Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384602

Текущий рейтинг:
#115 в Молодежная мистика
#2211 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 18:13:26

ох ты ж страсти кипят!!! Ясно дело что Максу наша Селечка приглянулась, ещё бы не понравилась умняха и не инициированная, мечта, а не девочка!))) А чего это у нас Стефан раскомандовался!!! Не понравилось что нашу умняху трогают? Собственник, фырррр))) Вот пусть рядом и тусит чтобы никто не приближался близко, а то заарканят, на плечо, в пещерку и давай инициировать:-))))) Благодарю!!!

Очаровала Селена парня, совсем ручной стал. Но в ее то сердце место есть только для Стефана. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.01.2019, 00:05:44

Рада , что пишите продолжение. Книга затягивает.

avatar
15.01.2019, 23:42:09

Большое спасибо!!!

avatar
15.01.2019, 23:14:53

А этот поцелуйчик ей боком не выйдет?:)

Молодец, что сфотографировала! Я уверена ей эти фото ещё ой как пригодятся! И Стефан надеюсь встанет на её сторону! Короче я жду ещё одного своего любимчика))) Хоть скажи он мне понравится, а? Ты ж наверное уже разбираешься в моих симпатиях)))))

avatar
15.01.2019, 21:24:50

Девочка нашла подход к оборотню. Сейчас сфотографирует страницы, и гуглом для перевода воспользуется. А то что-то книжица доверия не вызывает. Мало чего там могли шовинисты оборотни понаписывать себе в угоду. Спасибо автору!

А из Селены хороший рыбак получился, развела парня на сведения. А бабушка ещё та штучка. Спасибо за проду, жду продолжения с нетерпением!

avatar
15.01.2019, 19:12:50

Спасибо за продолжение. Очень радует, что у нашей ГГ получилось найти общий язык с Максимом. А коллажики просто супер.

avatar
15.01.2019, 18:23:59

Хех, хитрая ведьмочка Селя)))) Развела парня, знает на какие точки надавить надо))) Благодарю!

Хорошо что у нашей ГГ шило в попе не дало отключиться сознанию, даже в бессознании ) А так, зная своё "будущее" она может хоть что то предпринять. А тут ещё приятный бонус- магия пробудилась!⚘⚘⚘

avatar
14.01.2019, 14:27:56

какая прелесть), чувство что Селя не в стае оборотней, а в террариум попала О_о. Покорные...думаю что довольствуются тем как живут сейчас, их ведь с рождения так учили и для них это догма. Благодарю!

Хорррроший, добррррый дядя! Прям прикопать его хочется! Оторвись на этих, этих... сранцах!!! Спасибо за продочку!!!❤❤❤

Агата спросила разрешение на чтение у Максима. Видимо он выше по статусу, чем жена Альфы. Спасибо, ждем продолжения

avatar
14.01.2019, 02:27:40

Спасибо большое!!!
Они так жили всегда? Тогда врядли захотят меняь привычную жизнь

У меня ощущение, что "покорные", это те же слуги, только немного усовершенствованные! И что это за правила где ведьма собственность, а если она не хочет? Ну вот например героине надо чтобы ее продавали с торгов как рабыню? Тьфу! Прибила бы гадов, особенно родственичков ее, которые даже походу не хотят нормально к ней отнестись( Но хорошо что она сильная ведьма и надеюсь сильнее станет)))

По двум шлюшкам нельзя судить всех ведьм! И я уверена, что спасать надо и побыстрей! А Селя молодец! К одному из главных умений лично я отношу - умение держать удар и лицо в любой ситуации!

avatar
13.01.2019, 21:17:24

Спасать не жедающих спастись нет смысла. Они привыкли так жить. А вот Селю спрятали не случайно. Ведь не зря ее мертвой считали.

avatar
13.01.2019, 19:53:08

себя надо спасать и от оборотней, и от покорных.