Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8196 384561

Текущий рейтинг:
#73 в Молодежная мистика
#1375 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то новенькое, оборотень и дракон в одном теле . А девушки просто ведьмы? может все таки есть оборотни, что то я совсем запуталась (

avatar
10.02.2019, 17:01:44

Что Вы, Ольга, какая потеря интереса?! Каждую продочку ждёшь, читаешь с пылу, с жару. А криотальцы это оборотни имеющие три ипостаси, пришедшие к нам с магического мира)))

avatar
10.02.2019, 16:32:41

Не понимаю ,они из другой планеты .?!Почему его дух проснулся? Почему он оборотень и дракон ?С и нетерпением жду проды...,.

Загадка, однако! Драконы рулят? Есть версия, что предки криотальцев согрешили с симуранами, крылатыми псами защитниками. Это бред, но в качестве версии, т.к. симураны не обращались. Ждем разгадку!

Ни хрена не знаю, но интересно до жути))))

avatar
10.02.2019, 14:16:24

Эх, даже гадать не буду кто такие иные, у тебя в книге кругом неожиданности))) А вот Стефу респект и уважуха за то что не принуждает Селю к инициации!) Стеф вообще какой-то трансформеров - человек/оборотень/дракон))) Благодарю!!!

Ой,ну хватит уже над мальченочкой издеваться, жалко прям, такой милаха!

ой как интересно. но я ничегошеньки не поняла, были волки, стали драконы, но какая разница если так захватывает сюжет)))
спасибо, ждём большие проды

avatar
10.02.2019, 13:50:06

Потомки динозавров? Или просто дракон?

avatar
10.02.2019, 13:42:41

может правда дракончики?)

avatar
10.02.2019, 13:38:42

может вымершие динозавры?

Драконы? А может, метаморфы, способные менять ипостась по своему желанию? Спасибо за продолжение.

Нуу судя по чешуе и красным глазкам..это кто то из хвостатых..либо драконы, либо демоны, либо морфы ( те, что могут любой образ принять)

avatar
10.02.2019, 03:51:57

Рада, что Стефан не воспользовался ситуацией. Прям уважение к нему появилось. Спасибо за продочку

avatar
10.02.2019, 02:29:51

Всем решила хвосты накрутить?)) Благодарю!

avatar
10.02.2019, 02:14:13

Спасибо за продолжение!!!

Придется Стеше кормить рассказами свою Луну долго. Она теперь от него не отстанет, ибо теперь у нее есть план. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.02.2019, 14:05:03

Спасибочки!!!

avatar
09.02.2019, 10:35:56

Очень интересно! А когда продолжение?