Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276269

Текущий рейтинг:
#6300 в Романтическая эротика
#4512 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня прода будет?
Интересно,но хочется уже финал)

avatar
16.01.2019, 23:41:34

Спасибо за проду) А сколько примерно глав до финала?

avatar
17.01.2019, 11:56:32

Ну что за мужик этот Поддубный:-) в каждом слове, в каждой мысле столько силы, что аж захлебываешься от эмоций! Спасибо, дорогой автор:-)

avatar
17.01.2019, 10:35:23

Ну давай Поддубный докажи ей свою любовь, а то вон как расклеилась! Спасибо Гузель,очень эмоционально!

avatar
17.01.2019, 00:21:59

Классная глава эмоциональная )) Гузель, спасибо

сколько бы вы не выложили Гузель,мне всегда мало!!!хочется ещё,ещё и ещё!!!и так не хочется чтобы эта история заканчивалась!!!!!спасибо!!!!

Гузель, спасибо за продолжение, аж легче стало. Я думала, Сашка долго осаду держать будет, но нет, умница, ведет себя как взрослая женщина. И Поддубному зачет)))

avatar
16.01.2019, 23:07:53

Спасибоооо! Ыыыыыы!!!

avatar
16.01.2019, 15:23:56

дура Саша. не стоит верить тому, что говорит Фёдоров. спасибо.

avatar
15.01.2019, 13:08:47

Благодарю за историю! Очень захватывает!

avatar
15.01.2019, 07:48:11

И спасибо автору, жду продолжения и окончания книги)

avatar
15.01.2019, 07:45:50

Прочитала все комменты, и думаю если бы да ка бы то книжка уже была бы закончена. Что то в этом роде и следовало ожидать. Единственное с чем согласна то это то что Илья должен уже ехать к ней с утра пораньше. Но мне кажется он этого не сделает, а потом она не откроет ему дверь и ситуацию с фирмой спасёт он сам, его предложение которое он оставил Скворцову, и именно 31.12 он поймёт что один и поедет к Саше, она его пустит и и на этом конец. Автор это банально будет и похоже на сериал. Не подведите пожалуйста, супер концовки!!! И Новый год чтобы не вдвоём а с семьей. Лизе тоже досталось...

avatar
15.01.2019, 06:57:28

Поддубный, опять ты попадешь под раздачу, остается только надеяться , что Саша после болезни еще слишком слаба, что бы опять с ним враждовать, а сможет спокойно и адекватно хотя бы выслушать! Пора бы ему уже и мчаться к ней, а не дрыхнуть...Спасибо!

за большой куш сражаются, все приемы в дело идут.

Поддубный ты где вообще?? Тут Сашке голову заморочили...а он ...блииин.СПАСИБО!!!

Да что ж такое то.... лезут все со всех сторон, а наши голубки даже не разговаривают (((

avatar
14.01.2019, 23:22:51

Нет она должна научиться разговаривать.Уже не 18 лет истерики закатывать.Включить мозг и реально разобраться в ситуации.Я очень на нее надеюсь!)(И на автора тоже)

avatar
14.01.2019, 23:01:40

Только бы Илья не просил о голосе на совете Влади, иначе все выводы подтвердятся. Пусть героически говорит свое нет сам, его голоса пока и одного хватает.

avatar
14.01.2019, 22:49:03

Илья должен был Сразу ехать к Саше . ( А теперь Федоров ее обработал тяжело ему будет оправдаться

avatar
14.01.2019, 22:45:58

Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Ведь опять поссорятся ((((