https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902262_65.png
Медальон Луны
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Молодежная мистика
#1391 в Юмористическое фэнтези
01.01.2019 — 16.02.2019
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОууу, медальон Стефану показал что Селена ещё не с кем ни ни?) Класс, никаких детекторов не нужно, глянул на цвет медальона и, вуаля, всё понятно. Только непонятненько чего это он на неё обзывается-то! Вот редиска, целует и тут же "комплименты" отвешивает. Ещё и "пометил" чтобы другие не подходили близко. Благодарю! С Рождеством!!!
Ох, как всё загадошно!!! И чёй то она бродяжка? Учитывая " стойку" Стефана и препода на нашу ГГ не такая она и бродяжка... Да и медальон волшебный образом отреагировал на застолбительный" поцелуй... Пора бабушку пытать....
Спасибо за проду! с Рождеством Христовым вас! становится очень интересно кем была мать селены?
Славный юноша Стефанчик, объяснись с девушкой! Ей ведь, ох как, не по себе! "Ить твою.ангидрить..."
Вот козел он .Зачем так ...Я за героиню. жду продолжения))
да,умеете вы заинтриговать читателя. на самом интересном месте. ждем продолжения
У меня тоже много вопросов !!! ))) Мне кажется. что она не безродная, разве у них бывают медальоны ? и почему такая странная реакция на украшение, что оно означает? что означает изменение цвета камня( что нашлась пара, например) ? что она тоже оборотень? тогда почему не знает об этом ......Спасибо, как всегда возбуждающе !!! ))))
Какие страсти.... Несмотря на вновь появившиеся вопросы, спасибо. С РОЖДЕСТВОМ!!! С нетерпением ждём продолжения
Вот я смотрю по добавлению книгу в библиотеки - более 1400 уже, а лайков "мне нравиться" 365. Читатели, давайте поддержим автора лайками и у всех будет возможность почитать классный роман бесплатно. Кто хочет, можно поддержать наградами ;-)
Это точно тот вариант, когда "утро вечера мудренее".
Спасибо!
Сплошные загадки, но любопытство не отпустит....Спасибо!
Очень интригует. Спасибо! С праздником!
С Рождеством!
Занятно, мне понравилось, почитаю дальше.
Чудно. С Рождеством!
Это очень круто! Мне ваши книги ещё с допрыгалась понравились, теперь вот новинка просто чудо) Спасибо вам)
Олькаааа, интриганка!!! Падаю и верещу, как попугай Кеша!!!⚘⚘⚘ С Рождеством!❤❤❤
Нет блин по головке погладим! Тебя спасёт только большая прода в понедельник))))
С наступающем Рождеством!
так нечестно! на самом интересном местееее(((
Ругать не будем. В нетерпении обкусаем всё ноготочки и локоточки, но дождемся продолжения)))
Спасибо)
Выходной должен быть у каждого))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена