Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8196 384560

Текущий рейтинг:
#73 в Молодежная мистика
#1375 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 00:28:21

Спасибо за ваш роман. Очень интересен, сюжет необычен.
Поражаюсь вашей фантазии как Автора - такое придумать единицы смогут.

Как всё запутано.... Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘

avatar
11.02.2019, 18:36:10

ах, как хочется узнать, чем же закончится история! а когда планируется вторая часть?

avatar
11.02.2019, 17:18:32

Эх, Оля-Оля, опять мучаешь... спасибо огромное за историю и все-таки спасибо что потом будет сразу большой кусочек, а не по одной строчке но каждый день!

Теперь понимаю отношение к женщинам. Вот он пример когда из-за самолюбия одного гибнут целые государства!

avatar
11.02.2019, 16:12:16

Спасибо,очень интересно.

avatar
11.02.2019, 01:45:29

Спасибо большое!!!

avatar
10.02.2019, 23:14:09

Скажите,вторая часть платная?

avatar
10.02.2019, 21:24:57

ого, маги, круто!!! Эх, печальная история про проклятье((( Благодарю, жду окончание 1 части истории и предвкушаю 2-ю!!!

avatar
10.02.2019, 21:49:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.02.2019, 21:10:46

Вот это замес !!! Олия, как вам удается писать так, что кажется, что читаешь не художественное произведение, а историческое...))))? Очччень долго, но очень любопытно !! )) Спасибо...А ммм... вторая часть - это вторая книга ?

avatar
10.02.2019, 20:45:06

будет вторая часть ? Она будет платной? ;(;(;(;(

avatar
10.02.2019, 20:04:49

Я так понимаю, вторая часть уже будет платной?

avatar
10.02.2019, 19:24:18

Оуууу. Вторая часть? О-О Очень надеюсь, что для Селены этот приезд не обернётся проблемами... С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку.

Что то новенькое, оборотень и дракон в одном теле . А девушки просто ведьмы? может все таки есть оборотни, что то я совсем запуталась (

Однако северные олени почуяли видимо, что перемены их очень даже коснутся. Или бывший Хранитель знаний пожаловался. Но так или иначе, Совет созвали. И скорее всего по факту обретения Селены. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.02.2019, 19:16:05

первой части? будет вторая?

Спасибо за продолжение.

Что то новенькое, оборотень и дракон в одном теле . А девушки просто ведьмы? может все таки есть оборотни, что то я совсем запуталась (

Что то новенькое, оборотень и дракон в одном теле . А девушки просто ведьмы? может все таки есть оборотни, что то я совсем запуталась (