https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#83 в Молодежная мистика
#1560 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждёмс скандальчик с нетерпением)
Как хорошо, что мне ждать не так долго) или это уже была прода за сегодня?
Спасибо!!!
как там поется:):):)" безумная, я всё-таки тебя люблю, душа моя пред именем твоим трепещет...")))
спасибо за игру, внутренний голос подсказывает, что бабушка то же была далеко не покорный одуванчик, как и Селена.
Спасибо большое!!!
Правильно. Нужно дать бой этим шовинистам. Привыкли повелевать и быть во главе. И ведьмы им всегда покорялись. А тут появилась непокорная, и она готова сопротивляться. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо, будем всенепременно ))) интересно же!
Спасибо за продолжение!!!
А что говорить, он сам всё за неё скажет:)
Ну вот, как всегда на самом интересном!
Стефан хотел легкой победы? Девочка настроена попортить ему нервы и жизнь и не только ему. Спасибо автору!
виу виу виууууу
.. супер!!!! спасибо!!!!))))
Ахаха, меня впечатлили "нервно курящие тараканы" !!!!)))) Эх, не подпустит к Селе Стефан никого, фффсё, застолбил, добрался наконец-то до нашей ведьмочки, хоть поспать в одной комнате и то рад)))) Благодарю!!!
Спасибо. Ух, какие страсти, какая сила. С нетерпением жду продолжения
Спасибо за продочку!!! ⚘⚘⚘ Страсти кипят!!! ❤❤❤ Снарский лютует) Вот же ж собственник) Осталось выкрасть красотку и спрятать)
Н-да, а Снарский-то оказывается тот ещё собственник... То не замечал, а теперь к каждому волку ревнует)))
Очень интересно,спасибо.
Почему то Стефан считает девочку уже своей. Пойди а теннис поиграй. А она сама выберет кто ей по жизни нужен.Спасибо автору!
Кто-то большой собственник!!! И реакция на собственника интересная.Спасибо за проду.
Ольга, большое спасибо за проду. Каждый день с нетерпением жду продолжения. Очень захватывает, повествование скрашивает нудные рабочие будни, только одно огорчает, что рейтинг почти не меняется. Очень жалко, если не наберет необходимую цифру.
Самоотверженная ГГ даст прикурить зарвавшимся волкам, понесет в массы угнетаемых ведьм знания - которые сила . Успехов Вам в творчестве нам на радость, Вашим преданным читателям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена