Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8194 384604

Текущий рейтинг:
#114 в Молодежная мистика
#2240 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 21:27:33

Олия, спасибо большое! Книга очень интересная! А другого мы от вас и не ждем) С нетерпением жду следующей проды. В общем, мне все нравится и я с вами)

На одном дыхании закончилась и вторая часть! Спасибо! так переживала, когда она узнала что Риг её не любит....фу...обошлось)))

Охота на ведьму началась, и это были только первые ласточки. Скорее всего последуют и другие. Но Селена уже приняла для себя решение поменять столетние устои. И мне кажется, она сможет, очень целеустремленная ведьмочка. Спасибо, ждем продолжения.
И мой вопрос от Селены ... уверена, что смерть родителей не была случайной. Кому было выгодно устранить такую сильную пару и зачем?

avatar
28.01.2019, 03:26:26

Спасибо большое!!!
Сейчас она Стефану задаст перцу.

avatar
28.01.2019, 02:53:50

Ура! Книга будет бесплатной-спасибо большое! Вдохновения Вам!

avatar
28.01.2019, 02:07:51

Ну а я бы наверное все же поинтересовалась по какому праву и кто перевел ее на дистанционное обучение? Спасибо))

avatar
28.01.2019, 00:43:40

Где можно найти справочник по правилам поведения и наказаниям? Надо ж знать правила, чтобы их грамотно нарушать;)

avatar
27.01.2019, 23:50:06

Спасибо ))))

avatar
27.01.2019, 23:36:55

Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2019, 23:21:22

Вопрос-Когда увижу своего деда???Хочу уметь управлять стихией воздуха!

avatar
27.01.2019, 23:05:56

Вопрос Стэфану: "Безродную можно было гнобить, а ведьму очень себе прибрать хочется?

avatar
27.01.2019, 21:44:39

Что случилось с родителями Селены и почему молча ее бабушка

avatar
27.01.2019, 21:38:54

спасибо за продолжение. мы с вами!!!!

avatar
27.01.2019, 21:37:25

Очень круто)))

Спасибо большое))

Не волки а козлы они))))), ну думаю Селена покажет кто в доме хозяйка)))), спасибо)

avatar
27.01.2019, 20:45:42

юхххуу, благодарю!!! Ох уж эти женихи Селечку одолели, то местные примазываются, то из других стай носится начали - женихаться О_о . А главное, эти блохастые не рассматривают чувства, только деньгами и статусом завлекают. Эх, вопросов много, я бы наверное перво-наперво спросила кто Селю сможет научить контролировать магию? Наставник ей по любому нужен, скорее всего книг будет недостаточно)

avatar
27.01.2019, 20:32:13

книга просто супер, очень нравится, да в прочем как все ваше творчество)))) мне вот честно интересно , у этих волчат вообще любви не бывает, ведь на сколько я знаю что луна у волка это его половинка, его спит души, которую очень трудно найти, а в книге это зовется симбиозом, ведьм выставляют на торги, как какой нибудь товар... меня наверно как и гг оооочень возмущает данный факт... нет может я что то где то упустила, но все же хотелось бы узнать бывает ли у них лубоф прям вот раз и навсегда, и можно ли отменить закапать уничтожить закон привычку выставлять на торги ведьмочек

avatar
27.01.2019, 20:26:08

Спасибо большое)) хочу узнать как отец реагирует о выжившей Селе? Надеюсь у неё будет достойная защита и свой выбор.

Очень интересная с долькой смешинок очень восторге от Селены и Снарского что же будет особена когда к ней направились 4 оборотня жду очень продолжения Спасибо Автору за прекрасные главы

Спасибо за продолжение.Очень интересно.Вдохновения вам и новых идей!