Книга. "Медальон Луны" читать онлайн

Медальон Луны

Цикл: "Криотальцы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайна рождения и инт..., вредная героиня и бо...

Рейтинг:
3118
8195 384576

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная мистика
#1391 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Медальон Луны"

БЕСПЛАТНО!!!
«Всё началось с моего зачисления в престижный ВУЗ Москвы, имеющий довольно забавную аббревиатуру – МГЛУ… Ой, нет! Всё началось немного раньше, когда на восемнадцатилетие бабушка подарила мне медальон, строго настрого приказав беречь безделушку, как зеницу ока. Нет. Не то...»
Странности начали происходить задолго до моего дня рождения! Ещё в выпускном классе, когда в наш маленький городок переехал Снарский Стефан, своей привлекательностью и необычным именем взбаламутивший тихую болотистую местность.
«Хм… Опять не то!"
Короче, будем разбираться!»

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 11:42:40

Оууу, медальон Стефану показал что Селена ещё не с кем ни ни?) Класс, никаких детекторов не нужно, глянул на цвет медальона и, вуаля, всё понятно. Только непонятненько чего это он на неё обзывается-то! Вот редиска, целует и тут же "комплименты" отвешивает. Ещё и "пометил" чтобы другие не подходили близко. Благодарю! С Рождеством!!!

Ох, как всё загадошно!!! И чёй то она бродяжка? Учитывая " стойку" Стефана и препода на нашу ГГ не такая она и бродяжка... Да и медальон волшебный образом отреагировал на застолбительный" поцелуй... Пора бабушку пытать....

Спасибо за проду! с Рождеством Христовым вас! становится очень интересно кем была мать селены?

avatar
07.01.2019, 12:29:37

Славный юноша Стефанчик, объяснись с девушкой! Ей ведь, ох как, не по себе! "Ить твою.ангидрить..."

avatar
07.01.2019, 12:26:08

Вот козел он .Зачем так ...Я за героиню. жду продолжения))

avatar
07.01.2019, 12:21:22

да,умеете вы заинтриговать читателя. на самом интересном месте. ждем продолжения

avatar
07.01.2019, 12:03:03

У меня тоже много вопросов !!! ))) Мне кажется. что она не безродная, разве у них бывают медальоны ? и почему такая странная реакция на украшение, что оно означает? что означает изменение цвета камня( что нашлась пара, например) ? что она тоже оборотень? тогда почему не знает об этом ......Спасибо, как всегда возбуждающе !!! ))))

avatar
07.01.2019, 10:43:07

Какие страсти.... Несмотря на вновь появившиеся вопросы, спасибо. С РОЖДЕСТВОМ!!! С нетерпением ждём продолжения

avatar
07.01.2019, 11:49:59

Вот я смотрю по добавлению книгу в библиотеки - более 1400 уже, а лайков "мне нравиться" 365. Читатели, давайте поддержим автора лайками и у всех будет возможность почитать классный роман бесплатно. Кто хочет, можно поддержать наградами ;-)

avatar
07.01.2019, 10:22:36

Это точно тот вариант, когда "утро вечера мудренее".
Спасибо!

avatar
07.01.2019, 09:55:45

Сплошные загадки, но любопытство не отпустит....Спасибо!

avatar
07.01.2019, 09:51:20

Очень интригует. Спасибо! С праздником!

avatar
07.01.2019, 00:38:14

С Рождеством!
Занятно, мне понравилось, почитаю дальше.

Чудно. С Рождеством!

avatar
06.01.2019, 21:28:15

Это очень круто! Мне ваши книги ещё с допрыгалась понравились, теперь вот новинка просто чудо) Спасибо вам)

Олькаааа, интриганка!!! Падаю и верещу, как попугай Кеша!!!⚘⚘⚘ С Рождеством!❤❤❤

Нет блин по головке погладим! Тебя спасёт только большая прода в понедельник))))
С наступающем Рождеством!

avatar
06.01.2019, 12:53:13

так нечестно! на самом интересном местееее(((

avatar
06.01.2019, 11:41:02

Ругать не будем. В нетерпении обкусаем всё ноготочки и локоточки, но дождемся продолжения)))

avatar
06.01.2019, 03:18:29

Спасибо)
Выходной должен быть у каждого))