https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, когда же продолжение))) хочется узнать что же дальше ))
Алину можно, конечно, понять, но блин... Влади держись!
И где эта Алина взялась ? Да зря Илья с Сашей не поговорил. Спасибо за главы
Столько дурацких совпадений ,а она придумала уже всякого))
симку Алина прихватила, чтобы Саше ещё больше напакостить. спасибо.
спасибо! ну выпроводил Алину, увидел что телефон не работает и поехал бы к Влади, но автор молодец, она всем читателям и ГГ нервы ПОПОРТИЛА. Не обижайтесь, это так интересно!
Меня вот какая мысль посетила: а может гневная Алина воспользоваться симкой Ильи для мести? Фотка там, эсэмэсочка гаденькая?... Спасибо Автору! Очень интересно!
Спасибо!)
"..свои вещи и домой уеду. Ключи оставлю.."
После пощёчины у него дома Алинка уже бросала ключи на стол..
ну вот наконец и Илья признал правду ура. надеюсь спокойно поговорят ((( Саша сказала ведь, что выслушает, только бы чего не случилось ещё :_( спасибо за проду
Здесь конечно Илья играет не очень хорошую роль.Можно сказать он приблизил Алину как никогда за время их отношений.Секс,завтраки,обеды.Все включено,а потом пошла вон.И у них не был просто секс,а отношения.Поездки,рестораны,почти совместный быт. Она пыталась,но блин сердцу не прикажешь.Очень надеюсь,что Влади очередной раз не плужанет.
Спасибо)) Прям вот очень!
Спасибо! Ну и дурак! «обиделась» Ой чО будииит!
спасибочки)))
ну было бы глупо надеяться,что Алина так просто отдаст Илью!Гузель,спасибо!Вы шикарно пишите!!!
теперь Саша пошлёт Илью. что ж у них не всё никак не получается нормальной жизни? не одно так другое. спасибо.
Илья к Алине, конечно, не вернется, но жизнь она ему попортит, нужно во время с девушками расставаться.
Спасибо.Это называется -не поделили...
Кому то сегодня еще разок прилетит, но надеюсь все у них горячо закончится, Илья убедит)))
Спасибо большое! Илья сегодня ещё и от Саши по морде схлопочет!
никуда Илья от неё не денется. он теперь всегда будет рядом. вот придёт Саша туда и увидит своего Илью на ринге. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена