Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384576

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная мистика
#1391 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ребят! Давайте нажмём на кнопочку " нравится ", чтобы поддержать автора, да и чтобы не покупать, на эту прекрасно интересную книгу, подписку!

avatar
08.01.2019, 20:51:04

Ну, вот, опять. Аааааааа (рву на себе волосы). Автор, не мучайте нас жаждущих ответов..... Спасибо. Вдохновения и лёгкого перышка)))

Ой, как всё запущено. :-)) А бабушка ещё та интриганка.

Спасибо вам, за замечательные истории)) вы замечательный автор) побольше вам вдохновения))

аааа, на самом интересном месте, что должна вспомнить Селена? Почему бабушка не имеет права самой рассказать? одни загадки, жутко интересно

Благодарю за продочку! Все кругом знают, что это за медальон, судя по реакции в университете и бабушки, и только она не знает и мы...

avatar
08.01.2019, 19:44:46

Ето обидно что те кто комментирует, поддерживает автора в написании и читает книгу оказываются в меньшестве и в итоге не смогут дочитать книгу до конца.

avatar
08.01.2019, 19:40:50

Уюху, жду когда приедут к подруге, хоть какое то прояснение должно быть) Благодарю!!!

avatar
08.01.2019, 19:41:56

Я не понимаю как наберётся 1500 лайков если книга в библиотеке только в 1481 человека

avatar
08.01.2019, 16:15:20

Вот девчонке загадали загадку и никто отгадки не дает! Я бы сама обыск устроила чтобы хоть что то прояснить. Ещё и Стефан как танк упертый делает вид что её нет. В общем вредные все какие-то рядом с Селеной:-)))) Благодарю!!!

avatar
08.01.2019, 16:42:55

Бабушка думает, что скрывая информацию от внучки она ее убережет? Спасибо автору!

avatar
08.01.2019, 15:25:32

Очень хочется, чтобы обыск был результативным и для бедной ГГ снялась хоть малая часть вопросов. Спасибо

avatar
08.01.2019, 10:19:54

надо было ещё хоть один фингал поставить этому гаду!

avatar
08.01.2019, 00:54:19

Спасибо большое!!!

avatar
07.01.2019, 18:58:30

присоединилась к чтению, заинтересовали, спасибо

avatar
07.01.2019, 18:22:55

А вопросов все больше))) и хоть бы кто хоть что-то объяснил.... Спасибо

avatar
07.01.2019, 16:54:10

Большое спасибо за книгу!!! Скорее бы продолжение!!!

avatar
07.01.2019, 14:48:58

Медальон оказался не простым. Меняет цвет в зависимости от принадлежности к определенному клану? И это принадлежность определяется кто первый поцелует? А девочка в полном непонимании происходящего. Кто ж хоть что-то объяснит? Спасибо автору!

Не может быть что бы она не принадлежала ни к какому клану. Мне кажется что родители у неё не простые! И вообще бесит меня методика когда бросают человека в воду и говорят: "захочешь жить научишся плавать"!!!