Книга. "Медальон Дракона" читать онлайн

Медальон Дракона

Цикл: "Криотальцы"

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...

Читать
Рейтинг:
1041
1519 128505

Текущий рейтинг:
#1315 в Попаданцы в другие миры
#2016 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

19.05.2019 — 26.07.2019


Аннотация к книге "Медальон Дракона"

Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 19:27:58

А я за Балиона и все его испытания, она сама бы не захотела просто посидеть в сторонке , тем более так она раскрывает свои силы и умения, я к тому же уверена что Балион на самом деле озаботился тем что ей ничего не угрожало !
Иришка давно дала бы волю чувствам не было бы её экскурса с прошлое и его ужасного повеления в начале...
На самом деле видно его особенное , трепетное отношение а ней!
В общем я как обычно в последнее время на стороне парней :) спасибо!!!

avatar
19.06.2019, 19:29:45

Наверное, не мешало б Ире выспросить побольше о подруге-сестре, как, где и когда с ней можно встретиться ?

avatar
19.06.2019, 19:28:35

Ну хоть пару слов о Селе-то скажи, как она там, как беременность протекает ? Я волнуюсь!!!

avatar
19.06.2019, 19:24:10

спасибо за продолжение!!!

Чем дальше в лес, то есть лабиринт, тем чудесатее! Балион бесит! Беременную женщину в огромный лабиринт, пать на холодной земле, есть небезопасную пищу( Хвост ему оторвать мудоящеру!!!

Капец! Как же бесят эти девицы! Раз такие умные то что же сами путь не ищут?
Да и вообще это точно Баллион сбил портальный переход? Что-то я не так сильно в этом уверена как Ира. Глупо переносить сразу в лабиринт с надеждой что она вернётся, если травка вытягивает резерв

avatar
19.06.2019, 11:32:45

Что-то эта Златовласка задумала недоброе мне кажется, не может она вдруг ни с того ни с сего стать покладистой и тихой.
Это Балион её на прочность проверяет? Ох и аукнется ему эта проверка... а ещё очень интересно, он все это время наблюдает за ними ?

avatar
18.06.2019, 17:42:04

спасибо!!!

avatar
17.06.2019, 23:18:28

Вот что-то Кристина зажралась, как мне кажется. Зря её Луна магией и духом наградила. Или это не сестрёнка Снарского? Спасибо за продочку

avatar
17.06.2019, 23:11:58

спасибо огромное за продолжение !!!

avatar
17.06.2019, 20:40:53

Спать...В лабиринте...мне одной кажется что это не лучшая затея? Потому,что вспоминается фильм "Бегущий в лабиринте")))))))))))))))эта мысль не даёт мне покоя

О, да!!! Ира рулит!!! Характер у неё не сахар, но ... Именно это в ней мне и нравиться! А вот Балион... Досталась ему Иринка, так ему и надо!⚘⚘⚘

Я конечно понимаю, что Баллион хочет короновать Иру и при этом избежать проблем. Типа созвал отбор а сам женился на другой! Но всё равно лично меня выбешивает вся эта ситуация с отбором! И вообще очень сильный негатив вызывает!
И вообще она значит должна по лабиринтам бегать, побеждать должна что бы выйти за муж за СОБСТВЕННОГО мужа!!! А что сделал лично ОН что бы добиться Иру? Что бы она захотела стать его женой??? По быстрому трахнул её в подвале???
Бесит меня это просто жутко!!!

avatar
17.06.2019, 11:14:18

Мне кажется Ира слишком добра к ним, нужно было оставить в лабиринте , пускай сами ищут раз умные такие...
А девчонок берём в банду - будем держать всю Криоту в страхе бу-гага :)

avatar
16.06.2019, 16:58:53

Хахаха испытание на то кто храпит, а кто нет!!! Зачем правителю храпящая жена?!

avatar
16.06.2019, 15:51:10

)))). Спасибо

avatar
15.06.2019, 19:08:16

Надеюсь среди Криоталиц все же есть адекватные!

avatar
15.06.2019, 07:22:43

спасибо!

avatar
15.06.2019, 14:12:05

Интересно, а Юлю в итоге она на бал все же выдернет? И Маркус ( имя не переврала надеюсь) здесь тоже ведь присутствует - думаю был бы очень рад и составил ей компанию :)

Неужели они настолько тупы, что бы выбирать цвет платья только по тому что правитель пообщался с кем то пять минут! И на ней было жёлтое платье!!! Это же бред какой-то! Жёлтый вообще не всем идёт!!!! Да мне самой бы плохо стало если бы все в одном цвете было! И вот эти ..... (даже не знаю как их назвать то) реально собираются стать женой правителя????? И сесть на трон??? Что бы учить народ как желтое платье одевать?