Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8197 384593

Текущий рейтинг:
#83 в Молодежная мистика
#1546 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лишний раз доказывает, что смерть родителей была не случайной. Видимо блохастую братию не устроила нововведение наследника, и их пару просто устранили. И если Селена докопается до сути и сможет найти убийцу, то кому то не поздоровится. А она девочка настойчивая, думаю, что докопается. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.02.2019, 02:28:13

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2019, 21:56:47

отбрил так отбрил !...

avatar
08.02.2019, 21:38:25

В очередной раз Стефан показал себя достойным на мой взгляд парнем , не стал отнекиваться а честно все рассказал. Теперь понятно в кого она такая, спасибо генам родителей и бабушке!

Жалко, что они погибли. Но таким отцом остаётся только гордиться!!! Это же он наверное ей снился?

Снарский не волк, а олень!!!!! Вот оленина -олениной ( Вот прям по рогам ему треснуть хоццца!!!В плюсик ему открытие тайны о Селькиных родителях и фсё!!!

avatar
08.02.2019, 16:54:54

хочется пойти и набить всем морды))

avatar
08.02.2019, 16:32:48

Ох. Вот так подробности! Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
08.02.2019, 08:46:08

Благодарю!

это он о том что ей придётся с ним спать и не отказывать ему

avatar
08.02.2019, 02:44:42

Большое спасибо!!!

avatar
07.02.2019, 23:43:50

Спасибо!!!

avatar
07.02.2019, 18:18:01

Оля, можно вопрос не в тему?)) Мне пришло уведомление "Янышева Ольга" разместила книгу "Умирать первым классом". А такой книги нет! Вы не в курсе, что бы это значило?)))

avatar
07.02.2019, 17:29:32

Ну ё-моё, кто же такими вещами и словами девочку-то очаровывает?!!! Снарский просто олух!!! Мы же очаровашки ушами люююююбиииим, нет чтобы сказать какая она красивая, добрая, милая, а он ей хвастаться "брачным образом жизни" между оборотнем и ведьмой, мдаааа…. Благодарю!!!

С одной стороны конечно его рассказ оттолкнул от Стефана любимую девушку, но.... Но вот мне нравится, что он не стал ей красочно врать, а рассказал так как есть!

avatar
07.02.2019, 21:19:22

Селена так бурно реагирует, но не хочет принять во внимание, что я почему-то уверенна большинство ведьм совсем не расстраиваются на эту тему, многим мне кажется нравится жить ни в чем не нуждаясь и выполнять все желания мужа (вот прям один в один мусульманская ). Другое дело что тем кто не хочет такого выбора не дают, хотя с другой стороны бабушка которая воспитывала Селену спокойно жила одна, пускай не имела прав и привелегий, но никто не не трогал, пока не пришлось встретиться с прошлым... все таки покорные называют потому что ничего против сказать не могут? А волки эти мне ушлых юристов напоминают которые вроде и договор составили правильно но вывернули так что сам не заметил как с радостью без штанов остался...

avatar
07.02.2019, 17:37:53

Спасибо за продолжение и ответ на вопрос в интерпретации Снарского. Наконец-то Селена стала собой))). Ждём развития событий.

avatar
07.02.2019, 17:37:27

Только вот вопрос... Если она снимет этот медальон, то я так понимаю все свободные оборотни сразу кинуться ее "очаровывать" и я так полагаю будут далеко не такими душками как Фантик?

Спасибо за продолжение.