Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384602

Текущий рейтинг:
#82 в Молодежная мистика
#1546 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 19:55:13

Ох, что ж за коктейль внутри Селены, сколько видов магии ей подвластно? Молодец, хорошо поставила волкошовинистов на место и Стеф молорик, не дал девочку обвести вокруг пальца Спасибо

avatar
19.01.2019, 19:52:20

Хорошая Селечка, умничка, браво!... дедушку с дядюшкой прикрутили, вот бы им со Стефаном родственников поприжать, а бабуся 'хвост поджарить" ...Спасибо за такие великолепные эмоции:):) любуюсь. в чистом виде :-):-)

avatar
19.01.2019, 19:20:56

Ух ты !!! Молодчинкаааа !!! Как она их сделала ...Красота виртуозная !! И Стеф хорош: своё в обиду не дам !! ...Олия, нельзя так над нами издеваться : это ж на таком моменте прерваться !!!!

avatar
19.01.2019, 19:10:14

Ух ты ж молодчинка, утёрла нос блохастым!!! Выпендриваются тут не по делу ;-) А Стеф то как бросился защищать, ммм, герой сердца!) А красотка наша куда? Полетела книгу тайн изучать? Благодарю!!!

дорогой автор так не честно, на самом интересном...

avatar
19.01.2019, 17:23:57

Книга просто офигенная, хочется поскорее узнать что будет дальше. Спасибо автору за классную работу.)

Оооооочень хорошая магия) можно стырить все нужные книги, которые "признали" ведьмочку) Спасибо, Оля! ⚘⚘⚘Книга шикарная!❤❤❤

Будет интересно наблюдать этот бой с мужским шовинизмом! Фантазируйте, Ольга! Очень нравится!

avatar
19.01.2019, 09:27:26

Очень нравится история, спасибо большое!

avatar
19.01.2019, 01:17:32

Спасибо за продолжение!!!
Не на ту напали.

avatar
19.01.2019, 01:01:20

А бабка крутая - через зеркала работает. Там заблудиться и не выйти реально.
Хм, это они её, оказывается ждут. И не предупредили, что пора бы) так что сами себе злые буратино.

С такими способностями Селена половину библиотеки перетаскает незаметно. Зато как просветиться ... столько про себя и свои способности узнает. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.01.2019, 05:49:29

Тоже хочу так учиться)) Спасибо!!

Бабка извращенка!!!! Это ж надо было додуматься!!!
А Стефан умничка)))

avatar
18.01.2019, 20:16:16

Гримуар принял девочку и решил поделится с ней знаниями. Ну а шовинисты терпеливо дожидаются выхода девочки:) Спааибо автору!

avatar
18.01.2019, 19:32:29

хехе, оборотни собрались посмотреть на "сокровище", а "сокровище" уже на них посмотрела))) Хорошая способность телепортироваться во сне куда надо, главное не промахнуться!) Благодарю!!!

avatar
18.01.2019, 18:40:44

чувствую прям гордость за нас, прекрасных )))) Спасибо Олия

avatar
18.01.2019, 18:18:28

Ууууиииии. Какие замечательные способности))). Главное чтобы никто не догадался. Спасибо за продолжение

avatar
18.01.2019, 18:03:52

Крутая у нее способность, ещё и книги тягает))))) так она и выучится, бедные тогда оборотни эти) покажет она им кузькину мать.
Спасибо

книга затягивает