Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 15:44:38

Автор, когда же продолжение))) хочется узнать что же дальше ))

avatar
14.01.2019, 20:28:57

Алину можно, конечно, понять, но блин... Влади держись!

avatar
13.01.2019, 10:59:06

И где эта Алина взялась ? Да зря Илья с Сашей не поговорил. Спасибо за главы

avatar
13.01.2019, 22:20:46

Столько дурацких совпадений ,а она придумала уже всякого))

avatar
14.01.2019, 12:34:59

симку Алина прихватила, чтобы Саше ещё больше напакостить. спасибо.

спасибо! ну выпроводил Алину, увидел что телефон не работает и поехал бы к Влади, но автор молодец, она всем читателям и ГГ нервы ПОПОРТИЛА. Не обижайтесь, это так интересно!

avatar
13.01.2019, 23:19:48

Меня вот какая мысль посетила: а может гневная Алина воспользоваться симкой Ильи для мести? Фотка там, эсэмэсочка гаденькая?... Спасибо Автору! Очень интересно!

avatar
13.01.2019, 22:52:58

Спасибо!)

"..свои вещи и домой уеду. Ключи оставлю.."
После пощёчины у него дома Алинка уже бросала ключи на стол..

avatar
13.01.2019, 22:33:57

ну вот наконец и Илья признал правду ура. надеюсь спокойно поговорят ((( Саша сказала ведь, что выслушает, только бы чего не случилось ещё :_( спасибо за проду

avatar
13.01.2019, 22:33:29

Здесь конечно Илья играет не очень хорошую роль.Можно сказать он приблизил Алину как никогда за время их отношений.Секс,завтраки,обеды.Все включено,а потом пошла вон.И у них не был просто секс,а отношения.Поездки,рестораны,почти совместный быт. Она пыталась,но блин сердцу не прикажешь.Очень надеюсь,что Влади очередной раз не плужанет.

avatar
13.01.2019, 22:31:53

Спасибо)) Прям вот очень!

avatar
13.01.2019, 22:02:38

Спасибо! Ну и дурак! «обиделась» Ой чО будииит!

спасибочки)))

ну было бы глупо надеяться,что Алина так просто отдаст Илью!Гузель,спасибо!Вы шикарно пишите!!!

avatar
13.01.2019, 21:49:15

теперь Саша пошлёт Илью. что ж у них не всё никак не получается нормальной жизни? не одно так другое. спасибо.

Илья к Алине, конечно, не вернется, но жизнь она ему попортит, нужно во время с девушками расставаться.

avatar
13.01.2019, 01:08:11

Спасибо.Это называется -не поделили...

avatar
13.01.2019, 01:06:03

Кому то сегодня еще разок прилетит, но надеюсь все у них горячо закончится, Илья убедит)))

avatar
13.01.2019, 00:59:15

Спасибо большое! Илья сегодня ещё и от Саши по морде схлопочет!

avatar
12.01.2019, 10:15:08

никуда Илья от неё не денется. он теперь всегда будет рядом. вот придёт Саша туда и увидит своего Илью на ринге. спасибо.