Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 22:27:54

Завтра в течение дня сразу две новые главы) наконец-то дойдем до собрания!)

Ура! Спасибо, Гузель! А то уж хотела Вас в розыск))))

avatar
22.01.2019, 22:23:10

Спасибо!

avatar
22.01.2019, 21:16:17

какое жаркое утро у них получилось! спасибо.

avatar
22.01.2019, 20:08:22

Как у них , всё-таки, повернулось все в жизни, от такой ненависти до такой любви. Очень интересно читать главы от имени Ильи, то, какими глазами он смотрит на Сашку, как тянет его... Вот просто одним словом - муужик, даже не смотря на молодой возраст

спасибо, Гузель! уф,жарко!!!!!)))))

avatar
22.01.2019, 00:02:49

Спасибо за горяченькое!)))

avatar
21.01.2019, 23:51:15

Ребята зажгли )) А теперь еще и переедет у нему . ) Спасибо за главу..

avatar
21.01.2019, 23:42:48

Ну и как теперь спать после такого?!)) Спасибо !) Пойду мужа тормошить))

avatar
21.01.2019, 16:02:24

Продолжение сегодня вечером, еще одна горячая сцена))

avatar
21.01.2019, 11:47:03

вот теперь Фёдоров окажется в пролёте, если конечно ещё какую пакость не задумает. главное чтобы у Ильи всё получилось в Москве. спасибо.

avatar
20.01.2019, 17:37:30

Супер, я надеюсь ночь в его квартире пройдёт спокойно))) Гузель спасибо Вам!

avatar
20.01.2019, 13:09:22

Спасибо за продолжение! Впереди самое главное теперь

avatar
20.01.2019, 11:56:34

Рада , что у них с Ильей все хорошо . Надеюсь и в с голосованием все решат . Ульяну жаль, но Митя виновен . Спасибо за главы

avatar
20.01.2019, 11:32:10

Спасибо! Как я балдею от Ильи, такой мужик он настоящий! Хоть бы у него все получилось

avatar
20.01.2019, 09:31:32

яяя

avatar
20.01.2019, 03:09:42

Спасибо большое за добавку! Волнительно!

avatar
19.01.2019, 21:49:42

Так хочется породы,продыыы плиз!

avatar
19.01.2019, 17:16:01

она себя уже и так накрутила. хорошо что Илья к Саше сорвался и поехал. спасибо.

avatar
19.01.2019, 01:04:42

В субботу выложу сразу несколько глав)