https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавтра в течение дня сразу две новые главы) наконец-то дойдем до собрания!)
Ура! Спасибо, Гузель! А то уж хотела Вас в розыск))))
Спасибо!
какое жаркое утро у них получилось! спасибо.
Как у них , всё-таки, повернулось все в жизни, от такой ненависти до такой любви. Очень интересно читать главы от имени Ильи, то, какими глазами он смотрит на Сашку, как тянет его... Вот просто одним словом - муужик, даже не смотря на молодой возраст
спасибо, Гузель! уф,жарко!!!!!)))))
Спасибо за горяченькое!)))
Ребята зажгли )) А теперь еще и переедет у нему . ) Спасибо за главу..
Ну и как теперь спать после такого?!)) Спасибо !) Пойду мужа тормошить))
Продолжение сегодня вечером, еще одна горячая сцена))
вот теперь Фёдоров окажется в пролёте, если конечно ещё какую пакость не задумает. главное чтобы у Ильи всё получилось в Москве. спасибо.
Супер, я надеюсь ночь в его квартире пройдёт спокойно))) Гузель спасибо Вам!
Спасибо за продолжение! Впереди самое главное теперь
Рада , что у них с Ильей все хорошо . Надеюсь и в с голосованием все решат . Ульяну жаль, но Митя виновен . Спасибо за главы
Спасибо! Как я балдею от Ильи, такой мужик он настоящий! Хоть бы у него все получилось
яяя
Спасибо большое за добавку! Волнительно!
Так хочется породы,продыыы плиз!
она себя уже и так накрутила. хорошо что Илья к Саше сорвался и поехал. спасибо.
В субботу выложу сразу несколько глав)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена