https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Молодежная мистика
#2223 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!!!⚘⚘⚘ Стефан свои грабельки так и распускает при всяком удобном и не очень случае. Эвон его как растаращило ведьмочку себе заграбастать...
Фуф!!! НУУУ держитесь дядюшки-волки, по-моему вам пришёл капец))) Сейчас из вас котлету делать будут))))
Захватывающая история)))всегда очень жду продолжения)))
Спасибо за проду!!Она им покажет!!!С нетерпением жду проды !!!Каждый раз захожу чтоб проверить вышла ли продаж!!Желаю вам удачи!!!!
Дорогая Ольга, я в полном восторге от Вашей книги, с удовольствием читаю каждое продолжение, не могу его дождаться. Каждый раз как в хожу в литнет, первым делом смотрю, есть ли продолжение. Ваше мастерство делает героев книги живыми. Очень хочется читать дальше, с одной стороны интересно чем закончится, с другой что бы не заканчивалось повествование. Успехов Вам в творчестве и жизни.
Спасибо.
Да уж.. Спасибо!
Даже если еще чей-то медальон выбрал Стефана Хозяином, то сам блондин тоже свой выбор сделал. И что-то мне подсказывает, что злить и портить такое хрупкое перемирие со своей Луной он не будет. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Срочна нужна информация. А сила есть, а пользоваться правильно не умеем:) Спасибо автору!
Спасибо
Очень интересный кусочек. Селия, молодец, несмотря на эмоции, понимает что для нее хорошо, а что плохо. Смогла вовремя замолчать, хоть ее тараканом это и не понравилось))) Спасибо
Шерстяной то наш пользуется моментом не отлипать от Сели), а ей ну вот вообще не до него и любви, у неё и так мозг взрывается от открытий и от нехватки знаний. Благодарю!!!
Какой прыткий :) надеюсь она и правда при всех не ляпнет, что не хотела целовать Стефана - это может иметь очень не хорошие последствия..
Про многоженство - что-то тараканы загнули. Все-таки волки:) Тяжело решать уравнение с кучей неизвестных.
Спасибо!
Вот ещё кандидат в " ножки кланяться"!))) Обидел, теперь пусть замаливает грешки))))
Получается Стефан из-за медальона может её чувствовать?
ух ты, ещё и сил можно лишить. вот это медальон. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена