https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6441 в Романтическая эротика
#4575 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!
Очень эмоциональная история! Успехов!!!
спасибо за красивый конец,да и за красивую историю в целом,герои и правда не самые логичные, но живые,поэтому история и не оставляла равнодушной)творческих вам успехов,буду ждать новых историй,ну или не совсем новых:)
Спасибоо))))
Небось и Мира Ильинична уже акционерка 'фирмы'..)
Однозначно - в Архив!
спасибо большое за такую интересную историю. сюжет получился просто отличный. герои словно живые. я получила массу удовольствия от её прочтения. желаю удачи и творческого вдохновения вам и вашему музу.
Спасибо! Очень интересно, чувственно. Влади и Илья супер! Жду новинок!
Очень интересно было читать.Все получилось прекрасно.Пишите!!!!!Буду отслеживать и ждать ваши творения.Успехов вам!!!!!!
Поздравляю с завершением!
Жду новую историю))Вдохновения Вам)
Огромное спасибо. Книга очень понравилась,на протяжении всего времени держала в напряжении, но конец просто великолепен.
История очень понравилась, от судьбы не убежишь.
Гузель, спасибо огромное за книгу! Я получила большое удовольствие от прочтения, от последующего обдумывания, да даже от ожидания проды, прокручивая в голове как будет дальше. Мне понравился Ваш стиль написания. Пишите, пишите и еще раз пишите!!!
Гузель спасибо!!! Прекрасная книга,замечательные герои,сюжет! Так привыкла к ним,жаль прощаться,но надо))С нетерпением буду ждать новых историй,без сомнения буду покупать,вы прекрасно пишете и мне очень близок ваш стиль,хоть детектив,хоть роман! Вы полностью «мой» автор! Удачи Вам во всем и творческого вдохновения!!! И Огромное спасибо за все истории,они великолепны все!!!)))Ну а у меня опять режим ждуна)))
Здравствуйте, подскажите, а когда можно будет купить книгу? Вчера начала читать, и тут закрылась.
Спасибо
Спасибо за эту историю . Эпилог поставил красивую точку . Коладж очень милый. Герои смогли преодолеть обиду, злость , страхи и найти счастье друг
в друге. Спасибо, Гузель жду новых историй.
Спасибо большое за эту историю! Как я за них рада!) И рада, что Саша стала счастливая и спокойная наконец))) пишите ещё!)
спасибо огромное, Гузель! прекрасная книга, зацепила с первых глав и не отпускала до конца. жалко расставаться с героями. вдохновения Вам!
спасибо! как же не хочу отпускать наших героев!!!!
Молодец Саша правильный ход с матерью Ильи )
всё наладилось. наконец Илья и Саша вместе. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена