Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384576

Текущий рейтинг:
#79 в Молодежная мистика
#1551 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 19:55:58

Еще с семьей отца надо познакомится. Тот дедушка во сне Луне понравился.

avatar
13.01.2019, 19:58:02

Не совсем понятно ,что происходит. Много имён и не понимаешь какое кому. Сложно ориентироваться в тексте. Очень туманно все описывается. Но надеюсь с последующими продами я смогу что-то понятно. Идея хорошая ,начало интригующее. Вдохновение вам и вашему музу. Удачи

avatar
13.01.2019, 19:29:36

ох, как я жду, что она им всем перцу поддаст!

пока не ясна история взаимоотношений ведьм и оборотней рано делать выводы. Кого спасать, а кого нет. Думаю дальше будет видно, что делать. как сказала бабушка селены: молчи и слушай.

avatar
13.01.2019, 18:48:57

Ольга, во-первых поздравляю Вас со старым Новым годом, успехов во всех начинаниях и большое спасибо за книгу. Очень интересно, захватывает. Борьба за справедливость очень импонирует, только не всем она нужна. Но и те, кто подержат Селю обязательно будут. Успехов Вам в написании этой книги и ,конечно, будущих книг, на радость нам Вашим читателям

avatar
13.01.2019, 17:30:29

Мне кажется девушки подумали, что наша Селя уже захомутала Марка) она же не стала отрицать фразу бабушки, что Марк ей его дал. Я думаю большинство ведьм согласно с тем как они живут, они выросли в этом мире, с этими законами и т.д. Но часть точно не устраивают такие порядки. Так что думаю пару тройку несогласных можно и спасти)
Спасибо

avatar
13.01.2019, 17:30:29

Другие не инициированные ведьмы приехали покорять сердце будущего альфы:) А вот девочка думает как бы ей слинять незаметно с этого мероприятия и пробабушку с собой захватить:) Спасибо автору!

avatar
13.01.2019, 17:29:17

Не нужны... им нравится подчиняться сильным мужчинам... непонимая, что те, нагнув их в раболепской коленопреклоненной позе, перестают их уважать и считаться с их мнением и желаниями(

avatar
13.01.2019, 08:25:38

Ну когда же уже продолжение..... Так тяжко ждать если книга понравилась

С такой родней врагов не надо

кирдык! Вот это порядочки в стае! Оторвитесь по полной, волчары заслужили!

avatar
13.01.2019, 08:26:52

Ольга безумно нравятся Ваши работы, не пропускаю ни одной

С такими способностями ей и разрешение никакого не надо на обучение. Сама справится, обходными путями. Ещё пожалеют что с ведьмами связались! Меня только вопрос родства со Стефаном беспокоит

avatar
12.01.2019, 06:53:09

Кто предупреждён... Спасибо!

avatar
12.01.2019, 03:54:40

да уж, кто информирован, тот вооружен.
А я вот немного запуталась, у них как? Одна ведьма рожает одному оборотню (который ее инициирует) или как инкубатор для всех желающих?
Спасибо

avatar
12.01.2019, 02:03:58

Спасибо большое!!!
Теперь ей легче будет ориентироваться.

avatar
12.01.2019, 00:47:08

Мне очень нравятся ваши книги. Спасибо за новую историю.

avatar
11.01.2019, 10:10:26

Прекрасно! а ещё очень понравилось новое направление:) и как хорошо, что ГГ-я с ярким характером и необычным восприятием действительности, умница!!! юным присущ максимализм, а на лицо и настойчивость с упрямством, класс:):):) И...Снарские, ДЕРЖИТЕСЬ, ОНА идёт!!!

avatar
12.01.2019, 00:25:16

О, да. Мы с Вами. Пора накрутить хвосты этим зарвавшимся волчарам!!! Спасибо. Ждём с нетерпением

avatar
11.01.2019, 23:28:00

Бой, так бой ...не вижу препятствий !! Тем более семей ка то чудная и душевная, а мужики в ней - само очарование самоупивающееся....Хотя в этом есть и элемент трусости : подавить того, кто сильнее, пусть даже невинную девушку пустить по кругу !!! Я считаю- битве быть ! )))) Спасибо, Олия