Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276267

Текущий рейтинг:
#6421 в Романтическая эротика
#4544 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 10:16:32

читала только до подписки,ухх какие там моменты есть прям ммм охото дочитать

avatar
30.03.2019, 00:17:22

Очень понравился роман)) обязательно перечитаю) Автору успехов в творчестве!

avatar
24.03.2019, 07:40:05

Вчерашний день, у меня был посвящен, этой книге, отложила всё домашние дела. Если честно, то не смогла оторваться читала, читала)))

Спасибо, за то что всё по взрослому, никаких соплей, прям как в жизни)))

avatar
17.03.2019, 23:41:20

Спасибо автору за такое замечательное и естесственное произведение. Успехов Вам!

avatar
17.03.2019, 20:07:51

Я, честно говоря, не знаю, с чего именно начать. Но, пожалуй, начну с того, что меня больше всего порадовало. Я просто обожаю, когда автор "в теме", а то иногда читаешь про какие-то профессии и понимаешь, что автор пользовался только ее величество Википедией. Здесь не так. Автору веришь. Хоть я и не Станиславский. Но именно из-за таких отлично проработанных мелочей книга и кажется живой, а с героями начинаешь переживать все ситуации, чувствовать их. Я не знаю, почему именно... Может, именно из-за такой проработки деталей, может, из-за того, что им обоим далеко до идеала, но герои вызывали разные эмоции. А ведь уже здорово, что вызывали! И вот мы плавно переходим к ним.
Саша... Да, ее самобичевание может показаться странным. Но что еще будет делать женщина, потерявшая любимого человека и с проблемами с родственниками? Да, в книгах мы привыкли видеть, как в такой ситуации все собираются, становятся крутыми бабами, но, возможно, именно поэтому Саша и не вызывает негатива, если подумать: "А что бы было со мной?" Ее мучают сомнения, она боится своего нового влечения, она винит объект своих сексуальных фантазий в смерти мужа... Да тут даже двинуться можно, а не просто закрыться от мира!

Полностью погрузилась в историю, переживая вместе с Сашей и Ильей не только их настоящее, но и историю становления теми, кто они есть сейчас. У каждого своя правда и кто прав, кто виноват на текущий момент не разберешь. У каждого была нелегкая судьба, но каждый из них личность со своими принципами и взглядами. Такие настоящие.
Спасибо)

avatar
06.03.2019, 21:47:21

Даже не знаю, что написать. Хочется просто читать дальше. Герои живые люди, со своими проблемами, мыслями, тайнами.
Смерть любимого человека очень тяжело пережить, тяжело жить дальше, и каждый человек спровляется по своему. Так Саша выбрала месть. Но, на самом деле ей нужен родной, близкий человек. И очень жаль, что у неё нет поддержки семьи. Илья.... Это ещё одна тайна. И скорее всего он был с детства влюблен в Сашу, и когда она вышла замуж за мужчину в двое её старше, он озлобился. А может всё совсем не так...Страсть поможет наладить контакт, но так ещё много "работы" на пути к счастью. Лиза. Любила ли она Кирилла. Их что-то связывало? Надеюсь нет.
Спасибо автору за историю, которая берёт задушу!

avatar
06.03.2019, 13:33:56

Начала читать, мне так понравилось, что трудно подобрать правильные слова, чтобы описать насколько эта книга потрясающая! Очень захаватывающий сюжет. Пролог, такой горячий и страстный, что невозможно было спокойно читать. Интересно кто же всё-таки виновен в смерти Кирилла? (мне почему-то кажется, что это не Илья), а Саша винит его лишь потому что он последний, кто видел её мужа.

avatar
04.03.2019, 19:18:36

Да книга меня заинтересовала. Захватывающий сюжет. И как между Ильёй и Сашей летят искры. И тайны. Кто же всё таки виноват в смерти Кирилла? И от кого Лиза делала аборт? Хотелось бы узнать. Спасибо Вам.

avatar
04.03.2019, 20:11:17

очень интересный сюжет,прям с детективной линией. У всех героев имеются свои скелеты в шкафу, которые их объединяют. Думаю, Саша не знает о своём муже многого, Илье и сестре . Ей легче обвинить Илью в смерти мужа, потому что он последний его видел живым. Но ведь тромб обрывается внезапно, и без помощи других лиц . Нужно распутать паутину лжи, ненависти и непонимания. Алкоголизм сестры тоже не спроста, всё из прошлого идёт, может и беременна она была возможно от Кирилла. Хочется узнать очень как всё распутается. Спасибо,

avatar
05.03.2019, 21:16:23

Тяжело героине и больно. Наверняка она будет мстить. Интересно кто же на самом деле виноват в смерти Кирилла? Интересный сюжет, нравится ваш стиль

Начала читать и просто поняла что не мое. Написано хорошо, слог и описание отличные. Но эти отношения между Ильей и Сашей как то не по мне. Не осилила, пардон.

avatar
26.02.2019, 11:42:20

Так вышло, что только дочитала книгу. Очень трогательный эпилог получился, спасибо )
Но я не совсем поняла, о каком Кремле шла речь (недалеко от их дома). Это не московский, какой-то другой?

avatar
25.02.2019, 13:46:47

Дорогая Гузель, с Днём Рождения:-) спасибо, что вы такая интересная, разносторонняя и невероятно талантливая во всем! Радуйте нас своими историями, а мы будем вас поддерживать, любить и ценить:-)

avatar
23.02.2019, 13:01:11

Я редко оставляю коменты. Но ваша книга, рай для моей души! Все в ней очень здорово..интригующе и эти искры! Браво автор! Непокидающей вам музы!

Очень понравилась книга! Автору браво!! Жду ваших новых работ.

avatar
10.02.2019, 12:19:41

Впечатляет! Круто написана книга!

avatar
13.02.2019, 12:41:31

Спасибо, автору! Книга зацепила. Интересно был прописан Илья. Мне понравилось, что мужик был в отношениях с Алисой и даже плакал где-то ей, а не как во всех романах "каждый день новая".

Гузель, спасибо Вам огромное.
Очень понравилось.
С огромным удовольствием прочитала Ваше произведение.

avatar
06.02.2019, 19:04:25

Спасибо Вам за такую прекрасную книгу! Глаз отдыхал, а эмоции зашкаливали.
Когда ждать новинок?