https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Молодежная мистика
#2240 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлия, спасибо большое! Книга очень интересная! А другого мы от вас и не ждем) С нетерпением жду следующей проды. В общем, мне все нравится и я с вами)
На одном дыхании закончилась и вторая часть! Спасибо! так переживала, когда она узнала что Риг её не любит....фу...обошлось)))
Охота на ведьму началась, и это были только первые ласточки. Скорее всего последуют и другие. Но Селена уже приняла для себя решение поменять столетние устои. И мне кажется, она сможет, очень целеустремленная ведьмочка. Спасибо, ждем продолжения.
И мой вопрос от Селены ... уверена, что смерть родителей не была случайной. Кому было выгодно устранить такую сильную пару и зачем?
Спасибо большое!!!
Сейчас она Стефану задаст перцу.
Ура! Книга будет бесплатной-спасибо большое! Вдохновения Вам!
Ну а я бы наверное все же поинтересовалась по какому праву и кто перевел ее на дистанционное обучение? Спасибо))
Где можно найти справочник по правилам поведения и наказаниям? Надо ж знать правила, чтобы их грамотно нарушать;)
Спасибо ))))
Спасибо за продолжение!
Вопрос-Когда увижу своего деда???Хочу уметь управлять стихией воздуха!
Вопрос Стэфану: "Безродную можно было гнобить, а ведьму очень себе прибрать хочется?
Что случилось с родителями Селены и почему молча ее бабушка
спасибо за продолжение. мы с вами!!!!
Очень круто)))
Спасибо большое))
Не волки а козлы они))))), ну думаю Селена покажет кто в доме хозяйка)))), спасибо)
юхххуу, благодарю!!! Ох уж эти женихи Селечку одолели, то местные примазываются, то из других стай носится начали - женихаться О_о . А главное, эти блохастые не рассматривают чувства, только деньгами и статусом завлекают. Эх, вопросов много, я бы наверное перво-наперво спросила кто Селю сможет научить контролировать магию? Наставник ей по любому нужен, скорее всего книг будет недостаточно)
книга просто супер, очень нравится, да в прочем как все ваше творчество)))) мне вот честно интересно , у этих волчат вообще любви не бывает, ведь на сколько я знаю что луна у волка это его половинка, его спит души, которую очень трудно найти, а в книге это зовется симбиозом, ведьм выставляют на торги, как какой нибудь товар... меня наверно как и гг оооочень возмущает данный факт... нет может я что то где то упустила, но все же хотелось бы узнать бывает ли у них лубоф прям вот раз и навсегда, и можно ли отменить закапать уничтожить закон привычку выставлять на торги ведьмочек
Спасибо большое)) хочу узнать как отец реагирует о выжившей Селе? Надеюсь у неё будет достойная защита и свой выбор.
Очень интересная с долькой смешинок очень восторге от Селены и Снарского что же будет особена когда к ней направились 4 оборотня жду очень продолжения Спасибо Автору за прекрасные главы
Спасибо за продолжение.Очень интересно.Вдохновения вам и новых идей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена