https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в Молодежная мистика
#1375 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш роман. Очень интересен, сюжет необычен.
Поражаюсь вашей фантазии как Автора - такое придумать единицы смогут.
Как всё запутано.... Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘
ах, как хочется узнать, чем же закончится история! а когда планируется вторая часть?
Эх, Оля-Оля, опять мучаешь... спасибо огромное за историю и все-таки спасибо что потом будет сразу большой кусочек, а не по одной строчке но каждый день!
Теперь понимаю отношение к женщинам. Вот он пример когда из-за самолюбия одного гибнут целые государства!
Спасибо,очень интересно.
Спасибо большое!!!
Скажите,вторая часть платная?
ого, маги, круто!!! Эх, печальная история про проклятье((( Благодарю, жду окончание 1 части истории и предвкушаю 2-ю!!!
Спасибо за продолжение!!!
Вот это замес !!! Олия, как вам удается писать так, что кажется, что читаешь не художественное произведение, а историческое...))))? Очччень долго, но очень любопытно !! )) Спасибо...А ммм... вторая часть - это вторая книга ?
будет вторая часть ? Она будет платной? ;(;(;(;(
Я так понимаю, вторая часть уже будет платной?
Оуууу. Вторая часть? О-О Очень надеюсь, что для Селены этот приезд не обернётся проблемами... С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку.
Что то новенькое, оборотень и дракон в одном теле . А девушки просто ведьмы? может все таки есть оборотни, что то я совсем запуталась (
Однако северные олени почуяли видимо, что перемены их очень даже коснутся. Или бывший Хранитель знаний пожаловался. Но так или иначе, Совет созвали. И скорее всего по факту обретения Селены. Спасибо, ждем продолжения.
первой части? будет вторая?
Спасибо за продолжение.
Что то новенькое, оборотень и дракон в одном теле . А девушки просто ведьмы? может все таки есть оборотни, что то я совсем запуталась (
Что то новенькое, оборотень и дракон в одном теле . А девушки просто ведьмы? может все таки есть оборотни, что то я совсем запуталась (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена