Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276266

Текущий рейтинг:
#6375 в Романтическая эротика
#4509 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 00:20:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.10.2018, 20:41:27

Как всегда, на одном дыхании! Спасибо!

avatar
04.10.2018, 11:06:03

кто же этот таинственный посланник смс сообщения? спасибо.

avatar
03.10.2018, 00:28:29

Спасибо огромное!

avatar
02.10.2018, 23:37:17

Гузель,спасибо за продолжение

avatar
02.10.2018, 23:23:19

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.10.2018, 17:00:35

не смогу купить по независящим от меня причинам, но и не негодую. Все понимаю, в анотации есть приписка, что подписка возможна... Интересная книга, спасибо Вам.

avatar
01.10.2018, 16:49:09

Обязательно куплю,недавно прочитала вашу книгу "Боль мне к лицу". Все ваши книги безумно интересны,спасибо вам.

avatar
04.10.2018, 08:44:52

Есть кто-то третий...

Спасибо большое!! :)

avatar
04.10.2018, 07:51:28

очень интересно и инригующе...

avatar
04.10.2018, 07:22:55

Спасибо за продолжение,очень интересная история... мне кажется Кирилл был не таким белым и пушистым. Жду продолжение❤

avatar
03.10.2018, 23:58:50

Про ее прошлое так же интересно читать , как и про настоящие ))

avatar
03.10.2018, 23:56:59

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2018, 23:50:11

Спасибо !

avatar
02.10.2018, 23:31:41

Он одинокий при живой матери и Саша одинока при живых родителях.....обидно за них. Сашка выворачивает его наизнанку одним лишь своим присутствием в его мыслях, а для Ильи агрессия наиболее приемлемый вид отношений с ней....пока что:-) спасибо, как всегда цепляет каждым словом.

avatar
02.10.2018, 22:51:35

а то что Саша любила своего мужа он не рассматривает этот вариант. почему он сразу сделал выводы что она с ним из-за денег? спасибо.

avatar
02.10.2018, 22:35:43

Интересно видно, что у Ильи с матерью сложные отношения ..

Хочется читать не отрываясь.Отличная книга и их недопонимание.Интересно кто ей написал.Но самое главное она видела Влада когда ехала к Кириллу,и еще сказано что слышала в тишине стук каблуков значит это была женщина а не мужчина и Кирилл же раньше уехал.Мне кажется сестричка постаралась и беременная она была от Кирилла испугалась и рот заткнула.