Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384576

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная мистика
#1391 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 23:46:44

Немного не понятно, что не так с ведьмами, что они покорны.
А вообще, Стефан, надеюсь, ты втюрился в неё

Спасибо большое))

avatar
11.01.2019, 23:18:08

Да там такая огромная семейка, что я в них эапуталась...) совсем как деревня в старобытные времена- все родственники)))

Благодарю, дорогой автор! Вопрос есть, если Стефан еще в школе знал кто она такая, отчего же отверг ее признание в любви? Отчего до сих пор не наладил с ней отношения?

avatar
11.01.2019, 22:21:02

У меня такое чувство складывается, что эта кучка мужиков осталась в каменном веке и далее эволюционировать не планирует. Бедная Луна... сколько дел, сколько дел))))

avatar
11.01.2019, 21:34:07

Точно стая самцов:( Все решают за девочку. Но девочка просто так не сдастся в ваши лапы:) Побегает вы еще за ней:):):) Спасибо автору!

avatar
11.01.2019, 21:16:38

ну что могу сказать: предупрежден, значит вооружён))) Не зря Селя отключилась, зато все планы "врагов" узнала! А во Стефан, похоже, реально на равнодушен к ведьмочке. Ох и противостояние готовиться знатное!!! Благодарю!

Наше любимое, методом тыка. Русская девушка прорвется везде. Мы на авось не надеемся, мы в экстренных ситуациях такие перлы выдаем, что хоть стой, хоть падай.

avatar
11.01.2019, 20:39:26

А оборотни так и не заметили, что из амулета сила ушла? Или они не способны это видеть? Спасибо!!!

avatar
11.01.2019, 20:34:09

О мы за любой кипишь вместе с автором кроме голодовки! Особенно в поддержку бесплатности книги.

потираю довольно руки и желаю Селене удачи. оно ей очень понадобится. Спасибо за проду, я в восторге!!!!!

Ууу, как все запущенно!
Спасибо за проду.

avatar
11.01.2019, 20:13:05

avatar
11.01.2019, 17:59:23

Веселуха только начинается:( Узнать что ты ведьма, да еще и служить оборотным не легко. Сила то у девочки есть, как бы теперь правильно ее применить для защиты. Спасибо автору!

Это все Селена видит, находясь в обмороке? Ну вот и первая способность молодой ведьмы исследована. Интересно, какие еще таланты у нее есть? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.01.2019, 12:55:12

Нда... Надо зарвавшихся оборотней наказать!!!Что за отношение к ведьмам! Как это "второсортность"??? Спасибо автору!!!!!

avatar
11.01.2019, 11:54:25

как то обидно за девочку(( и "отверженные", и "второсортные", да ещё и покорные... тьфу как гадко(

ух ты! Спасибо за проду, вот теперь становится еще интересней! у селены гордый характер, чую всколыхнет она эту трясину.

avatar
11.01.2019, 06:53:37

Да уж.. Спасибо!

avatar
11.01.2019, 06:45:55

Ммм, лихо ты закрутила сюжет ведьмы...оборотни...родственные связи, ни за что бы не догадалась))) Значит запрещено рассказывать было, интересненько. Обычно знания начинают с детства давать, а тут, я так понимаю, наоборот настойкой глушили, прятали Селю. Благодарю!

avatar
11.01.2019, 02:59:59

Офигеть...
Вот это поворот..

Спасибо большое)