Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8197 384585

Текущий рейтинг:
#83 в Молодежная мистика
#1560 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 13:50:34

ждёмс скандальчик с нетерпением)

avatar
18.01.2019, 16:50:28

Как хорошо, что мне ждать не так долго) или это уже была прода за сегодня?

avatar
18.01.2019, 12:07:59

Спасибо!!!

avatar
18.01.2019, 09:18:46

как там поется:):):)" безумная, я всё-таки тебя люблю, душа моя пред именем твоим трепещет...")))

спасибо за игру, внутренний голос подсказывает, что бабушка то же была далеко не покорный одуванчик, как и Селена.

avatar
18.01.2019, 04:08:23

Спасибо большое!!!

Правильно. Нужно дать бой этим шовинистам. Привыкли повелевать и быть во главе. И ведьмы им всегда покорялись. А тут появилась непокорная, и она готова сопротивляться. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.01.2019, 01:56:45

Спасибо, будем всенепременно ))) интересно же!

avatar
17.01.2019, 01:40:02

Спасибо за продолжение!!!
А что говорить, он сам всё за неё скажет:)

avatar
17.01.2019, 00:55:19

Ну вот, как всегда на самом интересном!

avatar
18.01.2019, 00:47:26

Стефан хотел легкой победы? Девочка настроена попортить ему нервы и жизнь и не только ему. Спасибо автору!

виу виу виууууу
.. супер!!!! спасибо!!!!))))

avatar
18.01.2019, 00:12:07

Ахаха, меня впечатлили "нервно курящие тараканы" !!!!)))) Эх, не подпустит к Селе Стефан никого, фффсё, застолбил, добрался наконец-то до нашей ведьмочки, хоть поспать в одной комнате и то рад)))) Благодарю!!!

avatar
17.01.2019, 23:50:50

Спасибо. Ух, какие страсти, какая сила. С нетерпением жду продолжения

Спасибо за продочку!!! ⚘⚘⚘ Страсти кипят!!! ❤❤❤ Снарский лютует) Вот же ж собственник) Осталось выкрасть красотку и спрятать)

avatar
16.01.2019, 22:56:28

Н-да, а Снарский-то оказывается тот ещё собственник... То не замечал, а теперь к каждому волку ревнует)))

avatar
16.01.2019, 19:47:50

Очень интересно,спасибо.

avatar
16.01.2019, 19:35:31

Почему то Стефан считает девочку уже своей. Пойди а теннис поиграй. А она сама выберет кто ей по жизни нужен.Спасибо автору!

Кто-то большой собственник!!! И реакция на собственника интересная.Спасибо за проду.

avatar
16.01.2019, 18:15:52

Ольга, большое спасибо за проду. Каждый день с нетерпением жду продолжения. Очень захватывает, повествование скрашивает нудные рабочие будни, только одно огорчает, что рейтинг почти не меняется. Очень жалко, если не наберет необходимую цифру.
Самоотверженная ГГ даст прикурить зарвавшимся волкам, понесет в массы угнетаемых ведьм знания - которые сила . Успехов Вам в творчестве нам на радость, Вашим преданным читателям.