https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в Молодежная мистика
#1375 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то новенькое, оборотень и дракон в одном теле . А девушки просто ведьмы? может все таки есть оборотни, что то я совсем запуталась (
Что Вы, Ольга, какая потеря интереса?! Каждую продочку ждёшь, читаешь с пылу, с жару. А криотальцы это оборотни имеющие три ипостаси, пришедшие к нам с магического мира)))
Не понимаю ,они из другой планеты .?!Почему его дух проснулся? Почему он оборотень и дракон ?С и нетерпением жду проды...,.
Загадка, однако! Драконы рулят? Есть версия, что предки криотальцев согрешили с симуранами, крылатыми псами защитниками. Это бред, но в качестве версии, т.к. симураны не обращались. Ждем разгадку!
Ни хрена не знаю, но интересно до жути))))
Эх, даже гадать не буду кто такие иные, у тебя в книге кругом неожиданности))) А вот Стефу респект и уважуха за то что не принуждает Селю к инициации!) Стеф вообще какой-то трансформеров - человек/оборотень/дракон))) Благодарю!!!
Ой,ну хватит уже над мальченочкой издеваться, жалко прям, такой милаха!
ой как интересно. но я ничегошеньки не поняла, были волки, стали драконы, но какая разница если так захватывает сюжет)))
спасибо, ждём большие проды
Потомки динозавров? Или просто дракон?
может правда дракончики?)
может вымершие динозавры?
Драконы? А может, метаморфы, способные менять ипостась по своему желанию? Спасибо за продолжение.
Нуу судя по чешуе и красным глазкам..это кто то из хвостатых..либо драконы, либо демоны, либо морфы ( те, что могут любой образ принять)
Рада, что Стефан не воспользовался ситуацией. Прям уважение к нему появилось. Спасибо за продочку
Всем решила хвосты накрутить?)) Благодарю!
Спасибо за продолжение!!!
Придется Стеше кормить рассказами свою Луну долго. Она теперь от него не отстанет, ибо теперь у нее есть план. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Спасибочки!!!
Очень интересно! А когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена