- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Медальон Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902320_60.png
Медальон Дракона
Янышева Ольга
Цикл: "Криотальцы"
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1315 в Попаданцы в другие миры
#2016 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
19.05.2019 — 26.07.2019
Аннотация к книге "Медальон Дракона"
Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я за Балиона и все его испытания, она сама бы не захотела просто посидеть в сторонке , тем более так она раскрывает свои силы и умения, я к тому же уверена что Балион на самом деле озаботился тем что ей ничего не угрожало !
Иришка давно дала бы волю чувствам не было бы её экскурса с прошлое и его ужасного повеления в начале...
На самом деле видно его особенное , трепетное отношение а ней!
В общем я как обычно в последнее время на стороне парней :) спасибо!!!
Наверное, не мешало б Ире выспросить побольше о подруге-сестре, как, где и когда с ней можно встретиться ?
Ну хоть пару слов о Селе-то скажи, как она там, как беременность протекает ? Я волнуюсь!!!
спасибо за продолжение!!!
Чем дальше в лес, то есть лабиринт, тем чудесатее! Балион бесит! Беременную женщину в огромный лабиринт, пать на холодной земле, есть небезопасную пищу( Хвост ему оторвать мудоящеру!!!
Капец! Как же бесят эти девицы! Раз такие умные то что же сами путь не ищут?
Да и вообще это точно Баллион сбил портальный переход? Что-то я не так сильно в этом уверена как Ира. Глупо переносить сразу в лабиринт с надеждой что она вернётся, если травка вытягивает резерв
Что-то эта Златовласка задумала недоброе мне кажется, не может она вдруг ни с того ни с сего стать покладистой и тихой.
Это Балион её на прочность проверяет? Ох и аукнется ему эта проверка... а ещё очень интересно, он все это время наблюдает за ними ?
спасибо!!!
Вот что-то Кристина зажралась, как мне кажется. Зря её Луна магией и духом наградила. Или это не сестрёнка Снарского? Спасибо за продочку
спасибо огромное за продолжение !!!
Спать...В лабиринте...мне одной кажется что это не лучшая затея? Потому,что вспоминается фильм "Бегущий в лабиринте")))))))))))))))эта мысль не даёт мне покоя
О, да!!! Ира рулит!!! Характер у неё не сахар, но ... Именно это в ней мне и нравиться! А вот Балион... Досталась ему Иринка, так ему и надо!⚘⚘⚘
Я конечно понимаю, что Баллион хочет короновать Иру и при этом избежать проблем. Типа созвал отбор а сам женился на другой! Но всё равно лично меня выбешивает вся эта ситуация с отбором! И вообще очень сильный негатив вызывает!
И вообще она значит должна по лабиринтам бегать, побеждать должна что бы выйти за муж за СОБСТВЕННОГО мужа!!! А что сделал лично ОН что бы добиться Иру? Что бы она захотела стать его женой??? По быстрому трахнул её в подвале???
Бесит меня это просто жутко!!!
Мне кажется Ира слишком добра к ним, нужно было оставить в лабиринте , пускай сами ищут раз умные такие...
А девчонок берём в банду - будем держать всю Криоту в страхе бу-гага :)
Хахаха испытание на то кто храпит, а кто нет!!! Зачем правителю храпящая жена?!
)))). Спасибо
Надеюсь среди Криоталиц все же есть адекватные!
спасибо!
Интересно, а Юлю в итоге она на бал все же выдернет? И Маркус ( имя не переврала надеюсь) здесь тоже ведь присутствует - думаю был бы очень рад и составил ей компанию :)
Неужели они настолько тупы, что бы выбирать цвет платья только по тому что правитель пообщался с кем то пять минут! И на ней было жёлтое платье!!! Это же бред какой-то! Жёлтый вообще не всем идёт!!!! Да мне самой бы плохо стало если бы все в одном цвете было! И вот эти ..... (даже не знаю как их назвать то) реально собираются стать женой правителя????? И сесть на трон??? Что бы учить народ как желтое платье одевать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена