Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384603

Текущий рейтинг:
#115 в Молодежная мистика
#2215 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 01:08:25

неа, не отдадим !! Пусть Стефан остается ))) милаха пройдошистая !! Спасибо ! А красиво драконы колдушку уделали !!Я в восторге !! ))

avatar
04.02.2019, 23:06:16

Книга очень интересная... Спасибо за проду, удачи!

Боюсь, Селечка нам по тыкве настучит, если мы её в другую стаю начнём пристраивать без её согласия)))) и вообще, она ж этого оленя Стефана хочет - следовательно, она его получит))) но предварительно вынесет мозг)) А Московскую стаю можно просто запугать)) ведьма она или как!)))))

avatar
04.02.2019, 23:08:16

так понимаю ещё грядут разборки и при том не слабые между стаей Северных и московскими волкариками...и...Стефан стал меняться также как и Селена, такой дуплет будет только на руку стае, Леонид так же в прострации от случившегося и хоть до него туго пока доходит происходящее. Такой мощный дар умноженный на энергию чувства, это Взрыв Сверхновой!!!

Куда? Зачем? А как же Стефанюшка!? Да как же родимого на маскаля променять!?
;-)))

Раз у ГГ две стихии, два дракона...один Стефан, а кто второй ???У кого на спине голубой дракон???

avatar
04.02.2019, 22:55:22

Пусть останется со Стефаном!

avatar
04.02.2019, 22:38:23

Красный дракон его?Чтото я запуталась)И не, не надо ее никому отдавать, лучше свое старое родное и любимое, чем не понятно кто)
Спасибо

avatar
04.02.2019, 22:31:21

Не-не-не, лучше свое привычное, чем не знакомое. Так что пусть уж Стефана оберегает нашу девочку, а заодно и отрабатывает все гадости, что наговорил ей. Но, однозначно, держим его пока на расстоянии))) А Селечка тем временем знания получит и научится ими пользоваться. Ольга, я подсказочка будет, чей дракон старую ведьму без сил оставил? Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения.

avatar
04.02.2019, 20:27:27

Почему то я бы и от четвертой не отказалась))

Олькаааа, интриганка!!! Что он ей сказать то хотел? Как объяснить, что отшил её, так обидно?

Селена нечаянно показала свою силу всему клану и гостьям стаи. И вот теперь интересно, как ее представит сам Альфа? Да и есть ли среди них художница огненной живописи? Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо! Читаю с удовольствием. Жду продолжения.

ААААА, ДАВАЙ СЕЛЕНА ЖГИ!!! Порази их своей харизмой наповал)))

avatar
04.02.2019, 06:31:18

думаю драконы сыграют свою роль) а Леонид явно хотел всё провернуть только с пользой для себя

avatar
04.02.2019, 01:04:25

Я тут себя по рукам бью, чтобы в "несестре" побольше породы снова накопить. Хоть тут немного отрываюсь;)

avatar
03.02.2019, 23:49:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2019, 22:53:56

(ура-ура, хлопаю в ладоши)... ну, вот опять наша девочка "стаду оленей" показала...свои порядки!!! Ха, представляю физии стада....А почему драконы ? просто так вышло или это что-то значит, А ?
Спасибо

avatar
02.02.2019, 07:05:19

Мне Снарспий сначала не понравился , но с каждой новой главой мое сердце все больше оттаивает.
Осень мило выглядит контраст поведения и общения при остальных членах стаи и один на один .
Первая любовь - она такая , когда все на грани, все немного черезчур, но в этом наверное и есть ее прелесть , именно поэтому первая любовь не забывается...

Какой приятный способ обучения))))