Книга. "Медленный яд..." читать онлайн

Медленный яд...

Цикл: Хищники

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, безумные чувства

Рейтинг:
576
2063 102981

Текущий рейтинг:
#1421 в Романтическая эротика
#38 в Молодежная мистика


Полный текст 112 стр.

07.11.2025 — 05.02.2026


Аннотация к книге "Медленный яд..."

БЕСПЛАТНО🔥

— Знаешь, — мрачно начинает Ашер, — помнится, ты спрашивал у меня, какой подарок я хочу на день рождения, — он делает паузу, и в этот момент я поднимаю на него глаза. Наши взгляды встречаются. — Я решил.
Вокруг будто стало тише. Всё отошло на задний план, оставив только этот напряжённый диалог и тяжёлый взгляд хищника.
— Да? — оживляется Леон, не скрывая любопытства. — И что же это?
А я замираю. Внутри нарастает нехорошее предчувствие. Такое острое, что хочется закричать или раствориться в воздухе. Я таращусь на него, не в силах оторвать взгляд. Вижу каждую его эмоцию, от кипящей ярости до чего-то более страшного, как бездонная пропасть.
— Я хочу её, — говорит он, не отрывая взгляда от меня.
А я едва сознание не теряю. В ушах нарастает звон, перед глазами мелькают тёмные пятна.
Да, ситуация патовая…



‍🔥Герой не сладкий пирожочек, от него будет бомбить
🔥авторский мир
🔥альтернативная реальность


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячее начало! Похоже, именинник - это главный герой и он считает, что любую проходящую девушку может затащить к себе.

avatar
07.11.2025, 16:36:34

Какой мужчина!!!🔥🔥🚀Удачи и легкого перышка😍

avatar
07.11.2025, 16:32:24

Горячая обложка! Вдохновения автору!

Вау! Хищник с голым торсом! Мимо такой обложки не пройдешь.

avatar
07.11.2025, 16:01:13

С новиночкой ♥️

avatar
07.11.2025, 15:51:41

моя Дианочкаааа, обожать-любить!!!! Поздравляю с такой бомбической новинкой!!!!!!!!!!😍

avatar
07.11.2025, 14:53:03

Вай! Обожать! Спасибо за новинку 

avatar
07.11.2025, 14:54:03

Успехов книжному Миру!

avatar
07.11.2025, 14:11:47

с новинкой🔥

avatar
07.11.2025, 13:57:05

Удачного полёта Музу)

Тут что-то о горячем😅🥰

Ах какой не сладкий пирожочек, мы такие любим😉 С новинкой!

avatar
07.11.2025, 13:34:22

Ух ты! Какой красавчик! С новиночкой!

avatar
07.11.2025, 13:35:16

ух, какой мальчик красивый

avatar
07.11.2025, 13:28:10

Удачи интригующей новинке ❤️❤️ Очень понравилось начало.