- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Медальон Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902320_60.png
Медальон Дракона
Янышева Ольга
Цикл: "Криотальцы"
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1327 в Попаданцы в другие миры
#2037 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
19.05.2019 — 26.07.2019
Аннотация к книге "Медальон Дракона"
Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда это недобогиня успела в наставницы заделаться!!!! На хрена она вообще Селе нужна!!! Остаётся надеяться только на Селин ум и сообразительность!
спасибо!
Селечка- умничка! Делает правильные выводы, хоть её и пытаются запутать..
Хоть ты меня и пугала что Селя будет делать гадости, я уверена, что только по какому-то разработанному плану!
Очень хочу чтобы они поскорее встретились с Иришкой, пока богиня не заметила, что та не подходит под образ марионетки ( своими взглядами на человечков и их место ) и не начала настраивать Селю против сестры... а это мне кажется очень скоро начнётся, тем более если та проведёт обряд - наделения духом...
Вот не просто же так Ирина попала на озеро, планета не маленькая, а перенеслась она именно рядом с этим загадочным водоёмом... А Балеон всё-таки мммммудоящер! Так перекраивать историю надеясь на наивность и незнание Ирины( Враньё как то не красит его и вызывает неприятие( Спасибо, Оль, за чудесную книгу!!!❤❤❤❤❤
Соперница - это хорошо! Давно пора поставить на место эту "богиню"! На Земле кстати магия проявлялась сама без " великого участия недобогини"!!! Странно что Баллион об этом не задумывался раньше!!! Да она небось и во время ритуала, что-то делала чтобы только одна стихия была!
Кто интересно ту книжку что Ира читала написал!
спасибо!
Вот это искупалась))))) Спасибо
Интересно а Ира обычных людей сможет наделить стихией? Допустим Юлю?
Да и пообниматься - приятно..
Только мне кажется она не учла силу влечения.... :)
Да и пообниматься - приятно..
Только мне кажется она не учла силу влечения.... :)
спасибо!
Спасибки.
Мне так нравится как в Ире сочетается жесткость и мягкость...
А Балион мой любимчик после Андрюши :) и что все на него наговаривают?! Он практически идеальный... хотя возраст его, ну не могу я его воспринимать юношей..
спасибо!
Запугали бедную , Балион сам виноват ничего про новый мир не рассказывает...
Как-то в моем воображении Балион постарше, побрутальнее... :)
спасибо!
Ааааа, а где обещанное про Селю?!
Балион лапочка!!!
Тяжело осознавать свою зависимость от человека ( дракона) ведь если любишь уже не только от своего мнения и ощущения отталкиваешься...
А мне вот стало интересно почему история сотворения мира из уст Балион а отличается от прочитанной? Но, вот про озеро я бы ему не сказала. Это информация только для Луны)))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена