Книга. "Медальон Дракона" читать онлайн

Медальон Дракона

Цикл: "Криотальцы"

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...

Читать
Рейтинг:
1041
1519 128505

Текущий рейтинг:
#1327 в Попаданцы в другие миры
#2037 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

19.05.2019 — 26.07.2019


Аннотация к книге "Медальон Дракона"

Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда это недобогиня успела в наставницы заделаться!!!! На хрена она вообще Селе нужна!!! Остаётся надеяться только на Селин ум и сообразительность!

avatar
27.06.2019, 14:06:43

спасибо!

avatar
27.06.2019, 13:10:23

Селечка- умничка! Делает правильные выводы, хоть её и пытаются запутать..
Хоть ты меня и пугала что Селя будет делать гадости, я уверена, что только по какому-то разработанному плану!
Очень хочу чтобы они поскорее встретились с Иришкой, пока богиня не заметила, что та не подходит под образ марионетки ( своими взглядами на человечков и их место ) и не начала настраивать Селю против сестры... а это мне кажется очень скоро начнётся, тем более если та проведёт обряд - наделения духом...

Вот не просто же так Ирина попала на озеро, планета не маленькая, а перенеслась она именно рядом с этим загадочным водоёмом... А Балеон всё-таки мммммудоящер! Так перекраивать историю надеясь на наивность и незнание Ирины( Враньё как то не красит его и вызывает неприятие( Спасибо, Оль, за чудесную книгу!!!❤❤❤❤❤

Соперница - это хорошо! Давно пора поставить на место эту "богиню"! На Земле кстати магия проявлялась сама без " великого участия недобогини"!!! Странно что Баллион об этом не задумывался раньше!!! Да она небось и во время ритуала, что-то делала чтобы только одна стихия была!
Кто интересно ту книжку что Ира читала написал!

avatar
27.06.2019, 09:51:09

спасибо!

avatar
24.06.2019, 16:28:15

Вот это искупалась))))) Спасибо

avatar
24.06.2019, 12:18:01

Интересно а Ира обычных людей сможет наделить стихией? Допустим Юлю?

avatar
24.06.2019, 09:35:18

Да и пообниматься - приятно..
Только мне кажется она не учла силу влечения.... :)

avatar
24.06.2019, 09:35:18

Да и пообниматься - приятно..
Только мне кажется она не учла силу влечения.... :)

avatar
23.06.2019, 21:47:09

спасибо!

avatar
23.06.2019, 17:48:12

Спасибки.

avatar
23.06.2019, 15:19:29

Мне так нравится как в Ире сочетается жесткость и мягкость...
А Балион мой любимчик после Андрюши :) и что все на него наговаривают?! Он практически идеальный... хотя возраст его, ну не могу я его воспринимать юношей..

avatar
22.06.2019, 14:07:33

спасибо!

avatar
22.06.2019, 15:48:14

Запугали бедную , Балион сам виноват ничего про новый мир не рассказывает...

avatar
22.06.2019, 00:17:56

Как-то в моем воображении Балион постарше, побрутальнее... :)

avatar
20.06.2019, 22:28:40

спасибо!

avatar
20.06.2019, 20:33:53

Ааааа, а где обещанное про Селю?!
Балион лапочка!!!

avatar
20.06.2019, 15:54:03

Тяжело осознавать свою зависимость от человека ( дракона) ведь если любишь уже не только от своего мнения и ощущения отталкиваешься...

avatar
19.06.2019, 20:06:33

А мне вот стало интересно почему история сотворения мира из уст Балион а отличается от прочитанной? Но, вот про озеро я бы ему не сказала. Это информация только для Луны)))) Спасибо