Книга. "Медальон Дракона" читать онлайн

Медальон Дракона

Цикл: "Криотальцы"

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...

Читать
Рейтинг:
1041
1519 128505

Текущий рейтинг:
#1306 в Попаданцы в другие миры
#2035 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

19.05.2019 — 26.07.2019


Аннотация к книге "Медальон Дракона"

Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я всё ждала когда же Серый заговорит?!)))
Почему сразу изменял то!!!!!! Да они от кого угодно могли забеременеть!!!! Да хоть даже если логически рассуждать! Ну никак он не мог всем детей наделать

За свои поступки надо уметь отвечать и получать если придётся! Вот пусть теперь по нервничает! А следующий раз не будет вести себя как озабоченный дебил!
Что у Иры опять произошло!?

avatar
05.06.2019, 13:12:17

Неужели Ира подумала что все беременны от него, хотя что она ещё могла подумать...

avatar
05.06.2019, 13:05:40

Чувствую Ира переместилась к Серому...

avatar
05.06.2019, 00:02:25

Охохошечки, придется Балиону ещё побегать за Ириной, она так просто не сдастся. Зато научиться и извинятся и ухаживать за девушкой, а то привык что ради него все готовы на всё.
Благодарю!!!

avatar
04.06.2019, 23:51:06

Кстати буктрейлер оч крутой !!!!!!

avatar
04.06.2019, 23:28:37

Ндааааа дружочек тебе сейчас вообще ничего не поможет )))))))

avatar
04.06.2019, 20:27:48

Судя по буктрейлеру , схватятся наши две сестрички в борьбе за справедливость.... не просто так богинюшка вся такая загадочная, что-то подсказывает мне что богинька то сделает так что девчонки рассоряться ..... но конечно потом поймут что к чему , очень все интересно и захватывающе, жду продочки )))))))) спасибо автор !!!

avatar
04.06.2019, 20:51:26

Так он думает что она опаздывает, а не не придёт, ведь двери закрыты...

avatar
04.06.2019, 17:32:14

спасибо большое за продолжение!

avatar
04.06.2019, 13:21:50

Почему-то такое ощущение что Балион не в курсе, что дверь закрылась а Иры нет... думаю она сейчас как раз попадёт в момент когда он поймёт что ее нет
Хотя может и решил проверить/наказать но надеюсь это не так...
Интересно а Селена уже здесь или ее не отпустят из академии и девушки не смогут встретиться ?

avatar
04.06.2019, 12:56:04

эх, как жаль читать только комментарии(( ну ничего, может скоро разбогатею)

avatar
04.06.2019, 13:21:50

Почему-то такое ощущение что Балион не в курсе, что дверь закрылась а Иры нет... думаю она сейчас как раз попадёт в момент когда он поймёт что ее нет
Хотя может и решил проверить/наказать но надеюсь это не так...
Интересно а Селена уже здесь или ее не отпустят из академии и девушки не смогут встретиться ?

avatar
03.06.2019, 16:47:25

Ойййй. Ну может это временный эффект? Спасибо

avatar
03.06.2019, 17:26:39

Интересно на что именно в воде так отреагировали глазки, надеюсь пройдёт, а то и правда лишнее внимание ни к чему... да и Перове испытание думаю сильно пошатнёт нервную систему Иры, узнать что беременна - будет не просто принять эту новость...

Хорошо по плавала)))))
Я так понимаю Ира наконец-то узнает, что беременна? Уже предвкушаю реакцию)))))
P.S. надеюсь ты там Юлю не сильно будешь пытать "элитой" Криоты?! Жалко её очень, такая хорошая девочка

avatar
03.06.2019, 09:43:31

Ох да, врагов Ира нажила не мало, но кто-то должен этих индюков поставить на место, почему бы и не она, тем более Балион её поддержал.
Благодарю!!!

avatar
03.06.2019, 11:44:02

Интересно, а советник реально запал на Юлю ( думаю для него весьма странным был ее отказ, наверняка многие на самом деле считали за честь скрасить его одиночество...)? А то боюсь этих извинений не простят не только Ире, но и Юле, а Иры рядом может и не быть чтобы в очередной раз заступиться.....

avatar
02.06.2019, 14:02:12

Правильно Иришка давай покажи этим индюкам где раки зимуют....) а то поиздеваться горазды а извиняться языки отсохли ... недомужики )

avatar
02.06.2019, 15:29:33

Так их, девочка!!! Правильно воспитывать, воспитывать и ещё раз воспитывать)))) Спасибо