https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6340 в Романтическая эротика
#4535 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипусть все будет хорошо!
Это тот редкий случай, когда очень не хочется прощаться с гепоями , эта история в списке моих любимых, спасибо дорогая Автор за то, что вы такая нереально талантливая!!!
Замечательный подарок для них обоих на Новый Год! Наконец то все их испытания почти закончились, и пусть желание Сашки исполнится! Ей очень пойдет фамилия Поддубная! Спасибо!
Спасибо за шикарный эпилог! Я аж два раза перечитала! Муррр!))) Попозже ещё напишу, Счас просто слов нет!)))
А сегодня будет эпилог. Уж очень хочется почитать)))
Гузель очень,очень ждём!!!!)))
Насыщенное, замечательное продолжение!) И надеялись, и волновались, и радовались. Жизнь, такая жизнь... Не знаешь, кто станет твоим другом, а кто врагом. Неожиданно получаешь помощь от того, от кого не ждёшь. Не ждёшь счастье, а оно внезапно заполняет твоё сердце.... Спасибо большое, Гузель!)))
Спасибо большое за главы!!! Заставили вы нас поволноваться!!!
Классная история вышла герои , сюжет с неожиданными поворотами)
Последние главы очень искренние , как и вся история . Жаль , что конец
Ну наконец то! Я тоже переживала за них и фирму,вот же есть такие гнилые людишки блин.. Спасибо! признались друг другу в чувствах,выдохнула,сейчас все будет хорошо!
Да,что же за гадство (Уже хочется им счастья!
Интересная книга, жду финала
Ах ты как круто)) молодец Илья) шикарен. Спасибо Гузель. Я так думаю что следующее продолжение уже финал... жаль не хочется прям с героями расставаться....сразу начну перечитывать заново целиком) в ожидании так сказать продолжения Боли
Гузель, спасибо большое за продолжение! Поддубный шикарен!!! По его поступкам, умению держать себя, да плюс фамилия, придающая масштабность)))) у меня сложилось ощущение, что ему лет 35-38, а оказалось 25. Мне нравится робкое начало (в плане общения) их отношений, нет громких слов, а просто "переезжай ко мне" - это необходимость быть рядом с человеком. Жду с нетерпением следующей вкусной продочки!!!
Молодец Поддубный!(( обалдеть как мне нравится его фамилия!) Все сделал как надо, и теперь Сашка не будет чувствовать что он с ней из грязных корысных побуждений! Спасибо!
Очень надеюсь что Илья решит все проблемы и без помощи Сашки. А возвращение домой получилось до безобразия горячим и страстным! Спасибо!!!!!
Спасибо огромное! В Илью нельзя не влюбиться, в его поступки, в то, как он с Сашкой себя ведет)) Читаю и балдею) Надеюсь, все у них будет хорошо после собрания)
пока читала,бабочки так и кружили в животе))))спасибо,Гузель,за эти эмоции!!!а Илья,самый самый))))
я жду беды, ведь только от одного Ильи зависит голосование.в такой ситуации итог понятен....хочу хороший конец!
Гузель, спасибо за главу, как будто все по полочкам начинает раскладываться, молодцы оба героя! И Вы, конечно же)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена