https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Молодежная мистика
#2215 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеа, не отдадим !! Пусть Стефан остается ))) милаха пройдошистая !! Спасибо ! А красиво драконы колдушку уделали !!Я в восторге !! ))
Книга очень интересная... Спасибо за проду, удачи!
Боюсь, Селечка нам по тыкве настучит, если мы её в другую стаю начнём пристраивать без её согласия)))) и вообще, она ж этого оленя Стефана хочет - следовательно, она его получит))) но предварительно вынесет мозг)) А Московскую стаю можно просто запугать)) ведьма она или как!)))))
так понимаю ещё грядут разборки и при том не слабые между стаей Северных и московскими волкариками...и...Стефан стал меняться также как и Селена, такой дуплет будет только на руку стае, Леонид так же в прострации от случившегося и хоть до него туго пока доходит происходящее. Такой мощный дар умноженный на энергию чувства, это Взрыв Сверхновой!!!
Куда? Зачем? А как же Стефанюшка!? Да как же родимого на маскаля променять!?
;-)))
Раз у ГГ две стихии, два дракона...один Стефан, а кто второй ???У кого на спине голубой дракон???
Пусть останется со Стефаном!
Красный дракон его?Чтото я запуталась)И не, не надо ее никому отдавать, лучше свое старое родное и любимое, чем не понятно кто)
Спасибо
Не-не-не, лучше свое привычное, чем не знакомое. Так что пусть уж Стефана оберегает нашу девочку, а заодно и отрабатывает все гадости, что наговорил ей. Но, однозначно, держим его пока на расстоянии))) А Селечка тем временем знания получит и научится ими пользоваться. Ольга, я подсказочка будет, чей дракон старую ведьму без сил оставил? Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения.
Почему то я бы и от четвертой не отказалась))
Олькаааа, интриганка!!! Что он ей сказать то хотел? Как объяснить, что отшил её, так обидно?
Селена нечаянно показала свою силу всему клану и гостьям стаи. И вот теперь интересно, как ее представит сам Альфа? Да и есть ли среди них художница огненной живописи? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо! Читаю с удовольствием. Жду продолжения.
ААААА, ДАВАЙ СЕЛЕНА ЖГИ!!! Порази их своей харизмой наповал)))
думаю драконы сыграют свою роль) а Леонид явно хотел всё провернуть только с пользой для себя
Я тут себя по рукам бью, чтобы в "несестре" побольше породы снова накопить. Хоть тут немного отрываюсь;)
Спасибо за продолжение!!!
(ура-ура, хлопаю в ладоши)... ну, вот опять наша девочка "стаду оленей" показала...свои порядки!!! Ха, представляю физии стада....А почему драконы ? просто так вышло или это что-то значит, А ?
Спасибо
Мне Снарспий сначала не понравился , но с каждой новой главой мое сердце все больше оттаивает.
Осень мило выглядит контраст поведения и общения при остальных членах стаи и один на один .
Первая любовь - она такая , когда все на грани, все немного черезчур, но в этом наверное и есть ее прелесть , именно поэтому первая любовь не забывается...
Какой приятный способ обучения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена