https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6300 в Романтическая эротика
#4512 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня прода будет?
Интересно,но хочется уже финал)
Спасибо за проду) А сколько примерно глав до финала?
Ну что за мужик этот Поддубный:-) в каждом слове, в каждой мысле столько силы, что аж захлебываешься от эмоций! Спасибо, дорогой автор:-)
Ну давай Поддубный докажи ей свою любовь, а то вон как расклеилась! Спасибо Гузель,очень эмоционально!
Классная глава эмоциональная )) Гузель, спасибо
сколько бы вы не выложили Гузель,мне всегда мало!!!хочется ещё,ещё и ещё!!!и так не хочется чтобы эта история заканчивалась!!!!!спасибо!!!!
Гузель, спасибо за продолжение, аж легче стало. Я думала, Сашка долго осаду держать будет, но нет, умница, ведет себя как взрослая женщина. И Поддубному зачет)))
Спасибоооо! Ыыыыыы!!!
дура Саша. не стоит верить тому, что говорит Фёдоров. спасибо.
Благодарю за историю! Очень захватывает!
И спасибо автору, жду продолжения и окончания книги)
Прочитала все комменты, и думаю если бы да ка бы то книжка уже была бы закончена. Что то в этом роде и следовало ожидать. Единственное с чем согласна то это то что Илья должен уже ехать к ней с утра пораньше. Но мне кажется он этого не сделает, а потом она не откроет ему дверь и ситуацию с фирмой спасёт он сам, его предложение которое он оставил Скворцову, и именно 31.12 он поймёт что один и поедет к Саше, она его пустит и и на этом конец. Автор это банально будет и похоже на сериал. Не подведите пожалуйста, супер концовки!!! И Новый год чтобы не вдвоём а с семьей. Лизе тоже досталось...
Поддубный, опять ты попадешь под раздачу, остается только надеяться , что Саша после болезни еще слишком слаба, что бы опять с ним враждовать, а сможет спокойно и адекватно хотя бы выслушать! Пора бы ему уже и мчаться к ней, а не дрыхнуть...Спасибо!
за большой куш сражаются, все приемы в дело идут.
Поддубный ты где вообще?? Тут Сашке голову заморочили...а он ...блииин.СПАСИБО!!!
Да что ж такое то.... лезут все со всех сторон, а наши голубки даже не разговаривают (((
Нет она должна научиться разговаривать.Уже не 18 лет истерики закатывать.Включить мозг и реально разобраться в ситуации.Я очень на нее надеюсь!)(И на автора тоже)
Только бы Илья не просил о голосе на совете Влади, иначе все выводы подтвердятся. Пусть героически говорит свое нет сам, его голоса пока и одного хватает.
Илья должен был Сразу ехать к Саше . ( А теперь Федоров ее обработал тяжело ему будет оправдаться
Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Ведь опять поссорятся ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена