Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384576

Текущий рейтинг:
#80 в Молодежная мистика
#1549 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 02:53:39

Спасибо большое!!!

avatar
11.01.2019, 01:16:26

Какая замечательная способность... Спасибо

Это получается, сто Селена и Стефан родня? Неожиданный поворот событий. Но как на это отреагирует девушка? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.01.2019, 00:12:09

Какой ...ммм ... полезный дар! очччень даже!! Теперь "дядя" может наказать себя сам, за разглашение например..)))..И вообще, говорил бы почаще и побольше !! И кто такой тогда Черныш, которого видела во сне в авто Селена ? может ее отец? Спасибо

avatar
10.01.2019, 18:16:56

Страшная сказка,но иннтересная,и надеюсь мы победим

оболдеть скрывала 18 лет бабуля Селену вот решила познокомить с подружкай вот это удевление Селена получила что она какоета отношение имеет к снарксам вот мне интересно почему не альфа совсем другой просил и кто он такой оберегать Селену Спасибо Автору жду продолжения

avatar
10.01.2019, 18:22:16

Вот это вы раскачали качели!!! А как все мирно начиналось!!

avatar
10.01.2019, 10:22:45

По-моему стало все ещё сложнее))) почему она не учтенная? Мне всегда казалось, что ребёнку многие вещи легче рассказать в виде сказок, чтобы потом легче объяснять что-либо было.

avatar
09.01.2019, 22:52:47

Хотела сказать много, но скажу только : ВААААУУ ! ( но очень не люблю это слово!) Масштабненько, даже очень!! Правда степень родства со Стефаном пока не уловила... )) Спасибо

вот это повороты! симбиоз ведьмы и оборотней. разве это возможно? Темницы? отверженая. Как все вкусно! ммм

Не просто так ведьма подчиняется! Я лично думаю, что таким образом защищает внучку. Но ты меня как всегда удивишь))))

avatar
10.01.2019, 01:22:13

Вот сейчас вообще запуталась кто где кто..
Получается, это не ее бабушка?
Ох..

Спасибо большое))

avatar
10.01.2019, 00:17:01

Спасибо за продолжение!!!
Она племянница преподавателя и кузина Снарского?

avatar
09.01.2019, 23:45:30

Ох, вот это поворот... Не выдержали нервишки все таки. Спасибо

короче быть ей племенной кобылой

avatar
09.01.2019, 22:15:47

нечитабельный текст((((

Да почему опять на интересном месте?( Буду ждать проду! Спасибо за такую затягивающую и интересную книжку!

avatar
09.01.2019, 20:45:35

Очень интересно интригующе. Спасибо.

avatar
09.01.2019, 19:02:24

Срочно искать ковен ведьм и бежать от песиков!!!!! Ишь ты! Цари млин !!! *злобно пыхчу*

avatar
09.01.2019, 18:58:16

То есть ведьмы у них используются для хм... исключительно в плодородных целях?
И что-то я запуталась в родственниках... Получается Стефан ее двоюродный или троюродный братец? И учитель родственник? Чего они тогда на нее так накинулись? Или они сами не в курсе?
Спасибо