- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Медальон Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902320_60.png
Медальон Дракона
Янышева Ольга
Цикл: "Криотальцы"
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1306 в Попаданцы в другие миры
#2035 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
19.05.2019 — 26.07.2019
Аннотация к книге "Медальон Дракона"
Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот чувствую огребет брюнетик сейчас за идиотку по самое не могу... Спасибо
Иришка умничка!!! Так их, а то больше никто им в лицо не скажет ...
У животных и оборотней обоняние ведь намного сильнее чем другие чувства развито, неужели пронюхал кто она на самом деле...
Ржу не могу. =))) Ольга, спасибо
Вот так встреча, вот так сюрпрайз. А учитывая, что Ирина возможно немножко беременна (по крайней мере Балион в этом уверен), то сможет ли Балион это почувствовать? С нетерпением жду продолжения
Ох, надеюсь она сейчас глупостей не наделает , главное чтобы не узнал сразу кто она, иначе золотая клетка как мне кажется обеспечена...
Ну что, вот и снова здравствуйте) Интересно, женишок сейчас Ираиду свою признает или нет? Во всяком случае Ира сейчас явно красавчиков проучит чуток задействовав свою чуткость!)
Благодарю!!!
спасибо!!!
Ахахахахаха такая тихая и спокойная "чуткая" ..... сюрпрайз )))))))
Вот чем дальше, тем Ирина показывает себя прям ну очень "тихой" девушкой)))).
очень интересная книга)) захватывающе, не терпится узнать продолжение))) спасибо
Медленно, но верно продвигаемся в направлении обустройства быта)))) Вот уже, где спать нашли... Спасибо
Уххх, Олечка я тебя обожаю!!!
Это ж нереально писать такие интересные книги и не повторяться в сюжете!!! Я прямо готова как мой младшенький от удовольствия и предвкушения сжатыми кулачками помахать и перебирать ногами! Мне УЖЕ нравится твой отбор! Пусть теперь выкручивается как хочет этот женишок несчастный, раз его истиная на отбор не попала)))) Отбор невест то ещё унижение женщины (здесь я с Ирой согласна). Тем более когда ты УЖЕ НАШЁЛ свою истинную!!!!!!
Что там Баллион всем говорил?????? Скромная, тихая молчаливая????? Ну так получи свою "тихоню"!!!!! Ой ржу не могу....... вот так встреча))))))))))
Давай Иринка покажи им всем))))))))
Очень захватило!!! Когда ждать продолжения?
Упссс. Невидимость пропала))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Еду в метро, пялюсь в телефон и улыбаюсь. Только метро и остановило от того чтобы в голос не за смеяться))) Спасибо. От Ирины в восторге
Ахаха, Ира огонь!!! Ну держитесь всякие Сильвии и Балион тоже) Она всем покажет где раки зимуют))) Благодарю!!!
Вы простите, но почему,характер Ири,очень похож на Луну? Простите за ошибки!Но пишете вы супер!Очень динамично!Как фильм смотришь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена