https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6375 в Романтическая эротика
#4509 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Как всегда, на одном дыхании! Спасибо!
кто же этот таинственный посланник смс сообщения? спасибо.
Спасибо.
Спасибо огромное!
Гузель,спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!
не смогу купить по независящим от меня причинам, но и не негодую. Все понимаю, в анотации есть приписка, что подписка возможна... Интересная книга, спасибо Вам.
Обязательно куплю,недавно прочитала вашу книгу "Боль мне к лицу". Все ваши книги безумно интересны,спасибо вам.
Спасибо.
Есть кто-то третий...
Спасибо большое!! :)
очень интересно и инригующе...
Спасибо за продолжение,очень интересная история... мне кажется Кирилл был не таким белым и пушистым. Жду продолжение❤
Про ее прошлое так же интересно читать , как и про настоящие ))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо !
Он одинокий при живой матери и Саша одинока при живых родителях.....обидно за них. Сашка выворачивает его наизнанку одним лишь своим присутствием в его мыслях, а для Ильи агрессия наиболее приемлемый вид отношений с ней....пока что:-) спасибо, как всегда цепляет каждым словом.
а то что Саша любила своего мужа он не рассматривает этот вариант. почему он сразу сделал выводы что она с ним из-за денег? спасибо.
Интересно видно, что у Ильи с матерью сложные отношения ..
Хочется читать не отрываясь.Отличная книга и их недопонимание.Интересно кто ей написал.Но самое главное она видела Влада когда ехала к Кириллу,и еще сказано что слышала в тишине стук каблуков значит это была женщина а не мужчина и Кирилл же раньше уехал.Мне кажется сестричка постаралась и беременная она была от Кирилла испугалась и рот заткнула.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена