Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276268

Текущий рейтинг:
#6441 в Романтическая эротика
#4575 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!!!
Очень эмоциональная история! Успехов!!!

avatar
29.01.2019, 02:37:12

спасибо за красивый конец,да и за красивую историю в целом,герои и правда не самые логичные, но живые,поэтому история и не оставляла равнодушной)творческих вам успехов,буду ждать новых историй,ну или не совсем новых:)

avatar
29.01.2019, 01:27:24

Спасибоо))))
Небось и Мира Ильинична уже акционерка 'фирмы'..)

Однозначно - в Архив!

avatar
29.01.2019, 10:48:09

спасибо большое за такую интересную историю. сюжет получился просто отличный. герои словно живые. я получила массу удовольствия от её прочтения. желаю удачи и творческого вдохновения вам и вашему музу.

avatar
29.01.2019, 10:07:30

Спасибо! Очень интересно, чувственно. Влади и Илья супер! Жду новинок!

avatar
29.01.2019, 09:04:10

Очень интересно было читать.Все получилось прекрасно.Пишите!!!!!Буду отслеживать и ждать ваши творения.Успехов вам!!!!!!

avatar
29.01.2019, 00:20:32

Поздравляю с завершением!

Жду новую историю))Вдохновения Вам)

avatar
29.01.2019, 00:03:59

Огромное спасибо. Книга очень понравилась,на протяжении всего времени держала в напряжении, но конец просто великолепен.

avatar
29.01.2019, 00:02:29

История очень понравилась, от судьбы не убежишь.

Гузель, спасибо огромное за книгу! Я получила большое удовольствие от прочтения, от последующего обдумывания, да даже от ожидания проды, прокручивая в голове как будет дальше. Мне понравился Ваш стиль написания. Пишите, пишите и еще раз пишите!!!

avatar
28.01.2019, 23:55:20

Гузель спасибо!!! Прекрасная книга,замечательные герои,сюжет! Так привыкла к ним,жаль прощаться,но надо))С нетерпением буду ждать новых историй,без сомнения буду покупать,вы прекрасно пишете и мне очень близок ваш стиль,хоть детектив,хоть роман! Вы полностью «мой» автор! Удачи Вам во всем и творческого вдохновения!!! И Огромное спасибо за все истории,они великолепны все!!!)))Ну а у меня опять режим ждуна)))

avatar
29.01.2019, 21:36:24

Здравствуйте, подскажите, а когда можно будет купить книгу? Вчера начала читать, и тут закрылась.

Спасибо

avatar
28.01.2019, 23:52:35

Спасибо за эту историю . Эпилог поставил красивую точку . Коладж очень милый. Герои смогли преодолеть обиду, злость , страхи и найти счастье друг
в друге. Спасибо, Гузель жду новых историй.

avatar
28.01.2019, 23:48:47

Спасибо большое за эту историю! Как я за них рада!) И рада, что Саша стала счастливая и спокойная наконец))) пишите ещё!)

avatar
28.01.2019, 23:46:46

спасибо огромное, Гузель! прекрасная книга, зацепила с первых глав и не отпускала до конца. жалко расставаться с героями. вдохновения Вам!

спасибо! как же не хочу отпускать наших героев!!!!

avatar
28.01.2019, 23:19:21

Молодец Саша правильный ход с матерью Ильи )

avatar
28.01.2019, 12:38:21

всё наладилось. наконец Илья и Саша вместе. спасибо.