https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Молодежная мистика
#1391 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного не понятно, что не так с ведьмами, что они покорны.
А вообще, Стефан, надеюсь, ты втюрился в неё
Спасибо большое))
Да там такая огромная семейка, что я в них эапуталась...) совсем как деревня в старобытные времена- все родственники)))
Благодарю, дорогой автор! Вопрос есть, если Стефан еще в школе знал кто она такая, отчего же отверг ее признание в любви? Отчего до сих пор не наладил с ней отношения?
У меня такое чувство складывается, что эта кучка мужиков осталась в каменном веке и далее эволюционировать не планирует. Бедная Луна... сколько дел, сколько дел))))
Точно стая самцов:( Все решают за девочку. Но девочка просто так не сдастся в ваши лапы:) Побегает вы еще за ней:):):) Спасибо автору!
ну что могу сказать: предупрежден, значит вооружён))) Не зря Селя отключилась, зато все планы "врагов" узнала! А во Стефан, похоже, реально на равнодушен к ведьмочке. Ох и противостояние готовиться знатное!!! Благодарю!
Наше любимое, методом тыка. Русская девушка прорвется везде. Мы на авось не надеемся, мы в экстренных ситуациях такие перлы выдаем, что хоть стой, хоть падай.
А оборотни так и не заметили, что из амулета сила ушла? Или они не способны это видеть? Спасибо!!!
О мы за любой кипишь вместе с автором кроме голодовки! Особенно в поддержку бесплатности книги.
потираю довольно руки и желаю Селене удачи. оно ей очень понадобится. Спасибо за проду, я в восторге!!!!!
Ууу, как все запущенно!
Спасибо за проду.
Веселуха только начинается:( Узнать что ты ведьма, да еще и служить оборотным не легко. Сила то у девочки есть, как бы теперь правильно ее применить для защиты. Спасибо автору!
Это все Селена видит, находясь в обмороке? Ну вот и первая способность молодой ведьмы исследована. Интересно, какие еще таланты у нее есть? Спасибо, ждем продолжения.
Нда... Надо зарвавшихся оборотней наказать!!!Что за отношение к ведьмам! Как это "второсортность"??? Спасибо автору!!!!!
как то обидно за девочку(( и "отверженные", и "второсортные", да ещё и покорные... тьфу как гадко(
ух ты! Спасибо за проду, вот теперь становится еще интересней! у селены гордый характер, чую всколыхнет она эту трясину.
Да уж.. Спасибо!
Ммм, лихо ты закрутила сюжет ведьмы...оборотни...родственные связи, ни за что бы не догадалась))) Значит запрещено рассказывать было, интересненько. Обычно знания начинают с детства давать, а тут, я так понимаю, наоборот настойкой глушили, прятали Селю. Благодарю!
Офигеть...
Вот это поворот..
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена