https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Молодежная мистика
#2215 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ольга, несмотря на маленький кусочек (что конечно же расстраивает), пока читала, поняла, что сижу с улыбкой в пол лица. Селя, радует, быстренько, так знания получает, уже 2 стихии изучила (если не ошибаюсь), да и мужичков, тьфу ты, оборотней бойко так на место поставила.
Подписка будет?
Прям описаться должна)) Спасибо!!!
У неё все стихии?
Если смотрит в глаза, то свободна и предлагает себя?
Фантик все равно не сможет причинить вред своей паре. Злится, ревнует, но тем не менее терпит и охраняет. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое!!!
Не зли волка:)
Вот если посмотреть со стороны деда.... то оборотней в чем то можно понять. Если конечно всё было так как он говорит! Прежде чем рубить с плеча надо действительно во всем с начала разобраться! А то ещё хуже чем сейчас сделать можно! Да и перед глазами до сих пор пример ведьм а лице бабки-извращенки и двух шлюшек её
Вот прям пищу от восторга от разворачивающихся событий!!!⚘⚘⚘ Спасибо, Олечка!!!❤❤❤
вау! фига се! вот это поворот!
Ммммм. Как же мне нравится история, только мало(. Спасибо
Че,другая родня прибыла?)
ахаха, волчара в ревностях))) Как бы не покусал всех))) Чувствую, кое-кто у кого коленки затряслись сейчас командовать перестанет!) Благодарю!!!
грустинка от маленькой породы))
Жалко оборотней сщас стало немножко.Надеюсь она им покажет ...Жду проды с нетерпением..
Так им и надо!!!! Шовинисты-недоделки))))) Теперь как книги будут смотреть))))))) Спасибо автору!!!
Спасибо. Читаю с большим интересом. С нетерпением жду нового дня и увлекательного продолжения. Творческих успехов автору!!!
Я просто сама себе напоминаю "обожравшегося сметаной кота"...Олия, у них даже перепалки вкусные ))) Не книга - сплошное удовольствие !!! )))
спасибочки))((
виу виу виууууу ещёооооооо
уууу, как интересно! неужели исчезла у них на глазах?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена