- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Медальон Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902320_60.png
Медальон Дракона
Янышева Ольга
Цикл: "Криотальцы"
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1316 в Попаданцы в другие миры
#2023 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
19.05.2019 — 26.07.2019
Аннотация к книге "Медальон Дракона"
Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!!
Оу, какие страсти кипят, и это они ещё вместе не живут))) Что же будет дальше ой ой ой)))
Благодарю!!!
Ухххххх, какой проверяшка-удостоверяшка активный.))))
Мне Балион нравится все больше и больше :)
спасибо!!!
бедная Ирка) ошалеешь тут! события со скоростью света!
Ну наверняка это единственная прекрасная новость .... чувствую скоро и уже совсем скоро начнётся самый настоящий "КАПЕЦ" ух ... я понимаю что все равно все будет не так плохо, но уже аж сердце замирает ...) я вся в предвкушении!!!! Спасибо ))))
Оууууу. Вот так вот преподносит новости чревато для психики беременных.... Спасибо
Так мило волнуется Величество :) разве можно беременную так шокировать,!?
А когда будет продочка?))
Ну хоть Серый ей мозги вправил))))
Какое-то странное послевкусие после их разговора с серым, чувствовать себя глупее волка не очень приятно... то что он научится разговаривать это одно, но вот что от стал полностью разумным ( мне население этой планеты кажется больше на животных похожи, чем волк) это как-то перебор для меня.... нужно попривыкнуть...
спасибо!
Ммммм. Какой умный волчок))))
спасибо огромное за продолжение!!!
Значит цвет глаз меняется когда она испытывает сильные эмоции? Интересненько - две девочки, вот Бала облом ждёт :)
Вот это новости))))) хотя чего еще от двойняшки можно ожидать...?) Конечно же двойню, лиж бы сумели защитить девочек в животике .......
Все занимательней, и занимательней. Волки голос и крылья обрели, глазки цает меняют как хотят))))
Огромное спасибо, Ольга за роман))читаю взахлёб, все герои такие живые и настоящие.
Я так рада, что волчата заговорили, наконец-то будет кто-то с кем она может поговорить, а то чужой мир, чужие люди, чужие законы... для беременной это слишком тяжело, да и Селена далеко... нужен друг! А Юля думаю ещё не скоро сможет нормально общаться а не испуганно лепетать ( и правда не повезло бедняжке с бывшими хозяевами..).
А я вот ещё очень жду развитие отношений советника и Юли, теперь у неё есть серьезная защита и не думаю что Ира допустит чтобы с девушкой просто поиграли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена