https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6421 в Романтическая эротика
#4544 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала только до подписки,ухх какие там моменты есть прям ммм охото дочитать
Очень понравился роман)) обязательно перечитаю) Автору успехов в творчестве!
Вчерашний день, у меня был посвящен, этой книге, отложила всё домашние дела. Если честно, то не смогла оторваться читала, читала)))
Спасибо, за то что всё по взрослому, никаких соплей, прям как в жизни)))
Спасибо автору за такое замечательное и естесственное произведение. Успехов Вам!
Я, честно говоря, не знаю, с чего именно начать. Но, пожалуй, начну с того, что меня больше всего порадовало. Я просто обожаю, когда автор "в теме", а то иногда читаешь про какие-то профессии и понимаешь, что автор пользовался только ее величество Википедией. Здесь не так. Автору веришь. Хоть я и не Станиславский. Но именно из-за таких отлично проработанных мелочей книга и кажется живой, а с героями начинаешь переживать все ситуации, чувствовать их. Я не знаю, почему именно... Может, именно из-за такой проработки деталей, может, из-за того, что им обоим далеко до идеала, но герои вызывали разные эмоции. А ведь уже здорово, что вызывали! И вот мы плавно переходим к ним.
Саша... Да, ее самобичевание может показаться странным. Но что еще будет делать женщина, потерявшая любимого человека и с проблемами с родственниками? Да, в книгах мы привыкли видеть, как в такой ситуации все собираются, становятся крутыми бабами, но, возможно, именно поэтому Саша и не вызывает негатива, если подумать: "А что бы было со мной?" Ее мучают сомнения, она боится своего нового влечения, она винит объект своих сексуальных фантазий в смерти мужа... Да тут даже двинуться можно, а не просто закрыться от мира!
Полностью погрузилась в историю, переживая вместе с Сашей и Ильей не только их настоящее, но и историю становления теми, кто они есть сейчас. У каждого своя правда и кто прав, кто виноват на текущий момент не разберешь. У каждого была нелегкая судьба, но каждый из них личность со своими принципами и взглядами. Такие настоящие.
Спасибо)
Даже не знаю, что написать. Хочется просто читать дальше. Герои живые люди, со своими проблемами, мыслями, тайнами.
Смерть любимого человека очень тяжело пережить, тяжело жить дальше, и каждый человек спровляется по своему. Так Саша выбрала месть. Но, на самом деле ей нужен родной, близкий человек. И очень жаль, что у неё нет поддержки семьи. Илья.... Это ещё одна тайна. И скорее всего он был с детства влюблен в Сашу, и когда она вышла замуж за мужчину в двое её старше, он озлобился. А может всё совсем не так...Страсть поможет наладить контакт, но так ещё много "работы" на пути к счастью. Лиза. Любила ли она Кирилла. Их что-то связывало? Надеюсь нет.
Спасибо автору за историю, которая берёт задушу!
Начала читать, мне так понравилось, что трудно подобрать правильные слова, чтобы описать насколько эта книга потрясающая! Очень захаватывающий сюжет. Пролог, такой горячий и страстный, что невозможно было спокойно читать. Интересно кто же всё-таки виновен в смерти Кирилла? (мне почему-то кажется, что это не Илья), а Саша винит его лишь потому что он последний, кто видел её мужа.
Да книга меня заинтересовала. Захватывающий сюжет. И как между Ильёй и Сашей летят искры. И тайны. Кто же всё таки виноват в смерти Кирилла? И от кого Лиза делала аборт? Хотелось бы узнать. Спасибо Вам.
очень интересный сюжет,прям с детективной линией. У всех героев имеются свои скелеты в шкафу, которые их объединяют. Думаю, Саша не знает о своём муже многого, Илье и сестре . Ей легче обвинить Илью в смерти мужа, потому что он последний его видел живым. Но ведь тромб обрывается внезапно, и без помощи других лиц . Нужно распутать паутину лжи, ненависти и непонимания. Алкоголизм сестры тоже не спроста, всё из прошлого идёт, может и беременна она была возможно от Кирилла. Хочется узнать очень как всё распутается. Спасибо,
Тяжело героине и больно. Наверняка она будет мстить. Интересно кто же на самом деле виноват в смерти Кирилла? Интересный сюжет, нравится ваш стиль
Начала читать и просто поняла что не мое. Написано хорошо, слог и описание отличные. Но эти отношения между Ильей и Сашей как то не по мне. Не осилила, пардон.
Так вышло, что только дочитала книгу. Очень трогательный эпилог получился, спасибо )
Но я не совсем поняла, о каком Кремле шла речь (недалеко от их дома). Это не московский, какой-то другой?
Дорогая Гузель, с Днём Рождения:-) спасибо, что вы такая интересная, разносторонняя и невероятно талантливая во всем! Радуйте нас своими историями, а мы будем вас поддерживать, любить и ценить:-)
Я редко оставляю коменты. Но ваша книга, рай для моей души! Все в ней очень здорово..интригующе и эти искры! Браво автор! Непокидающей вам музы!
Очень понравилась книга! Автору браво!! Жду ваших новых работ.
Впечатляет! Круто написана книга!
Спасибо, автору! Книга зацепила. Интересно был прописан Илья. Мне понравилось, что мужик был в отношениях с Алисой и даже плакал где-то ей, а не как во всех романах "каждый день новая".
Гузель, спасибо Вам огромное.
Очень понравилось.
С огромным удовольствием прочитала Ваше произведение.
Спасибо Вам за такую прекрасную книгу! Глаз отдыхал, а эмоции зашкаливали.
Когда ждать новинок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена