Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А тааааам, Илья....и Алина на правах законной девушки, с которой Илья ещё не поговорил о расставании....и + если начнут Илья с Влади общаться, он скажет о том что надо быть против слияния с другой компанией, и вот там Влади вволю напридумывает себе что Илья только из-за этого был с ней....эххх
Спасибо за продолжение, ооочень ждём!!!!

Спасибо, Гузель!)))

avatar
10.01.2019, 23:02:27

Ну блин,когда же она наконец вынет голову из песка?Сколько можно?Пора наконец бороться за свое счастье.

avatar
10.01.2019, 22:49:00

Они открыто не говорят о чувствах . Скрывают .И да после этой главы хочется узнать мысли Ильи спасибо

avatar
10.01.2019, 22:42:06

Женские домыслы самое страшное оружие саморазрушения :-)

avatar
10.01.2019, 22:37:36

Спасибо большое за продолжение! Там и встретятся!)) и опять наверно поссорятся!(((

avatar
12.01.2019, 12:36:13

Продолжение сегодня, сразу несколько глав )

avatar
09.01.2019, 23:42:25

Спасибо.Эту болезнь никакими лекарствами не вылечить...

avatar
09.01.2019, 22:23:13

Просто взрыв мозга как здорово!!!! Спасибо автор!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

это восхитительно прекрасные главы!)))долгожданные!!))Гузель,написано шикарно,чувственно,вкусно!!!как же я обожаю Илью!!!спасибо))

avatar
09.01.2019, 10:51:23

вот и всё теперь Илья и Саша надеюсь будут вместе. классная из них пара получится. что касается Фёдорова, а не с его ли подачи случился тот случай на стройке? а что с него станется. решил таким вот способом устроить слияние фирм. только Илья далеко не дурак и сам всё поймёт. спасибо.

avatar
09.01.2019, 10:46:34

Спасибо за продолжение! Читаю и улыбаюсь) Илья такой классный))

восхитительно!

avatar
08.01.2019, 23:12:17

какой приятный подарок в день рождения

avatar
08.01.2019, 22:45:38

Фейерверк в моей душе, спасибо дорогой Автор за такую прекрасную главу:-)

О, ням-ням какая вкусная глава, спасибо!!!

avatar
08.01.2019, 22:18:21

Правильно! Пусть покажет ей кто главный!Спасибо, очень порадовала глава!

avatar
08.01.2019, 22:11:54

Ну наконец ! он признает свои чувства и позаботился о ней все таки лекарства итд . Заботливый. ) Гузель, спасибо . Радуют главы и то , что часто выкладываете