Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384603

Текущий рейтинг:
#115 в Молодежная мистика
#2215 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 21:13:18

Спасибо, Ольга, несмотря на маленький кусочек (что конечно же расстраивает), пока читала, поняла, что сижу с улыбкой в пол лица. Селя, радует, быстренько, так знания получает, уже 2 стихии изучила (если не ошибаюсь), да и мужичков, тьфу ты, оборотней бойко так на место поставила.

avatar
22.01.2019, 20:25:01

Подписка будет?

avatar
22.01.2019, 12:10:00

Прям описаться должна)) Спасибо!!!

avatar
22.01.2019, 10:45:29

У неё все стихии?
Если смотрит в глаза, то свободна и предлагает себя?

Фантик все равно не сможет причинить вред своей паре. Злится, ревнует, но тем не менее терпит и охраняет. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.01.2019, 03:30:22

Спасибо большое!!!
Не зли волка:)

Вот если посмотреть со стороны деда.... то оборотней в чем то можно понять. Если конечно всё было так как он говорит! Прежде чем рубить с плеча надо действительно во всем с начала разобраться! А то ещё хуже чем сейчас сделать можно! Да и перед глазами до сих пор пример ведьм а лице бабки-извращенки и двух шлюшек её

Вот прям пищу от восторга от разворачивающихся событий!!!⚘⚘⚘ Спасибо, Олечка!!!❤❤❤

avatar
21.01.2019, 14:13:30

вау! фига се! вот это поворот!

avatar
21.01.2019, 22:23:38

Ммммм. Как же мне нравится история, только мало(. Спасибо

avatar
21.01.2019, 22:48:48

Че,другая родня прибыла?)

avatar
21.01.2019, 22:38:47

ахаха, волчара в ревностях))) Как бы не покусал всех))) Чувствую, кое-кто у кого коленки затряслись сейчас командовать перестанет!) Благодарю!!!

грустинка от маленькой породы))

avatar
21.01.2019, 23:39:27

Жалко оборотней сщас стало немножко.Надеюсь она им покажет ...Жду проды с нетерпением..

avatar
22.01.2019, 00:01:21

Так им и надо!!!! Шовинисты-недоделки))))) Теперь как книги будут смотреть))))))) Спасибо автору!!!

avatar
22.01.2019, 01:37:52

Спасибо. Читаю с большим интересом. С нетерпением жду нового дня и увлекательного продолжения. Творческих успехов автору!!!

avatar
22.01.2019, 01:18:33

Я просто сама себе напоминаю "обожравшегося сметаной кота"...Олия, у них даже перепалки вкусные ))) Не книга - сплошное удовольствие !!! )))

спасибочки))((

виу виу виууууу ещёооооооо

avatar
20.01.2019, 14:23:22

уууу, как интересно! неужели исчезла у них на глазах?!