Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384576

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная мистика
#1391 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 08:07:48

Всё чудесней и чудесней:):):) благодарственное за интригующее продолжение:-) иВАУ...страсти накаляются:-) ...Выходные никто не отменял, тем более по факту продолжение всегда насыщеннее:-)

Спасибо за проду, становится очень интересно, жду продолжения! прям шик

avatar
05.01.2019, 13:16:11

Вау! Очень жду проды!

avatar
06.01.2019, 02:52:28

Ни в коем случае))
Отдыхайте, все люди ;)
Книга супер)))
Очень интересно)

Спасибо большое)

avatar
06.01.2019, 02:47:59

Очень сильно будем ругать!! Начало-супер. Жду продолжения

avatar
06.01.2019, 02:16:32

Спасибо за продолжение!!!
И все на одну.

avatar
06.01.2019, 00:05:31

Суперского тебе выходного!!! Медальон показывает что "девочка созрела" и готова к спариванию??? Поэтому оборотни так всполошились и хвосты по ветру распустили? Благодарю! С наступающим Рождеством!!! Мира, благости, здоровья, удачи!!!

У музы тоже должен быть выходной. Тем более она нам настрочила на два дня вперёд. Приятных выходных.

avatar
05.01.2019, 23:16:08

какие страсти в этом МГЛУ.....Спасибо, Олия.( ругать вряд ли...но покусать можем)))) ...С праздником!

avatar
02.01.2019, 12:41:06

а подписка будет?

avatar
05.01.2019, 22:27:55

Ну может хоть он ей что-то расскажет)
Приятных выходных)

avatar
05.01.2019, 22:15:47

Не, ругать не будем))) просто пожелаем: Приятных выходных!

avatar
05.01.2019, 21:12:47

Страсти накаляются. Все вокруг все знают кроме девочки:( Кто бы ей открыл глаза на происходящее вокруг и неадекватную реакцию отдельных личностей на медальон:) Спасибо автору! Приятных выходных!

avatar
05.01.2019, 21:11:34

Праздники на то и праздники. А завтра все таки кутья. И законно надо быть с детьми ,а не работать

avatar
05.01.2019, 21:03:58

Нет.законно

avatar
05.01.2019, 21:03:58

Нет.законно

avatar
05.01.2019, 21:03:58

Нет.законно

avatar
05.01.2019, 21:00:35

иииииии. На самом интересном месте. Хочу ещё. Спасибо

avatar
05.01.2019, 20:49:24

Это аж до восьмого?! С трудом дождусь! Я на таком интересном месте!

avatar
05.01.2019, 20:47:06

Выходной, конечно нужен. Будем ждать