https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Молодежная мистика
#2211 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох ты ж страсти кипят!!! Ясно дело что Максу наша Селечка приглянулась, ещё бы не понравилась умняха и не инициированная, мечта, а не девочка!))) А чего это у нас Стефан раскомандовался!!! Не понравилось что нашу умняху трогают? Собственник, фырррр))) Вот пусть рядом и тусит чтобы никто не приближался близко, а то заарканят, на плечо, в пещерку и давай инициировать:-))))) Благодарю!!!
Очаровала Селена парня, совсем ручной стал. Но в ее то сердце место есть только для Стефана. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибище!
Рада , что пишите продолжение. Книга затягивает.
Большое спасибо!!!
А этот поцелуйчик ей боком не выйдет?:)
Молодец, что сфотографировала! Я уверена ей эти фото ещё ой как пригодятся! И Стефан надеюсь встанет на её сторону! Короче я жду ещё одного своего любимчика))) Хоть скажи он мне понравится, а? Ты ж наверное уже разбираешься в моих симпатиях)))))
Девочка нашла подход к оборотню. Сейчас сфотографирует страницы, и гуглом для перевода воспользуется. А то что-то книжица доверия не вызывает. Мало чего там могли шовинисты оборотни понаписывать себе в угоду. Спасибо автору!
А из Селены хороший рыбак получился, развела парня на сведения. А бабушка ещё та штучка. Спасибо за проду, жду продолжения с нетерпением!
Спасибо за продолжение. Очень радует, что у нашей ГГ получилось найти общий язык с Максимом. А коллажики просто супер.
Хех, хитрая ведьмочка Селя)))) Развела парня, знает на какие точки надавить надо))) Благодарю!
Хорошо что у нашей ГГ шило в попе не дало отключиться сознанию, даже в бессознании ) А так, зная своё "будущее" она может хоть что то предпринять. А тут ещё приятный бонус- магия пробудилась!⚘⚘⚘
какая прелесть), чувство что Селя не в стае оборотней, а в террариум попала О_о. Покорные...думаю что довольствуются тем как живут сейчас, их ведь с рождения так учили и для них это догма. Благодарю!
Хорррроший, добррррый дядя! Прям прикопать его хочется! Оторвись на этих, этих... сранцах!!! Спасибо за продочку!!!❤❤❤
Агата спросила разрешение на чтение у Максима. Видимо он выше по статусу, чем жена Альфы. Спасибо, ждем продолжения
Спасибо большое!!!
Они так жили всегда? Тогда врядли захотят меняь привычную жизнь
У меня ощущение, что "покорные", это те же слуги, только немного усовершенствованные! И что это за правила где ведьма собственность, а если она не хочет? Ну вот например героине надо чтобы ее продавали с торгов как рабыню? Тьфу! Прибила бы гадов, особенно родственичков ее, которые даже походу не хотят нормально к ней отнестись( Но хорошо что она сильная ведьма и надеюсь сильнее станет)))
По двум шлюшкам нельзя судить всех ведьм! И я уверена, что спасать надо и побыстрей! А Селя молодец! К одному из главных умений лично я отношу - умение держать удар и лицо в любой ситуации!
Спасать не жедающих спастись нет смысла. Они привыкли так жить. А вот Селю спрятали не случайно. Ведь не зря ее мертвой считали.
себя надо спасать и от оборотней, и от покорных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена