Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384604

Текущий рейтинг:
#114 в Молодежная мистика
#2223 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело будет Стефану сдержать клятву, ручки так и тянутся к ведьме. Да и она собственно противится из-за злости и вредности. Обиделась за прошлые слова. Пора уже идти на примирение. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.01.2019, 04:36:52

Большое спасибо!!!

avatar
26.01.2019, 03:50:26

Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь) Спасибо!

avatar
26.01.2019, 02:22:08

ахаха, точно детский сад!!!!! Только Стеф как-то помягче с нашей ведьмочкой бы был что ли) Он мне напоминает поклонника моей дочки. С сентября не успеваем карандаши и ручки покупать, ломает их кавалер не зная как внимание девчины привлечь. Пришлось ей объяснять когда призналась куда канцелярия девается что ему внимания от неё хочется, Стала с ним разговаривать и карандаши целы)))) Благодарю!!!

avatar
26.01.2019, 01:24:21

Как же у этих оборотней все сложно... Спасибо за продолжение

avatar
25.01.2019, 23:44:02

Это медальон позволяет Стефану чувствовать девочку даже в нематериальной ипостаси? спасибо автору!

Здравствуйте! Начала читать книгу с удовольствием...но вот мне кажется с гг что то странное происходит...вся такая крутая ведьмочка, с характером стервочки, а перед " белобрысым" прям лужицей растекается...рот забывает закрыть,а по мучить, по издеваться??? Как то не по ведьменски ...сразу так...а ей еще всю стаю перевоспитывать, да и не одну...уставы менять, ведьмочек из кабалы вытаскивать..а она даже одного в шоры поставить не может...ну да может я чего не поняла...с нетерпением жду проду...надеюсь , что я ошибаюсь.

А можно для тех кому не так повезло родиться "умницей" поподробней рассказать сей феномен?)))

avatar
24.01.2019, 21:13:38

мур!)

avatar
24.01.2019, 02:16:30

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2019, 22:12:42

Ух ты пух ты, настойчивый Стефан ;-) так и норовит захапать нашу Селечку себе в лапы!!! Благодарю!!!

avatar
23.01.2019, 22:08:36

Ммммм. Снарский подошел к вопросу инициализации похоже очень ответственно))) Селя, держись, не дай ему себя победить.... Спасибо за продолжение

Скоро Селене от него будет и не спрятаться, и не скрыться. Спасибо, ждем продолжения.

Ух так бы стукнула её по голове! Всё понимаю и воспитание и козыри на руках, но ведь надо учитывать и особенности оборотней тоже! Считает себя лучше оборотней, а на деле скоро ни чем не лучше их будет

Надеюсь Стефан осознал, что запугивать девушку бесполезно. Она вполне может перетекать в воздушную форму, чего он сам к сожалению сделать не может. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.01.2019, 16:04:20

Ждемс наказания)))

avatar
23.01.2019, 11:49:23

маловато! ещё хочууу))

Злючка-колючка почувствовала силу, щас она им устроит жизнь веселую) Спасибо за продочку!!! ❤❤❤

avatar
23.01.2019, 00:23:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.01.2019, 22:09:33

Так всем известно, что инициатива наказуема:) Спасибо автору!