https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Молодежная мистика
#1542 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПасибочки за проду, хотя маловато будет!
Она, получается, может взаимодействовать с духом своей пары?
Благодарю!
Спасибо большое!!!
Издевается он над Силеной. А та бы уже бы ему мозги вправила и всё. Нет, медлит почему то.
Спасибо за проду, удачи!
про Золотую рыбку зачётное высказывание и главное в точку. Благодарю!!?
Спасибо за продочку
Добрый день, Ольга. Все очень нравиться. С удовольствием читаю Вашу книгу. Конечно, на мой взгляд, оставить Стефана. Удачи в творчестве, нам на радость.
Нет нет нет, Стефанчик наш а какой-то там чужак из московской стаи нам не нужен, к тому же когда так эмоции фантанируют .
Интересненько это Стефан в чувствах признаться не успел, когда бабушка приперлась звать на встречу..
и кто это за ведьма, что всем проклятий навешала.
И что Селена про бабушку родную опять забыла? Спросила ей не ответили и она забила?
Ты что!!! Стефан только наш! И отдавать его другой ведьме нельзя!!! Так что Селя пусть остаётся на своём месте! Нечего по чужакам скакать))))
а Стефанчик молодец! но уж очень хочется услышать его признания, на которых его прервали
После встречи героини с сыном ректора осталось о нём негативное впечатление.Спасибо за продолжение.
Нет не отдадим, спасибо)
Какая такая Московская стая? Ничего не знаю, зря что ли Стеф ведьмочку нашу защищает, оберегает, целует, окучивает ;-) А тут на все готовое сын вожака Московской стаи? Вот уж нет!!! Благодарю!!!
Фиг ему! Спасибо!
Точно не Московской стаи лучше пусть будит Стефан очень интересно а это дух красного дракона был его))) но мне кажется Селена серовно столкнётся с сыно из Московской стаи Спасибо Автору за прекрасные главы жду очень продолжения
НЕ,НЕ, НЕ никакой московской стаи, У нас как у всех!!- Кто первый- тому и тапки))), Вот Стеф пусть и помогает)))
Спасибо большое!!!
Так чей же это дух на самом деле был: ее или его? И у Селены есть огненная магия. Но и у Стэфана на спине сидит красный дракон. Но как оборотень может владеть магическим духом? Спасибо, ждем продолжения.
Только Стефан :) Только он))
Очень круто!!!
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена