Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384576

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная мистика
#1391 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 23:34:56

Начало забавное))

avatar
02.01.2019, 23:05:20

Поздравляю автора и нас читателей с новой книгой!

avatar
02.01.2019, 22:44:58

в стрессовой ситуации молодой организм быстрее в себя приходит ! ))) вон, даже огромную зверюгу на инстинктах погладила, а не улепетывала со всех ног ! )) Ой, а что-то я картинок не вижу..(((

Большое спасибо! Тяжеловато принять такую реальность, где есть оборотни. Легче все признать глюком, из-за переохлаждения.))

avatar
02.01.2019, 22:24:35

Обожаю истории про оборотней,надеюсь эта книга не разочарует)). Начало понравилось, с нетерпением жду следующую проду. Лёгкого пера Вам,Ольга!

Ну на самом интересном месте!!!! Я так думаю, что это и есть Стефан? Или кто другой? А вот она тоже оборотень или нет? А ещё интересно здесь будет просто любовная линия или истиная пара?

avatar
02.01.2019, 19:11:34

Коллажики супер, в тему ツツツ Ого, Стефан оборотень, интересненько!!! Конечно пока у Селены в уме такое не укладывается и это нормально, большинство людей боятся того что выше их понимания ;-) Сдаётся мне что чувства у Селены и Стефана взаимны, а отталкивал он её, похоже, оттого что оборотень. Ух, сколько у меня предположений!!! Благодарю ❤

Классно! Спасибо!

С почином! Замечательное и оооочень интересное начало, утащила и с нетерпением жду продочку))) Вдохновения и Легкого пера!!!!!

Йеху!!!! Наконец-то!!!! Ура, фэнтези! Ух, знаешь как трудно найти хорошую книгу в одном из любимых жанре!? А уж у тебя все книги классные и эта я уверена будет супер!!!! Начало уже интригует!!!! Ты у нас такая умничка, это прямо новогодний подарок!

начало интересное, спасибо!

avatar
02.01.2019, 03:41:02

Большое спасибо!!!

avatar
02.01.2019, 00:19:18

Интересненькое начало...никак блондин ее нашел ?Спасибо, утащила в библиотеку )))

avatar
02.01.2019, 00:13:35

С новинкой!) Я в читателях :-) Лёгкого пера, полёта фантазии и благодарных читателей! ☃ ⁂☃ ⁂☃

avatar
01.01.2019, 22:04:56

Подписка будет?

avatar
01.01.2019, 23:34:27

Потрясающе!!! Здорово новая история! Как всегда захватывает с первых строчек. Огромное спасибо!

avatar
01.01.2019, 20:03:41

ещё одна, несомненно, интересная книга, спасибо)

avatar
01.01.2019, 19:36:04

спасибо за еще одну интересную книгу!

Уряяяя!!! ⚘⚘⚘Ещё один шедевр от Оленьки!!!❤❤❤

Большое спасибо за новую историю! С новым годом! Всего самого наилучшего!