Книга. "Медальон Дракона" читать онлайн

Медальон Дракона

Цикл: "Криотальцы"

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...

Читать
Рейтинг:
1041
1519 128505

Текущий рейтинг:
#1316 в Попаданцы в другие миры
#2023 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

19.05.2019 — 26.07.2019


Аннотация к книге "Медальон Дракона"

Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 21:31:05

спасибо большое!!!

avatar
08.06.2019, 18:18:32

Оу, какие страсти кипят, и это они ещё вместе не живут))) Что же будет дальше ой ой ой)))
Благодарю!!!

avatar
08.06.2019, 17:46:58

Ухххххх, какой проверяшка-удостоверяшка активный.))))

avatar
08.06.2019, 16:57:22

Мне Балион нравится все больше и больше :)

avatar
08.06.2019, 05:55:51

спасибо!!!

avatar
08.06.2019, 05:14:50

бедная Ирка) ошалеешь тут! события со скоростью света!

avatar
08.06.2019, 00:03:37

Ну наверняка это единственная прекрасная новость .... чувствую скоро и уже совсем скоро начнётся самый настоящий "КАПЕЦ" ух ... я понимаю что все равно все будет не так плохо, но уже аж сердце замирает ...) я вся в предвкушении!!!! Спасибо ))))

avatar
07.06.2019, 23:12:02

Оууууу. Вот так вот преподносит новости чревато для психики беременных.... Спасибо

avatar
07.06.2019, 23:34:47

Так мило волнуется Величество :) разве можно беременную так шокировать,!?

avatar
07.06.2019, 21:17:57

А когда будет продочка?))

Ну хоть Серый ей мозги вправил))))

avatar
06.06.2019, 21:18:26

Какое-то странное послевкусие после их разговора с серым, чувствовать себя глупее волка не очень приятно... то что он научится разговаривать это одно, но вот что от стал полностью разумным ( мне население этой планеты кажется больше на животных похожи, чем волк) это как-то перебор для меня.... нужно попривыкнуть...

avatar
06.06.2019, 17:00:42

спасибо!

avatar
06.06.2019, 16:37:37

Ммммм. Какой умный волчок))))

avatar
05.06.2019, 23:20:14

спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
05.06.2019, 21:48:59

Значит цвет глаз меняется когда она испытывает сильные эмоции? Интересненько - две девочки, вот Бала облом ждёт :)

avatar
05.06.2019, 19:19:10

Вот это новости))))) хотя чего еще от двойняшки можно ожидать...?) Конечно же двойню, лиж бы сумели защитить девочек в животике .......

avatar
05.06.2019, 18:23:16

Все занимательней, и занимательней. Волки голос и крылья обрели, глазки цает меняют как хотят))))

avatar
05.06.2019, 17:41:01

Огромное спасибо, Ольга за роман))читаю взахлёб, все герои такие живые и настоящие.

avatar
05.06.2019, 14:50:21

Я так рада, что волчата заговорили, наконец-то будет кто-то с кем она может поговорить, а то чужой мир, чужие люди, чужие законы... для беременной это слишком тяжело, да и Селена далеко... нужен друг! А Юля думаю ещё не скоро сможет нормально общаться а не испуганно лепетать ( и правда не повезло бедняжке с бывшими хозяевами..).
А я вот ещё очень жду развитие отношений советника и Юли, теперь у неё есть серьезная защита и не думаю что Ира допустит чтобы с девушкой просто поиграли...