https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Молодежная мистика
#2264 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаже не сомневаюсь, в чем именно признается блондинистая зараза !! ))))
Ухуху, жду что же таки решил поведать Стеф ;-) Надеюсь не будет рассказывать как космические корабли бороздят просторы океана :) Благодарю!!!
как говориться, а вот с этого нужно было начинать:):):) признавался, облегчить душу и успокой мозг:):)Стефанчик-с:):):)
И в чем же будем признаваться? Очень, очень ждём)
Спасибо
С нетерпением ждём признания)))) Спасибо за продочку.
Неплохо придумал Стэфан игру в вопросы. За каждый ответ поцелуи. Расчет на то, что Селена не удержится, и сделает для наглого блондинчика поблажки. Ее чувства никуда не ушли, как бы она не пыталась это отрицать. Спасибо, ждем продолжения.
Мдаа...от поцелуя растеклась..как будто с рождения только этим и занималась. или я чего то не понимаю...ну нравится ей этот индивидуум, так он своим поведением изначально ей показал и показывает, что место ее явно только в постели..не считается ни с ее желанием ни с тем , что она теперь не простая ведьмочка...его хотелки на первом месте..он ее уже определил СВОЕЙ...вот только так и хочется сказать, игрушкой, вещью, но только не парой, не избранной, не любимой...а просто МОЁ...ну и где у нашей девочки мозги??? Если уж от одного поцелуя потекли...не знаю не знаю..а своими уменьями пользоваться не пробовала?! Такое впечатление, что ей лет 15-ть от силы, когда гормоны гуляют..тогда ей с такими делами еще лет 10-15 надо под бабкиной юбкой сидеть и сил набираться...если с одним справиться не может, как же подругами по несчастью помогать то будет?
Спасибо за продолжение!!!
"Стадо оленей" ахах-хах))) првеселила) Снарский тот ещё коммерсант - своего не упустит.
Куда, куда у неё поплыл мозг?))) Верните на место!))) Не может же она тупо растечься лужей с этим Снарским... Дайте девочке сковородку в руки, желательно чугунную - и вперёд, укрощать стадо оленей))))
Спасибо!!! ❤❤❤ Стефан та ещё коробочка) А Селечка умничка, она мой герой, так этих напыщенных волчков вернуть с неба на землю, при чём с жесткой посадкой) Йохо хо, вот так им по мохнатым жопам )⚘⚘⚘
Спасибо большое!!!
С огнем играет Стэфан, причем в прямом смысле этого слова. Разозлится Селена, и еще не такую печать ему поставит, да еще и там, где никто не увидит. )) Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!!
Спасибо за продолжение.
ну чего она растекается как лужа(( хоть бы раз его с носом оставила
Ох, тяжело Селене будет. Ведь никуда не денешься от того как ее организм реагирует на Стефана. Но "трезвый ум" наше всё. Главное стараться держать дистанцию, а там прорвёмся. Спасибо, ждём продолжения.
ох уж этот настойчивый блохастый, чует же как Селя на него реагирует и пользуется этим, чертяка, упс - волчара!) Благодарю!!!
Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения. Очень интересно наблюдать за тем как Селечка строит этих самоуверенных волчар.
Вот ведь зараза, ему ещё и смешно, ну ну, недолго издеваться осталось над нашей девочкой! Она найдёт как отомстить! Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена