Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8196 384560

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная мистика
#1375 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 01:14:18

Шикарнейшая история!!! Запутанная, таинственная, мистическая, самый смак!!! Обалденные герои, сложные, неоднозначные ситуации и взаимная любовь так и притягивают читать ей не останавливаясь!!! Благодарю!!!

avatar
17.02.2019, 00:55:11

Книга классная! Прям детектив, так все запутано, что местами я не понимаю, о чем речь. Очень буду ждать продолжения, чтоб вникнуть, что там с планетой и ее жителями натворили, и как этих мерзких драконов уничтожить. Спасибки, читала, затаив дыхание местами, очень волнительно!

avatar
16.02.2019, 23:07:50

Так переживательно. Ждём продолжения.Спасибо

Прочитала на одном дыхании!!! Книга бомба!!!! Жду продолжения!! Вдохновения Вам!!

avatar
17.02.2019, 00:00:39

Спасибо огромное!!! Захватывающая история!!!

avatar
16.02.2019, 22:52:20

Увы картинок по прежнему не вижу, жаль...И ...очень неожиданным вышло окончание первой части ))) Буду с нетерпением ждать вторую. Спасибо

avatar
16.02.2019, 23:20:58

Спасибо за книгу! Понравилась очень! Буду ждать вторую часть.

Доброго времени суток,спасибо,сюжет необычен,первая часть закончена и мы на развилке судеб,ну что ж будем ждать дальнейшего развития!Автору успеха в воплощении вашей фантазии!!!

avatar
16.02.2019, 22:10:26

Спасибо огромное за книгу очень понравилась, с нетерпением жду вторую

Вау!!! Вот это поворотик сюжета!!!! Жду с нетерпением продолжение!!!!

avatar
16.02.2019, 21:56:11

Спасибо большое:) книга очень увлекла - невозможно оторваться от истории Мирной и Снарского. Жду продолжение:)

avatar
16.02.2019, 21:41:36

офигенская книга, с удовольствием жду продолжения)

Отлично, пора показать на что способна ведьма), спасибо))))

avatar
16.02.2019, 19:22:26

С благодарностью за первую книгу жду второй)))

avatar
16.02.2019, 19:12:05

Спасибо за чудесную историю. С нетерпением ждём продолжения.))) Пусть вдохновение не покидает!

Спасибо! Очень интересно!!!

Спасибо автору за интересную книгу.

avatar
16.02.2019, 18:40:25

Спасибо большое. Книга очень понравилась, жду продолжение.

Спасибо, Оль!!! Чудесная книга!!! Стешку прям жаль, попал мальчишка!!! Луна его спасёт обязательно, очень на это надеюсь!

avatar
16.02.2019, 18:03:24

Ураааа, скоро прочитаю))) Спасибо)))