Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384604

Текущий рейтинг:
#114 в Молодежная мистика
#2223 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘ Стефан свои грабельки так и распускает при всяком удобном и не очень случае. Эвон его как растаращило ведьмочку себе заграбастать...

Фуф!!! НУУУ держитесь дядюшки-волки, по-моему вам пришёл капец))) Сейчас из вас котлету делать будут))))

Захватывающая история)))всегда очень жду продолжения)))

avatar
27.01.2019, 19:18:21

Спасибо за проду!!Она им покажет!!!С нетерпением жду проды !!!Каждый раз захожу чтоб проверить вышла ли продаж!!Желаю вам удачи!!!!

avatar
27.01.2019, 18:46:30

Дорогая Ольга, я в полном восторге от Вашей книги, с удовольствием читаю каждое продолжение, не могу его дождаться. Каждый раз как в хожу в литнет, первым делом смотрю, есть ли продолжение. Ваше мастерство делает героев книги живыми. Очень хочется читать дальше, с одной стороны интересно чем закончится, с другой что бы не заканчивалось повествование. Успехов Вам в творчестве и жизни.

avatar
27.01.2019, 18:03:58

Спасибо.

avatar
27.01.2019, 15:56:20

Да уж.. Спасибо!

Даже если еще чей-то медальон выбрал Стефана Хозяином, то сам блондин тоже свой выбор сделал. И что-то мне подсказывает, что злить и портить такое хрупкое перемирие со своей Луной он не будет. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.01.2019, 01:06:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2019, 00:24:56

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2019, 23:43:50

Срочна нужна информация. А сила есть, а пользоваться правильно не умеем:) Спасибо автору!

Спасибо

avatar
26.01.2019, 17:56:22

Очень интересный кусочек. Селия, молодец, несмотря на эмоции, понимает что для нее хорошо, а что плохо. Смогла вовремя замолчать, хоть ее тараканом это и не понравилось))) Спасибо

avatar
26.01.2019, 17:49:24

Шерстяной то наш пользуется моментом не отлипать от Сели), а ей ну вот вообще не до него и любви, у неё и так мозг взрывается от открытий и от нехватки знаний. Благодарю!!!

avatar
26.01.2019, 16:47:52

Какой прыткий :) надеюсь она и правда при всех не ляпнет, что не хотела целовать Стефана - это может иметь очень не хорошие последствия..

avatar
26.01.2019, 16:04:13

Про многоженство - что-то тараканы загнули. Все-таки волки:) Тяжело решать уравнение с кучей неизвестных.
Спасибо!

Вот ещё кандидат в " ножки кланяться"!))) Обидел, теперь пусть замаливает грешки))))

avatar
26.01.2019, 11:21:42

Получается Стефан из-за медальона может её чувствовать?

ух ты, ещё и сил можно лишить. вот это медальон. Спасибо за проду