- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Медальон Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902320_60.png
Медальон Дракона
Янышева Ольга
Цикл: "Криотальцы"
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1306 в Попаданцы в другие миры
#2035 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
19.05.2019 — 26.07.2019
Аннотация к книге "Медальон Дракона"
Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я всё ждала когда же Серый заговорит?!)))
Почему сразу изменял то!!!!!! Да они от кого угодно могли забеременеть!!!! Да хоть даже если логически рассуждать! Ну никак он не мог всем детей наделать
За свои поступки надо уметь отвечать и получать если придётся! Вот пусть теперь по нервничает! А следующий раз не будет вести себя как озабоченный дебил!
Что у Иры опять произошло!?
Неужели Ира подумала что все беременны от него, хотя что она ещё могла подумать...
Чувствую Ира переместилась к Серому...
Охохошечки, придется Балиону ещё побегать за Ириной, она так просто не сдастся. Зато научиться и извинятся и ухаживать за девушкой, а то привык что ради него все готовы на всё.
Благодарю!!!
Кстати буктрейлер оч крутой !!!!!!
Ндааааа дружочек тебе сейчас вообще ничего не поможет )))))))
Судя по буктрейлеру , схватятся наши две сестрички в борьбе за справедливость.... не просто так богинюшка вся такая загадочная, что-то подсказывает мне что богинька то сделает так что девчонки рассоряться ..... но конечно потом поймут что к чему , очень все интересно и захватывающе, жду продочки )))))))) спасибо автор !!!
Так он думает что она опаздывает, а не не придёт, ведь двери закрыты...
спасибо большое за продолжение!
Почему-то такое ощущение что Балион не в курсе, что дверь закрылась а Иры нет... думаю она сейчас как раз попадёт в момент когда он поймёт что ее нет
Хотя может и решил проверить/наказать но надеюсь это не так...
Интересно а Селена уже здесь или ее не отпустят из академии и девушки не смогут встретиться ?
эх, как жаль читать только комментарии(( ну ничего, может скоро разбогатею)
Почему-то такое ощущение что Балион не в курсе, что дверь закрылась а Иры нет... думаю она сейчас как раз попадёт в момент когда он поймёт что ее нет
Хотя может и решил проверить/наказать но надеюсь это не так...
Интересно а Селена уже здесь или ее не отпустят из академии и девушки не смогут встретиться ?
Ойййй. Ну может это временный эффект? Спасибо
Интересно на что именно в воде так отреагировали глазки, надеюсь пройдёт, а то и правда лишнее внимание ни к чему... да и Перове испытание думаю сильно пошатнёт нервную систему Иры, узнать что беременна - будет не просто принять эту новость...
Хорошо по плавала)))))
Я так понимаю Ира наконец-то узнает, что беременна? Уже предвкушаю реакцию)))))
P.S. надеюсь ты там Юлю не сильно будешь пытать "элитой" Криоты?! Жалко её очень, такая хорошая девочка
Ох да, врагов Ира нажила не мало, но кто-то должен этих индюков поставить на место, почему бы и не она, тем более Балион её поддержал.
Благодарю!!!
Интересно, а советник реально запал на Юлю ( думаю для него весьма странным был ее отказ, наверняка многие на самом деле считали за честь скрасить его одиночество...)? А то боюсь этих извинений не простят не только Ире, но и Юле, а Иры рядом может и не быть чтобы в очередной раз заступиться.....
Правильно Иришка давай покажи этим индюкам где раки зимуют....) а то поиздеваться горазды а извиняться языки отсохли ... недомужики )
Так их, девочка!!! Правильно воспитывать, воспитывать и ещё раз воспитывать)))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена