Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276266

Текущий рейтинг:
#6309 в Романтическая эротика
#4464 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извиняюсь не Влад а Илья сори!!

avatar
01.10.2018, 10:59:37

Ну конечно куплю! Все книги очень интересные!спасибо вам за них!!!)))

avatar
01.10.2018, 01:07:22

Почему так написано в смс...
Сочувствую ей..

Спасибо большое)

avatar
01.10.2018, 09:58:12

Подписку куплю-вы отлично пишите❤

avatar
01.10.2018, 09:56:07

Книга отличная, вдохновения вам. Как всегда интрига...я так понимаю Илья и Саша давно не общались, о друг друге у них неверное представление

avatar
01.10.2018, 09:17:15

Гузель,спасибо за продолжение и информацию

avatar
01.10.2018, 08:20:53

Книга отличная! Я с вами))) Очень интересно узнать, что там дальше то будет)

avatar
01.10.2018, 08:41:14

книга очень интересная. сюжет прямо захватил. но увы я не могу позволить себе купить подписку.

Вы,конечно,не виноваты,но эти правила напрямую стоят против читателей.Как так можно?Теперь лучше и не начинать читать,а следить,что будет дальше по новым правилам!Извините,книга очень интересная,но...Желаю удачи!!!

avatar
01.10.2018, 06:31:12

Я Ваш молчаливый читатель....пока, но с удовольствием Вас читаю и обязательно поддержу в подписке )))) мне очень нравится история и то как Вы ее преподносите, спасибо!

avatar
01.10.2018, 08:40:22

книга очень интересная. сюжет прямо захватил. только увы я не могу позволить себе купить подписку.

avatar
28.09.2018, 20:09:38

Гузель,спасибо за продолжение

avatar
30.09.2018, 23:13:01

Спасибо большое за продолжение! Ситуация накаляется!

avatar
28.09.2018, 14:10:44

возможно Кирилл и был отцом. спасибо.

avatar
28.09.2018, 13:47:31

Наверное , отцом ребенка был Кирилл

avatar
30.09.2018, 23:26:35

На самом интересном хотелось бы дочитать

avatar
28.09.2018, 12:57:18

Что-то мне кажется,что отцом неродившегося ребенка Лизы был Кирил.Ведь не зря же она так бесилась из-за их отношений с сестрой.Тогда получается такая гадкая гадость:(

avatar
28.09.2018, 12:54:29

Кто же мог быть отцом ребенка Лизы?и первая мысль что это Кирилл,но всё ли так просто,и мама наверняка знает подробности этой истории.

avatar
26.09.2018, 19:40:52

Мужчина и женщина,а между ними страстная ненависть и долгая дорога к друг другу.Пролог похож на заженую спичку в темноте,прогорев снова возвращая темноту.Поздравляю с новинкой!

avatar
29.09.2018, 23:37:40

Вот это поворот!!!

Спасибо большое!