Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276268

Текущий рейтинг:
#6340 в Романтическая эротика
#4535 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пусть все будет хорошо!

avatar
28.01.2019, 23:07:13

Это тот редкий случай, когда очень не хочется прощаться с гепоями , эта история в списке моих любимых, спасибо дорогая Автор за то, что вы такая нереально талантливая!!!

avatar
28.01.2019, 07:41:27

Замечательный подарок для них обоих на Новый Год! Наконец то все их испытания почти закончились, и пусть желание Сашки исполнится! Ей очень пойдет фамилия Поддубная! Спасибо!

avatar
28.01.2019, 23:47:58

Спасибо за шикарный эпилог! Я аж два раза перечитала! Муррр!))) Попозже ещё напишу, Счас просто слов нет!)))

avatar
28.01.2019, 18:32:00

А сегодня будет эпилог. Уж очень хочется почитать)))

avatar
27.01.2019, 17:14:52

Гузель очень,очень ждём!!!!)))

avatar
27.01.2019, 23:44:43

Насыщенное, замечательное продолжение!) И надеялись, и волновались, и радовались. Жизнь, такая жизнь... Не знаешь, кто станет твоим другом, а кто врагом. Неожиданно получаешь помощь от того, от кого не ждёшь. Не ждёшь счастье, а оно внезапно заполняет твоё сердце.... Спасибо большое, Гузель!)))

avatar
27.01.2019, 22:30:56

Спасибо большое за главы!!! Заставили вы нас поволноваться!!!

avatar
27.01.2019, 22:54:01

Классная история вышла герои , сюжет с неожиданными поворотами)
Последние главы очень искренние , как и вся история . Жаль , что конец

avatar
27.01.2019, 22:24:31

Ну наконец то! Я тоже переживала за них и фирму,вот же есть такие гнилые людишки блин.. Спасибо! признались друг другу в чувствах,выдохнула,сейчас все будет хорошо!

avatar
27.01.2019, 22:20:43

Да,что же за гадство (Уже хочется им счастья!

avatar
27.01.2019, 15:47:18

Интересная книга, жду финала

avatar
25.01.2019, 11:21:48

Ах ты как круто)) молодец Илья) шикарен. Спасибо Гузель. Я так думаю что следующее продолжение уже финал... жаль не хочется прям с героями расставаться....сразу начну перечитывать заново целиком) в ожидании так сказать продолжения Боли

Гузель, спасибо большое за продолжение! Поддубный шикарен!!! По его поступкам, умению держать себя, да плюс фамилия, придающая масштабность)))) у меня сложилось ощущение, что ему лет 35-38, а оказалось 25. Мне нравится робкое начало (в плане общения) их отношений, нет громких слов, а просто "переезжай ко мне" - это необходимость быть рядом с человеком. Жду с нетерпением следующей вкусной продочки!!!

avatar
25.01.2019, 07:36:00

Молодец Поддубный!(( обалдеть как мне нравится его фамилия!) Все сделал как надо, и теперь Сашка не будет чувствовать что он с ней из грязных корысных побуждений! Спасибо!

avatar
22.01.2019, 07:57:32

Очень надеюсь что Илья решит все проблемы и без помощи Сашки. А возвращение домой получилось до безобразия горячим и страстным! Спасибо!!!!!

avatar
21.01.2019, 14:40:09

Спасибо огромное! В Илью нельзя не влюбиться, в его поступки, в то, как он с Сашкой себя ведет)) Читаю и балдею) Надеюсь, все у них будет хорошо после собрания)

пока читала,бабочки так и кружили в животе))))спасибо,Гузель,за эти эмоции!!!а Илья,самый самый))))

avatar
20.01.2019, 09:33:08

я жду беды, ведь только от одного Ильи зависит голосование.в такой ситуации итог понятен....хочу хороший конец!

Гузель, спасибо за главу, как будто все по полочкам начинает раскладываться, молодцы оба героя! И Вы, конечно же)))