https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#79 в Молодежная мистика
#1551 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще с семьей отца надо познакомится. Тот дедушка во сне Луне понравился.
Не совсем понятно ,что происходит. Много имён и не понимаешь какое кому. Сложно ориентироваться в тексте. Очень туманно все описывается. Но надеюсь с последующими продами я смогу что-то понятно. Идея хорошая ,начало интригующее. Вдохновение вам и вашему музу. Удачи
ох, как я жду, что она им всем перцу поддаст!
пока не ясна история взаимоотношений ведьм и оборотней рано делать выводы. Кого спасать, а кого нет. Думаю дальше будет видно, что делать. как сказала бабушка селены: молчи и слушай.
Ольга, во-первых поздравляю Вас со старым Новым годом, успехов во всех начинаниях и большое спасибо за книгу. Очень интересно, захватывает. Борьба за справедливость очень импонирует, только не всем она нужна. Но и те, кто подержат Селю обязательно будут. Успехов Вам в написании этой книги и ,конечно, будущих книг, на радость нам Вашим читателям
Мне кажется девушки подумали, что наша Селя уже захомутала Марка) она же не стала отрицать фразу бабушки, что Марк ей его дал. Я думаю большинство ведьм согласно с тем как они живут, они выросли в этом мире, с этими законами и т.д. Но часть точно не устраивают такие порядки. Так что думаю пару тройку несогласных можно и спасти)
Спасибо
Другие не инициированные ведьмы приехали покорять сердце будущего альфы:) А вот девочка думает как бы ей слинять незаметно с этого мероприятия и пробабушку с собой захватить:) Спасибо автору!
Не нужны... им нравится подчиняться сильным мужчинам... непонимая, что те, нагнув их в раболепской коленопреклоненной позе, перестают их уважать и считаться с их мнением и желаниями(
Ну когда же уже продолжение..... Так тяжко ждать если книга понравилась
С такой родней врагов не надо
кирдык! Вот это порядочки в стае! Оторвитесь по полной, волчары заслужили!
Ольга безумно нравятся Ваши работы, не пропускаю ни одной
С такими способностями ей и разрешение никакого не надо на обучение. Сама справится, обходными путями. Ещё пожалеют что с ведьмами связались! Меня только вопрос родства со Стефаном беспокоит
Кто предупреждён... Спасибо!
да уж, кто информирован, тот вооружен.
А я вот немного запуталась, у них как? Одна ведьма рожает одному оборотню (который ее инициирует) или как инкубатор для всех желающих?
Спасибо
Спасибо большое!!!
Теперь ей легче будет ориентироваться.
Мне очень нравятся ваши книги. Спасибо за новую историю.
Прекрасно! а ещё очень понравилось новое направление:) и как хорошо, что ГГ-я с ярким характером и необычным восприятием действительности, умница!!! юным присущ максимализм, а на лицо и настойчивость с упрямством, класс:):):) И...Снарские, ДЕРЖИТЕСЬ, ОНА идёт!!!
О, да. Мы с Вами. Пора накрутить хвосты этим зарвавшимся волчарам!!! Спасибо. Ждём с нетерпением
Бой, так бой ...не вижу препятствий !! Тем более семей ка то чудная и душевная, а мужики в ней - само очарование самоупивающееся....Хотя в этом есть и элемент трусости : подавить того, кто сильнее, пусть даже невинную девушку пустить по кругу !!! Я считаю- битве быть ! )))) Спасибо, Олия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена