Книга. "Медленный яд..." читать онлайн

Медленный яд...

Цикл: Хищники

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, безумные чувства

Рейтинг:
576
2061 102918

Текущий рейтинг:
#1325 в Романтическая эротика
#36 в Молодежная мистика


Полный текст 112 стр.

07.11.2025 — 05.02.2026


Аннотация к книге "Медленный яд..."

БЕСПЛАТНО🔥

— Знаешь, — мрачно начинает Ашер, — помнится, ты спрашивал у меня, какой подарок я хочу на день рождения, — он делает паузу, и в этот момент я поднимаю на него глаза. Наши взгляды встречаются. — Я решил.
Вокруг будто стало тише. Всё отошло на задний план, оставив только этот напряжённый диалог и тяжёлый взгляд хищника.
— Да? — оживляется Леон, не скрывая любопытства. — И что же это?
А я замираю. Внутри нарастает нехорошее предчувствие. Такое острое, что хочется закричать или раствориться в воздухе. Я таращусь на него, не в силах оторвать взгляд. Вижу каждую его эмоцию, от кипящей ярости до чего-то более страшного, как бездонная пропасть.
— Я хочу её, — говорит он, не отрывая взгляда от меня.
А я едва сознание не теряю. В ушах нарастает звон, перед глазами мелькают тёмные пятна.
Да, ситуация патовая…



‍🔥Герой не сладкий пирожочек, от него будет бомбить
🔥авторский мир
🔥альтернативная реальность


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 13:54:30

Я надеюсь, что этот Давид не брат и не дядя Ашера?

avatar
20.12.2025, 11:05:54

Почему такие маленькие главы?

avatar
16.12.2025, 13:06:31

Честно сказать, вот героиня реально бесячая, почему нельзя смотреть, куда ты идёшь. Ну ты с подносом, будь добра, вперёд смотри. Бесят вот такие, кому потом извинения твои нужны. Я не хотела, я не такая, звучит после всего как диагноз.Почему-то мне уже Ашера жалко, прикиньте вот такая всё время рядом.

avatar
16.12.2025, 09:53:20

Даааа, от героя реально бомбит, неуравновешенный гад))))

avatar
13.12.2025, 12:38:22

Когда уже Эрик очнется и поймёт, что девушку элементарно булят, и она там вообще ни при чем? Или он понимает просто трусит?

avatar
09.12.2025, 16:56:04

Ну, честно сказать, внимательности ей реально не хватает. Ну раз столкнулась случайно, ну во второй раз хотя бы под ноги смотри.

avatar
29.11.2025, 14:03:37

Встанет ли горой этот Эрик — это ещё больший вопрос.

avatar
02.12.2025, 12:58:47

Давно у нас девочек хишниц не было!))

avatar
29.11.2025, 12:49:41

Вот за что я люблю вселенную хищников, так это за то, что какими бы мудаками они не были, но стоит появится истинной - все! тушите свет! Пылинки сдувать, на пузе ползать, лезгинку танцевать - лишь бы любимая рядом была, только чтоб понюхать ее))) не то что красноглазые)))

avatar
02.12.2025, 04:53:55

Что они так все смотрят на нее? Она тоже пробудилась и героини ДНК хищника. Очень хочеться, чтоб было так.

После произошедшего я бы не чувствовала себя в безопасности в объятиях Эрика. 

avatar
25.11.2025, 07:45:46

Странная реакция Эрика,подумать,что если что, то дала бы полапать себя. Какой то не увереный в себе парень(

Ну, вот Леон молодец! Но Ашер, я думаю, не успокоится. Где это видано, чтобы девчонка заехала ему!

avatar
19.11.2025, 18:09:30

Надеюсь получится у неё сбежать от этого придурка.

Эрик и его брат просто тряпки, на их глазах девочку унижают, а они не помогли. Леон же тоже хищник, мог бы и разрулить ситуацию, а то только за своего брата схватился.

avatar
18.11.2025, 11:30:39

Спасибо, Диана! Ну, впринципе, она уже все сделала, между ног заехала, чем-то облила, осталось дверью такси его отходить, ну чтобы он ее уже точно запомнил😂 и все, дальше только свадьба‍❤️‍🔥

avatar
15.11.2025, 21:50:36

он такой наглый потому ,что им все сходит с рук вот и ведёт себя так ,надеюсь его приземлят ,а то разошелся 

А он не хочет рассказать, почему она с ним так сделала? Схватил, потащил незнакомую девушку, а теперь сукой обзывает. Она-то как раз порядочная, раз не прогнулась под его хотелки

Вот это попадос. Наглый ужасно, надо его научить что так нельзя

avatar
13.11.2025, 17:10:06

С новинкой! Автору вдохновения!