https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Молодежная мистика
#1546 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что ж за коктейль внутри Селены, сколько видов магии ей подвластно? Молодец, хорошо поставила волкошовинистов на место и Стеф молорик, не дал девочку обвести вокруг пальца Спасибо
Хорошая Селечка, умничка, браво!... дедушку с дядюшкой прикрутили, вот бы им со Стефаном родственников поприжать, а бабуся 'хвост поджарить" ...Спасибо за такие великолепные эмоции:):) любуюсь. в чистом виде :-):-)
Ух ты !!! Молодчинкаааа !!! Как она их сделала ...Красота виртуозная !! И Стеф хорош: своё в обиду не дам !! ...Олия, нельзя так над нами издеваться : это ж на таком моменте прерваться !!!!
Ух ты ж молодчинка, утёрла нос блохастым!!! Выпендриваются тут не по делу ;-) А Стеф то как бросился защищать, ммм, герой сердца!) А красотка наша куда? Полетела книгу тайн изучать? Благодарю!!!
дорогой автор так не честно, на самом интересном...
Книга просто офигенная, хочется поскорее узнать что будет дальше. Спасибо автору за классную работу.)
Оооооочень хорошая магия) можно стырить все нужные книги, которые "признали" ведьмочку) Спасибо, Оля! ⚘⚘⚘Книга шикарная!❤❤❤
Будет интересно наблюдать этот бой с мужским шовинизмом! Фантазируйте, Ольга! Очень нравится!
Очень нравится история, спасибо большое!
Спасибо за продолжение!!!
Не на ту напали.
А бабка крутая - через зеркала работает. Там заблудиться и не выйти реально.
Хм, это они её, оказывается ждут. И не предупредили, что пора бы) так что сами себе злые буратино.
С такими способностями Селена половину библиотеки перетаскает незаметно. Зато как просветиться ... столько про себя и свои способности узнает. Спасибо, ждем продолжения.
Тоже хочу так учиться)) Спасибо!!
Бабка извращенка!!!! Это ж надо было додуматься!!!
А Стефан умничка)))
Гримуар принял девочку и решил поделится с ней знаниями. Ну а шовинисты терпеливо дожидаются выхода девочки:) Спааибо автору!
хехе, оборотни собрались посмотреть на "сокровище", а "сокровище" уже на них посмотрела))) Хорошая способность телепортироваться во сне куда надо, главное не промахнуться!) Благодарю!!!
чувствую прям гордость за нас, прекрасных )))) Спасибо Олия
Ууууиииии. Какие замечательные способности))). Главное чтобы никто не догадался. Спасибо за продолжение
Крутая у нее способность, ещё и книги тягает))))) так она и выучится, бедные тогда оборотни эти) покажет она им кузькину мать.
Спасибо
книга затягивает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена