https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Молодежная мистика
#1375 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарнейшая история!!! Запутанная, таинственная, мистическая, самый смак!!! Обалденные герои, сложные, неоднозначные ситуации и взаимная любовь так и притягивают читать ей не останавливаясь!!! Благодарю!!!
Книга классная! Прям детектив, так все запутано, что местами я не понимаю, о чем речь. Очень буду ждать продолжения, чтоб вникнуть, что там с планетой и ее жителями натворили, и как этих мерзких драконов уничтожить. Спасибки, читала, затаив дыхание местами, очень волнительно!
Так переживательно. Ждём продолжения.Спасибо
Прочитала на одном дыхании!!! Книга бомба!!!! Жду продолжения!! Вдохновения Вам!!
Спасибо огромное!!! Захватывающая история!!!
Увы картинок по прежнему не вижу, жаль...И ...очень неожиданным вышло окончание первой части ))) Буду с нетерпением ждать вторую. Спасибо
Спасибо за книгу! Понравилась очень! Буду ждать вторую часть.
Доброго времени суток,спасибо,сюжет необычен,первая часть закончена и мы на развилке судеб,ну что ж будем ждать дальнейшего развития!Автору успеха в воплощении вашей фантазии!!!
Спасибо огромное за книгу очень понравилась, с нетерпением жду вторую
Вау!!! Вот это поворотик сюжета!!!! Жду с нетерпением продолжение!!!!
Спасибо большое:) книга очень увлекла - невозможно оторваться от истории Мирной и Снарского. Жду продолжение:)
офигенская книга, с удовольствием жду продолжения)
Отлично, пора показать на что способна ведьма), спасибо))))
С благодарностью за первую книгу жду второй)))
Спасибо за чудесную историю. С нетерпением ждём продолжения.))) Пусть вдохновение не покидает!
Спасибо! Очень интересно!!!
Спасибо автору за интересную книгу.
Спасибо большое. Книга очень понравилась, жду продолжение.
Спасибо, Оль!!! Чудесная книга!!! Стешку прям жаль, попал мальчишка!!! Луна его спасёт обязательно, очень на это надеюсь!
Ураааа, скоро прочитаю))) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена