Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6412 в Романтическая эротика
#4592 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 00:53:28

Супер. Чувственно и красиво . Гузель, спасибо . Вдохновения вам.

avatar
20.01.2019, 00:08:01

Просто нет слов.... спасибо)))))

avatar
19.01.2019, 23:29:36

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Суперрр! ))) Буду ещё ждать! Пусть у вас в семье всё наладится!

avatar
17.01.2019, 22:39:07

Чувств не сдержать!Столько недоразумений, столько было вопросов, получено ответов. Такая сложная жизненная ситуация: кто друг, кто враг?Но, главное, что друг друга поняли они и прочувствовали друг друга. Спасибо большое!!!)))

avatar
17.01.2019, 17:02:18

Вот это да)) я даже завидую Сашке... такой мужчина рядом. Спасибо!

avatar
27.01.2019, 22:57:15

В связи с тем, что книга завтра уйдет на продажу, эпилог будет выложен чуть позже, чтобы все желающие могли успеть приобрести ее по цене подписки)) Но обещаю надолго не затягивать)

avatar
27.01.2019, 17:18:23

Вычитываю последние главы, прежде чем выложить)) Потом обязательно отвечу всем на комментарии))

avatar
26.01.2019, 20:16:39

Добрый вечер! Финал будет сегодня или завтра? Спасибо.

Девочки, пропустила момент как Влади узнала, что любовница именно Оксана ...

avatar
25.01.2019, 21:34:27

урааа! сделали Фёдорова! только как бы в сложившейся ситуации тот не выкинул что-то более опасное, он ведь может. его загнали в угол и он будет искать пути отступления. спасибо.

Спасибо! Напряженная глава. А Влади реально подбешивает своей психологической нестабильностью, инфантильная 16-летняя девочка, только по паспорту 30 . А Поддубный - шикарен!

avatar
25.01.2019, 00:36:06

Честно, вечно страдающая, плачущая и кусающая пальцы Саша начала подбешивать. Я уже начинаю сомневаться в ее умственных способностях. Гузель, может убавите ей истеричности и добавите эмоциональной стабильности, интеллекта и чувства юмора? Мне кажется, ей бы это не помешало... Но хозяин - барин, так сказать)) в любом случае, спасибо!

да,Илья молодец!!мужик!!!спасибо,Гузель)))

avatar
25.01.2019, 10:03:01

Клаааасс!!!!!!!!

avatar
25.01.2019, 08:14:43

ю

avatar
25.01.2019, 01:39:55

Да Красиво Илья его сделал ) Молодец спасибо за главу

avatar
25.01.2019, 00:23:40

Спасибо за добавку! Суперррр! Ну покажите картинку!!! У меня только ссыль битая в конце главы (((

avatar
24.01.2019, 22:25:44

Спасибо

avatar
24.01.2019, 22:10:56

Спасибо за главу .. ) Очень интересно , как все пройдет

avatar
24.01.2019, 22:06:01

Большое спасибо за продолжение!!! Волнительно!