Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8194 384604

Текущий рейтинг:
#115 в Молодежная мистика
#2264 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 15:02:59

даже не сомневаюсь, в чем именно признается блондинистая зараза !! ))))

avatar
03.02.2019, 13:12:45

Ухуху, жду что же таки решил поведать Стеф ;-) Надеюсь не будет рассказывать как космические корабли бороздят просторы океана :) Благодарю!!!

avatar
03.02.2019, 11:42:55

как говориться, а вот с этого нужно было начинать:):):) признавался, облегчить душу и успокой мозг:):)Стефанчик-с:):):)

avatar
03.02.2019, 11:23:45

И в чем же будем признаваться? Очень, очень ждём)
Спасибо

avatar
03.02.2019, 11:18:06

С нетерпением ждём признания)))) Спасибо за продочку.

Неплохо придумал Стэфан игру в вопросы. За каждый ответ поцелуи. Расчет на то, что Селена не удержится, и сделает для наглого блондинчика поблажки. Ее чувства никуда не ушли, как бы она не пыталась это отрицать. Спасибо, ждем продолжения.

Мдаа...от поцелуя растеклась..как будто с рождения только этим и занималась. или я чего то не понимаю...ну нравится ей этот индивидуум, так он своим поведением изначально ей показал и показывает, что место ее явно только в постели..не считается ни с ее желанием ни с тем , что она теперь не простая ведьмочка...его хотелки на первом месте..он ее уже определил СВОЕЙ...вот только так и хочется сказать, игрушкой, вещью, но только не парой, не избранной, не любимой...а просто МОЁ...ну и где у нашей девочки мозги??? Если уж от одного поцелуя потекли...не знаю не знаю..а своими уменьями пользоваться не пробовала?! Такое впечатление, что ей лет 15-ть от силы, когда гормоны гуляют..тогда ей с такими делами еще лет 10-15 надо под бабкиной юбкой сидеть и сил набираться...если с одним справиться не может, как же подругами по несчастью помогать то будет?

avatar
02.02.2019, 02:18:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.02.2019, 23:43:54

"Стадо оленей" ахах-хах))) првеселила) Снарский тот ещё коммерсант - своего не упустит.

Куда, куда у неё поплыл мозг?))) Верните на место!))) Не может же она тупо растечься лужей с этим Снарским... Дайте девочке сковородку в руки, желательно чугунную - и вперёд, укрощать стадо оленей))))

Спасибо!!! ❤❤❤ Стефан та ещё коробочка) А Селечка умничка, она мой герой, так этих напыщенных волчков вернуть с неба на землю, при чём с жесткой посадкой) Йохо хо, вот так им по мохнатым жопам )⚘⚘⚘

avatar
01.02.2019, 02:59:26

Спасибо большое!!!

С огнем играет Стэфан, причем в прямом смысле этого слова. Разозлится Селена, и еще не такую печать ему поставит, да еще и там, где никто не увидит. )) Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2019, 16:55:13

ну чего она растекается как лужа(( хоть бы раз его с носом оставила

avatar
01.02.2019, 16:58:54

Ох, тяжело Селене будет. Ведь никуда не денешься от того как ее организм реагирует на Стефана. Но "трезвый ум" наше всё. Главное стараться держать дистанцию, а там прорвёмся. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
01.02.2019, 17:14:30

ох уж этот настойчивый блохастый, чует же как Селя на него реагирует и пользуется этим, чертяка, упс - волчара!) Благодарю!!!

avatar
01.02.2019, 00:47:35

Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения. Очень интересно наблюдать за тем как Селечка строит этих самоуверенных волчар.

avatar
31.01.2019, 23:01:39

Вот ведь зараза, ему ещё и смешно, ну ну, недолго издеваться осталось над нашей девочкой! Она найдёт как отомстить! Благодарю!!!