Аннотация к книге "Медленный яд..."
БЕСПЛАТНО🔥
— Знаешь, — мрачно начинает Ашер, — помнится, ты спрашивал у меня, какой подарок я хочу на день рождения, — он делает паузу, и в этот момент я поднимаю на него глаза. Наши взгляды встречаются. — Я решил.
Вокруг будто стало тише. Всё отошло на задний план, оставив только этот напряжённый диалог и тяжёлый взгляд хищника.
— Да? — оживляется Леон, не скрывая любопытства. — И что же это?
А я замираю. Внутри нарастает нехорошее предчувствие. Такое острое, что хочется закричать или раствориться в воздухе. Я таращусь на него, не в силах оторвать взгляд. Вижу каждую его эмоцию, от кипящей ярости до чего-то более страшного, как бездонная пропасть.
— Я хочу её, — говорит он, не отрывая взгляда от меня.
А я едва сознание не теряю. В ушах нарастает звон, перед глазами мелькают тёмные пятна.
Да, ситуация патовая…
🔥Герой не сладкий пирожочек, от него будет бомбить
🔥авторский мир
🔥альтернативная реальность
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, что этот Давид не брат и не дядя Ашера?
Почему такие маленькие главы?
Честно сказать, вот героиня реально бесячая, почему нельзя смотреть, куда ты идёшь. Ну ты с подносом, будь добра, вперёд смотри. Бесят вот такие, кому потом извинения твои нужны. Я не хотела, я не такая, звучит после всего как диагноз.Почему-то мне уже Ашера жалко, прикиньте вот такая всё время рядом.
Даааа, от героя реально бомбит, неуравновешенный гад))))
Когда уже Эрик очнется и поймёт, что девушку элементарно булят, и она там вообще ни при чем? Или он понимает просто трусит?
Ну, честно сказать, внимательности ей реально не хватает. Ну раз столкнулась случайно, ну во второй раз хотя бы под ноги смотри.
Встанет ли горой этот Эрик — это ещё больший вопрос.
Давно у нас девочек хишниц не было!))
Вот за что я люблю вселенную хищников, так это за то, что какими бы мудаками они не были, но стоит появится истинной - все! тушите свет! Пылинки сдувать, на пузе ползать, лезгинку танцевать - лишь бы любимая рядом была, только чтоб понюхать ее))) не то что красноглазые)))
Что они так все смотрят на нее? Она тоже пробудилась и героини ДНК хищника. Очень хочеться, чтоб было так.
После произошедшего я бы не чувствовала себя в безопасности в объятиях Эрика.
Странная реакция Эрика,подумать,что если что, то дала бы полапать себя. Какой то не увереный в себе парень(
Ну, вот Леон молодец! Но Ашер, я думаю, не успокоится. Где это видано, чтобы девчонка заехала ему!
Надеюсь получится у неё сбежать от этого придурка.
Эрик и его брат просто тряпки, на их глазах девочку унижают, а они не помогли. Леон же тоже хищник, мог бы и разрулить ситуацию, а то только за своего брата схватился.
Спасибо, Диана! Ну, впринципе, она уже все сделала, между ног заехала, чем-то облила, осталось дверью такси его отходить, ну чтобы он ее уже точно запомнил😂 и все, дальше только свадьба❤️🔥
он такой наглый потому ,что им все сходит с рук вот и ведёт себя так ,надеюсь его приземлят ,а то разошелся
А он не хочет рассказать, почему она с ним так сделала? Схватил, потащил незнакомую девушку, а теперь сукой обзывает. Она-то как раз порядочная, раз не прогнулась под его хотелки
Вот это попадос. Наглый ужасно, надо его научить что так нельзя
С новинкой! Автору вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена