Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8196 384597

Текущий рейтинг:
#82 в Молодежная мистика
#1542 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 22:40:04

Пасибочки за проду, хотя маловато будет!

avatar
07.02.2019, 09:02:09

Она, получается, может взаимодействовать с духом своей пары?

avatar
07.02.2019, 04:37:08

Благодарю!

avatar
07.02.2019, 03:07:46

Спасибо большое!!!

avatar
07.02.2019, 01:14:11

Издевается он над Силеной. А та бы уже бы ему мозги вправила и всё. Нет, медлит почему то.
Спасибо за проду, удачи!

avatar
07.02.2019, 00:08:52

про Золотую рыбку зачётное высказывание и главное в точку. Благодарю!!?

avatar
06.02.2019, 23:08:34

Спасибо за продочку

avatar
05.02.2019, 17:28:36

Добрый день, Ольга. Все очень нравиться. С удовольствием читаю Вашу книгу. Конечно, на мой взгляд, оставить Стефана. Удачи в творчестве, нам на радость.

avatar
05.02.2019, 15:48:21

Нет нет нет, Стефанчик наш а какой-то там чужак из московской стаи нам не нужен, к тому же когда так эмоции фантанируют .
Интересненько это Стефан в чувствах признаться не успел, когда бабушка приперлась звать на встречу..
и кто это за ведьма, что всем проклятий навешала.
И что Селена про бабушку родную опять забыла? Спросила ей не ответили и она забила?

Ты что!!! Стефан только наш! И отдавать его другой ведьме нельзя!!! Так что Селя пусть остаётся на своём месте! Нечего по чужакам скакать))))

avatar
05.02.2019, 14:05:38

а Стефанчик молодец! но уж очень хочется услышать его признания, на которых его прервали

После встречи героини с сыном ректора осталось о нём негативное впечатление.Спасибо за продолжение.

Нет не отдадим, спасибо)

avatar
05.02.2019, 07:57:13

Какая такая Московская стая? Ничего не знаю, зря что ли Стеф ведьмочку нашу защищает, оберегает, целует, окучивает ;-) А тут на все готовое сын вожака Московской стаи? Вот уж нет!!! Благодарю!!!

avatar
05.02.2019, 07:47:59

Фиг ему! Спасибо!

Точно не Московской стаи лучше пусть будит Стефан очень интересно а это дух красного дракона был его))) но мне кажется Селена серовно столкнётся с сыно из Московской стаи Спасибо Автору за прекрасные главы жду очень продолжения

НЕ,НЕ, НЕ никакой московской стаи, У нас как у всех!!- Кто первый- тому и тапки))), Вот Стеф пусть и помогает)))

avatar
05.02.2019, 03:32:10

Спасибо большое!!!

Так чей же это дух на самом деле был: ее или его? И у Селены есть огненная магия. Но и у Стэфана на спине сидит красный дракон. Но как оборотень может владеть магическим духом? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.02.2019, 01:12:47

Только Стефан :) Только он))
Очень круто!!!

Спасибо большое!!