Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8194 384604

Текущий рейтинг:
#114 в Молодежная мистика
#2236 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 15:10:58

Спасибо.

Неужели волчикам позволяется брать не одну жену? По-другому я слова Стефана понять не могу. Да только если он такое надумает когда нибудь, то хвост ему явно подпалят. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
31.01.2019, 01:45:57

Большое спасибо!!!

avatar
30.01.2019, 23:51:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.01.2019, 23:32:02

Это как же надо любить женщину, чтобы получать наслаждение от того, как она выходит из себя ( есть, конечно, и прямо противоположный вариант, но это не наш случай !)...мне кажется, что Стефан иногда сдерживается, чтобы не заурчать от удовольствия...))) вот зараза! ..в общем они друг друга стоят !! Спасибо

avatar
30.01.2019, 17:50:48

Уууууууу. Ну как же? Опять на самом интересном месте, так ведь, от переживаний и неизвестности, можно без маникюра остаться ((( Спасибо, с нетерпением ждём что же там "Накаркала" героиня

avatar
30.01.2019, 22:53:19

Эээх, понимаю что мне жуть как не хватает умения уйти в сумрак и запихать в себя кучу инфы сразу, вот реально завидую Селе белой завистью;-) "Домострой" просто прелесть - смирение, смирение и ещё раз смирение) Благодарю!!!

avatar
30.01.2019, 18:21:56

Все-таки там что-то похожее на грани присутствует ? Или в чем ещё конкурентка? Типа кулон выбрал себе хозяина теперь хозяин должен подтвердить, а так и другую может выбрать... у волков то пары на всю жизнь на сколько помню...

Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2019, 17:55:01

Что ж там такого “интерестного” она прочитала?Что еще за конкурентки?
Спасибо

avatar
30.01.2019, 12:54:31

Спасибище!

avatar
29.01.2019, 20:12:37

Спасибо за продолжение , но как же теперь сложно ждать того что будет дальше.. думаю все таки не всем ведьмам нравится такое положение вещей и Тепер у них появится шанс (если конечно информация просочится ). А ещё очень интересно что там с бабушкой давно о ней ничего не слышно..

avatar
29.01.2019, 23:15:28

Пушистые в шоке))) спасибо!

avatar
29.01.2019, 23:03:24

Спасибо большое!!!

avatar
29.01.2019, 19:54:56

Шерстяные в шоке)))) Приехала к ним, свалилась как снег на голову, а теперь командует и строит всех полным ходом))) И это у неё только способности проснулись, что же будет когда наша красотка постигнет науку и научится управлять своей силой!!!))) Благодарю!!!

avatar
29.01.2019, 19:44:31

Вот не надо злить ведьму, молодую, целеустремленную ведьма 21 века))). Тяжело им придется, ох как тяжело пока поймут, что выработанные веками способы общения с ведьмами на нашу Селену не действуют. Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2019, 16:36:15

Пускай наивно наверное с моей стороны и как-то по детски, но мне как раз очень хочется узнать ответ на вопрос который недавно она задала сама себе: а как же истинная пара, любовь и уважение, неужели для волков это все пустой звук?!..
Спасибо огромное за историю! И Стефан - вперёд за звездюлями!!!

avatar
29.01.2019, 12:59:46

Ура!! Благодарю!

avatar
29.01.2019, 11:39:07

Забавно! Привет Ольга!