https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Молодежная мистика
#2223 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело будет Стефану сдержать клятву, ручки так и тянутся к ведьме. Да и она собственно противится из-за злости и вредности. Обиделась за прошлые слова. Пора уже идти на примирение. Спасибо, ждем продолжения.
Большое спасибо!!!
Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь) Спасибо!
ахаха, точно детский сад!!!!! Только Стеф как-то помягче с нашей ведьмочкой бы был что ли) Он мне напоминает поклонника моей дочки. С сентября не успеваем карандаши и ручки покупать, ломает их кавалер не зная как внимание девчины привлечь. Пришлось ей объяснять когда призналась куда канцелярия девается что ему внимания от неё хочется, Стала с ним разговаривать и карандаши целы)))) Благодарю!!!
Как же у этих оборотней все сложно... Спасибо за продолжение
Это медальон позволяет Стефану чувствовать девочку даже в нематериальной ипостаси? спасибо автору!
Здравствуйте! Начала читать книгу с удовольствием...но вот мне кажется с гг что то странное происходит...вся такая крутая ведьмочка, с характером стервочки, а перед " белобрысым" прям лужицей растекается...рот забывает закрыть,а по мучить, по издеваться??? Как то не по ведьменски ...сразу так...а ей еще всю стаю перевоспитывать, да и не одну...уставы менять, ведьмочек из кабалы вытаскивать..а она даже одного в шоры поставить не может...ну да может я чего не поняла...с нетерпением жду проду...надеюсь , что я ошибаюсь.
А можно для тех кому не так повезло родиться "умницей" поподробней рассказать сей феномен?)))
мур!)
Спасибо большое!!!
Ух ты пух ты, настойчивый Стефан ;-) так и норовит захапать нашу Селечку себе в лапы!!! Благодарю!!!
Ммммм. Снарский подошел к вопросу инициализации похоже очень ответственно))) Селя, держись, не дай ему себя победить.... Спасибо за продолжение
Скоро Селене от него будет и не спрятаться, и не скрыться. Спасибо, ждем продолжения.
Ух так бы стукнула её по голове! Всё понимаю и воспитание и козыри на руках, но ведь надо учитывать и особенности оборотней тоже! Считает себя лучше оборотней, а на деле скоро ни чем не лучше их будет
Надеюсь Стефан осознал, что запугивать девушку бесполезно. Она вполне может перетекать в воздушную форму, чего он сам к сожалению сделать не может. Спасибо, ждем продолжения.
Ждемс наказания)))
маловато! ещё хочууу))
Злючка-колючка почувствовала силу, щас она им устроит жизнь веселую) Спасибо за продочку!!! ❤❤❤
Спасибо за продолжение!!!
Так всем известно, что инициатива наказуема:) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена