Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276267

Текущий рейтинг:
#6436 в Романтическая эротика
#4567 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 19:22:55

Дорогой автор, спасибо Вам большое! Так легко и радостно на душе после прочтения книги! Очень вкусно и интригующе написано, прекрасно переданы чувства героев. Ничего лишнего. Сижу и улыбаюсь) Пусть вдохновение никогда не покидает Вас, Гузель)

avatar
04.02.2019, 17:13:19

крутооооо

avatar
02.02.2019, 15:48:51

Какое многообещающее описание! А уж обложка! Я уже влюбилась! Побольше хороших читателей и новых приключений.

avatar
02.02.2019, 15:11:48

Замечательная книга - настолько завлекла, что я читала всё ночь напролёт, никак не могла оторваться) Спасибо огромное автору!

avatar
01.02.2019, 10:00:32

Изумительная история, такая живая, ни на что не похожая. Будто я сама прожила их историю, очень нравится слог, все самое важное, ничего лишнего, куча эмоций, буду читать Ваши романы до дыр. Не останавливайтесь, пожалуйста, пишите, творите, это завораживает. Успехов Вам и вдохновения!

Гузель, спасибо за книгу! Очень понравилась! Можете смело записывать меня в ряды Ваших поклонников!

avatar
30.01.2019, 01:23:05

Большое спасибо за книгу, Гузель)
Концовка получилась очень нежная и красивая... Буду ждать новинок :)

avatar
29.01.2019, 22:55:04

Спасибо за чудесную книгу.В итоге их трое- значит месть была сладкой.

avatar
29.01.2019, 18:02:43

Очень интересная книга, история простая и легкая))) она отличается от других ваших книг но эмоции супер!

avatar
29.01.2019, 15:17:50

поздравляю с окончанием книги! творческих успехов, дорогой автор! вы талантище!

avatar
29.01.2019, 13:56:31

Спасибо)

avatar
01.02.2019, 08:27:46

Гузель здравствуйте. Подскажите может есть другой сайт на котором можно книгу купить? Просто уже 3 дня она в ознакомительных фрагментах и на продажу не поступает а мне так хочется почитать

avatar
29.01.2019, 13:50:16

Чудесная, увлекательная, горячая история! Читать её огромное удовольствие! Заставили вы нас поволноваться! Обожаю ваши книги! Большое за них спасибо!!! А продолжение у Боль мне к лицу будет???

avatar
29.01.2019, 12:17:38

Спасибо Гузель! Очень , очень понравилась книга! Вчера пока ждала эпилога прочла по второму кругу! А Поддубный меня покорил , это ж надо так любить всю свою сознательную жизнь, а когда Саша ответила на его чувства стал самым счастливым человеком!

Гузель, спасибо огромное за такую прекрасную книгу!Она полюбилась мне всем сердцем!И это тот случай,когда хочется перечитывать ее снова и снова!спасибо за Илью!Он тот мужчина, которому хочется верить,за которым хочется идти!!!Гузель,я желаю вам удачи,творческих успехов и вдохновения!Жду от вас новую историю!!!

avatar
29.01.2019, 07:55:35

Все у них будет хорошо,спасибо за книгу! Они выстрадали свое счастье,и первая любовь не умирает,как оказалось,молодец Илья! Буду ждать новых историй,Вам творческого вдохновения! Спасибо!

avatar
29.01.2019, 07:49:23

Спасибо большое, очень интересная книга.

avatar
29.01.2019, 07:37:35

Прекрасная история. Спасибо за неё. Лёгкого пера

очень интересная история. особенно важно вам удалось начало (оно было очень интригующим). Удачи во всех начинаниях. С удовольствием прочитаю ваши новые произведения

спасибо, спасибо! красиво! трогательно! удачи, успехов!