https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Молодежная мистика
#2236 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Неужели волчикам позволяется брать не одну жену? По-другому я слова Стефана понять не могу. Да только если он такое надумает когда нибудь, то хвост ему явно подпалят. Спасибо, ждем продолжения.
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Это как же надо любить женщину, чтобы получать наслаждение от того, как она выходит из себя ( есть, конечно, и прямо противоположный вариант, но это не наш случай !)...мне кажется, что Стефан иногда сдерживается, чтобы не заурчать от удовольствия...))) вот зараза! ..в общем они друг друга стоят !! Спасибо
Уууууууу. Ну как же? Опять на самом интересном месте, так ведь, от переживаний и неизвестности, можно без маникюра остаться ((( Спасибо, с нетерпением ждём что же там "Накаркала" героиня
Эээх, понимаю что мне жуть как не хватает умения уйти в сумрак и запихать в себя кучу инфы сразу, вот реально завидую Селе белой завистью;-) "Домострой" просто прелесть - смирение, смирение и ещё раз смирение) Благодарю!!!
Все-таки там что-то похожее на грани присутствует ? Или в чем ещё конкурентка? Типа кулон выбрал себе хозяина теперь хозяин должен подтвердить, а так и другую может выбрать... у волков то пары на всю жизнь на сколько помню...
Спасибо за продолжение.
Что ж там такого “интерестного” она прочитала?Что еще за конкурентки?
Спасибо
Спасибище!
Спасибо за продолжение , но как же теперь сложно ждать того что будет дальше.. думаю все таки не всем ведьмам нравится такое положение вещей и Тепер у них появится шанс (если конечно информация просочится ). А ещё очень интересно что там с бабушкой давно о ней ничего не слышно..
Пушистые в шоке))) спасибо!
Спасибо большое!!!
Шерстяные в шоке)))) Приехала к ним, свалилась как снег на голову, а теперь командует и строит всех полным ходом))) И это у неё только способности проснулись, что же будет когда наша красотка постигнет науку и научится управлять своей силой!!!))) Благодарю!!!
Вот не надо злить ведьму, молодую, целеустремленную ведьма 21 века))). Тяжело им придется, ох как тяжело пока поймут, что выработанные веками способы общения с ведьмами на нашу Селену не действуют. Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение.
Пускай наивно наверное с моей стороны и как-то по детски, но мне как раз очень хочется узнать ответ на вопрос который недавно она задала сама себе: а как же истинная пара, любовь и уважение, неужели для волков это все пустой звук?!..
Спасибо огромное за историю! И Стефан - вперёд за звездюлями!!!
Ура!! Благодарю!
Забавно! Привет Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена