https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#83 в Молодежная мистика
#1546 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишний раз доказывает, что смерть родителей была не случайной. Видимо блохастую братию не устроила нововведение наследника, и их пару просто устранили. И если Селена докопается до сути и сможет найти убийцу, то кому то не поздоровится. А она девочка настойчивая, думаю, что докопается. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое!!!
отбрил так отбрил !...
В очередной раз Стефан показал себя достойным на мой взгляд парнем , не стал отнекиваться а честно все рассказал. Теперь понятно в кого она такая, спасибо генам родителей и бабушке!
Жалко, что они погибли. Но таким отцом остаётся только гордиться!!! Это же он наверное ей снился?
Снарский не волк, а олень!!!!! Вот оленина -олениной ( Вот прям по рогам ему треснуть хоццца!!!В плюсик ему открытие тайны о Селькиных родителях и фсё!!!
хочется пойти и набить всем морды))
Ох. Вот так подробности! Спасибо
Спасибо за продолжение.
Благодарю!
это он о том что ей придётся с ним спать и не отказывать ему
Большое спасибо!!!
Спасибо!!!
Оля, можно вопрос не в тему?)) Мне пришло уведомление "Янышева Ольга" разместила книгу "Умирать первым классом". А такой книги нет! Вы не в курсе, что бы это значило?)))
Ну ё-моё, кто же такими вещами и словами девочку-то очаровывает?!!! Снарский просто олух!!! Мы же очаровашки ушами люююююбиииим, нет чтобы сказать какая она красивая, добрая, милая, а он ей хвастаться "брачным образом жизни" между оборотнем и ведьмой, мдаааа…. Благодарю!!!
С одной стороны конечно его рассказ оттолкнул от Стефана любимую девушку, но.... Но вот мне нравится, что он не стал ей красочно врать, а рассказал так как есть!
Селена так бурно реагирует, но не хочет принять во внимание, что я почему-то уверенна большинство ведьм совсем не расстраиваются на эту тему, многим мне кажется нравится жить ни в чем не нуждаясь и выполнять все желания мужа (вот прям один в один мусульманская ). Другое дело что тем кто не хочет такого выбора не дают, хотя с другой стороны бабушка которая воспитывала Селену спокойно жила одна, пускай не имела прав и привелегий, но никто не не трогал, пока не пришлось встретиться с прошлым... все таки покорные называют потому что ничего против сказать не могут? А волки эти мне ушлых юристов напоминают которые вроде и договор составили правильно но вывернули так что сам не заметил как с радостью без штанов остался...
Спасибо за продолжение и ответ на вопрос в интерпретации Снарского. Наконец-то Селена стала собой))). Ждём развития событий.
Только вот вопрос... Если она снимет этот медальон, то я так понимаю все свободные оборотни сразу кинуться ее "очаровывать" и я так полагаю будут далеко не такими душками как Фантик?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена