Современный любовный роман
#1703 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай, да Милана, вот чертовка. Умничка сумела всё таки с ориентироваться. Спасибо!!!

avatar
05.05.2019, 02:47:33

Молодец Милана даже нигде не упала! Неожиданный порыв Марка сходить в кино. Видать очень хотел на Мстителей, даже булки Алины не стали препятствием хD

avatar
04.05.2019, 21:19:56

Можно узнать а книга будет бесплатной?)

avatar
04.05.2019, 02:11:20

Не, я как Соня, но в отличие от нее придерживаюсь принципов Марка и только использую номер доставки, а иначе выходят вот такие "салатики". хDDDD Милана и ее икота - это же начало большой и чистой, после такого вообще грех не влюбится

А что стало с котом, которого с кладбище Рома с Соней притащили?

avatar
04.05.2019, 10:17:09

У меня другая проблема, стараюсь не смеяться при новых людях) (смех очень смешной)

avatar
04.05.2019, 17:28:09

Интересная книга! Даже очень!!! Буду с нетерпением ждать следующих глав.

avatar
04.05.2019, 08:07:19

Что то мне кажется Сонин салатик выйдет Марку...... Боком)))) зато на свиданку не сходит))) ай да Соня))))

эта икота)))вой раненого динозавра

avatar
04.05.2019, 06:33:10

Я, если сильно перенервничаю, могу начать чихать. При чем не так, что раз-два и все, а обычно эта раз 7-9

не стоит отсутствие кулинарного таланта компенсировать специями или сложностью блюда, достаточно пойти на кулинарные курсы и все остануться живы

икотка икотка переходи ни котка, с котка на Якова с Якова на всякого

avatar
04.05.2019, 06:07:52

Посмеялась от души. Спасибо автору. Жду проточку.))))

avatar
03.05.2019, 22:19:25

Это, просто что-то с чем-то. Огромнейшее спасибо за шикарную возможность почитать и смеяться до упаду. Котяра-мафиози, за пределами понимания. столько, сколько я смеялась за последний час, я не смеялась уже давно. Море позитива, впечатлений, интриги, романтизма и зашкаливающего кота просто музыка для меня после трудовой недели. Отвлечься, от мира, мыслей, просто отдохнуть. Это талант так писать. Спасибо огромное вам за чудесную книгу.

avatar
03.05.2019, 11:19:08

А мне вот интересно. Марку, чтобы узнать героиню, обязательно надо будет на грудь посмотреть?

avatar
03.05.2019, 03:02:02

Меня вот радует, что нет этого стереотипа, что красавчик сходу раз и втюрился с страшилу за ее несомненно прекрасные достоинства. Вот прям слёту табличку на груди прочёл, какая она будет потрясная жена. И что даже увидев ее не в образе, тоже не поплыл. Эти байки о мышах и суперкрасавцах только в сказочках

Крокодил тебе ещё отомстит...

avatar
02.05.2019, 13:22:02

Та хоть бы никто её не обидел. А то как услышит от Марка про кроколила...
Спасибо!

И всё бы было ничего, если бы не напомнало столь сильно " Не родись красивой- ".Хотя чувствуется потенциал...И в процессе - тоже не айс

на лабутенах и в офигительном платье, как мало надо девушке для счастья,ну разве еще красавчик рядом