https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6436 в Романтическая эротика
#4567 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, спасибо Вам большое! Так легко и радостно на душе после прочтения книги! Очень вкусно и интригующе написано, прекрасно переданы чувства героев. Ничего лишнего. Сижу и улыбаюсь) Пусть вдохновение никогда не покидает Вас, Гузель)
крутооооо
Какое многообещающее описание! А уж обложка! Я уже влюбилась! Побольше хороших читателей и новых приключений.
Замечательная книга - настолько завлекла, что я читала всё ночь напролёт, никак не могла оторваться) Спасибо огромное автору!
Изумительная история, такая живая, ни на что не похожая. Будто я сама прожила их историю, очень нравится слог, все самое важное, ничего лишнего, куча эмоций, буду читать Ваши романы до дыр. Не останавливайтесь, пожалуйста, пишите, творите, это завораживает. Успехов Вам и вдохновения!
Гузель, спасибо за книгу! Очень понравилась! Можете смело записывать меня в ряды Ваших поклонников!
Большое спасибо за книгу, Гузель)
Концовка получилась очень нежная и красивая... Буду ждать новинок :)
Спасибо за чудесную книгу.В итоге их трое- значит месть была сладкой.
Очень интересная книга, история простая и легкая))) она отличается от других ваших книг но эмоции супер!
поздравляю с окончанием книги! творческих успехов, дорогой автор! вы талантище!
Спасибо)
Гузель здравствуйте. Подскажите может есть другой сайт на котором можно книгу купить? Просто уже 3 дня она в ознакомительных фрагментах и на продажу не поступает а мне так хочется почитать
Чудесная, увлекательная, горячая история! Читать её огромное удовольствие! Заставили вы нас поволноваться! Обожаю ваши книги! Большое за них спасибо!!! А продолжение у Боль мне к лицу будет???
Спасибо Гузель! Очень , очень понравилась книга! Вчера пока ждала эпилога прочла по второму кругу! А Поддубный меня покорил , это ж надо так любить всю свою сознательную жизнь, а когда Саша ответила на его чувства стал самым счастливым человеком!
Гузель, спасибо огромное за такую прекрасную книгу!Она полюбилась мне всем сердцем!И это тот случай,когда хочется перечитывать ее снова и снова!спасибо за Илью!Он тот мужчина, которому хочется верить,за которым хочется идти!!!Гузель,я желаю вам удачи,творческих успехов и вдохновения!Жду от вас новую историю!!!
Все у них будет хорошо,спасибо за книгу! Они выстрадали свое счастье,и первая любовь не умирает,как оказалось,молодец Илья! Буду ждать новых историй,Вам творческого вдохновения! Спасибо!
Спасибо большое, очень интересная книга.
Прекрасная история. Спасибо за неё. Лёгкого пера
очень интересная история. особенно важно вам удалось начало (оно было очень интригующим). Удачи во всех начинаниях. С удовольствием прочитаю ваши новые произведения
спасибо, спасибо! красиво! трогательно! удачи, успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена