Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384603

Текущий рейтинг:
#115 в Молодежная мистика
#2219 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 20:07:10

Отличный и логичный ход, для признания рано - это однозначно, пусть плюсы к своей карме сначала заработает чтобы Селечка его воспринимать нормально, а не настороженно стала, тогда и признаётся) Благодарю!!!

avatar
03.02.2019, 20:29:55

А как мы рады тому, что наш энергетический заряд идёт на пользу)))). Спасибо. Чем дальше, тем интереснее.

avatar
03.02.2019, 21:06:41

Очень жду этого представления) а свободные ведь очень видимо завидуют тому какого оборотня она себе отхватила) надеюсь крылышки она им обломает)
Спасибо

avatar
03.02.2019, 21:35:24

Спасибо за проду .Вы лучшая!!!!

avatar
03.02.2019, 21:45:15

А мы удивляемся, радуемя и ждём следующуую ;-)

avatar
03.02.2019, 22:19:30

Ахх, Агаточку проигнорировали, дядюшку Леончика обломали, ну ничО, девонька умная, соберётся и разберётся:):):)

avatar
03.02.2019, 20:47:59

И это замечательно))!!! Спасибо!

avatar
03.02.2019, 20:23:57

avatar
03.02.2019, 20:15:21

Дорогой наш писатель, я с восторгом читаю все ваши произведения,вы одна из самых любимых мной авторов, спасибо за яркие и незабываемые персонажи, вдохновения и удачи вам!!!!

avatar
03.02.2019, 19:43:25

Спасибо за проду .Желаю вам дохновения .С нетерпением жду проду!!

да, я бы тоже не поверила

avatar
03.02.2019, 19:14:40

После всех оскорблений? Глупой девочка не кажется, поэтому врядли поверила бы.. Спасибище!

avatar
03.02.2019, 19:12:26

Спасибо за кусь. Правильно, пусть Стефан делом показывает, а не словами. И Селене бы помочь, ну там силу какую придать, что бы держать этого озабоченного на расстоянии, пока не докажет.... С нетерпением ждём продолжения.

avatar
03.02.2019, 19:10:17

Спасибище!

Эх, не дали парню сделать признание. И он должен быть очень убедительным для того, чтобы ему поверили. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.02.2019, 18:43:31

Необычный поворот... Спасибо за проду, удачи!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2019, 17:19:07

Спасибо за продолжение!!!

Ага, ща как скажет что влюблён по уши. И видетели, по статусу, ему в мышь серую было влюбляться не то, вот и ляпнул так.

avatar
03.02.2019, 15:28:25

Спасибо автор! Но! Ведь на самом интересеном.