https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Милота! Держи Илья и не пущай!!!
А как после, не будет Киндер сюрпризика!
Сегодня прода будет?
Илья молодец, правильно прижми ее и не отпускай больше, главное чтобы Влади опять не надумала чего себе и не сбежала.
И что? Посношался и убежал....мдэээээ....хоть бы озаботился здоровьем человека, у неё температура сорок, а он получил своё и на выход
уиии) случилось! спасибо, Гузель!
Жажда обладания... Илью понять можно, но ни какой заботы, блин ((( она же болеет. Ведь если испытываешь чувства к человеку неосознанно даже проявляется забота, а тут...
Эх, и рада, что наконец то, они перешли черту, и обидно за Сашку, какие то мужчины потребители рядом.
Ну вот пришел называется поговорить ....Дорвался Илья до той по которой с ума сходил столько лет ! Спасибо!
Спасибо за главу красиво описано . Похоже момент из пролога близко
Ух!!!наконец-то)))
Спасибо за добавку! В предвкушении!)))
Ааа ну вот, только вроде вышли на тропу перемирия ... Что же там скрывается за ее зелёными глазами !?! Когда уже отпустят месть и посмотрят друг на другу другими глазами ? Но этот момент ... да ,ждали)))) Спасибочки за проду!
вот это поворот! не ожидала такого. значит не Фёдоров, а другой человек виновен в смерти Кирилла. Фёдоров всего на всего решил нагреть на этом руки. хорошо было бы, если б Илья всё же поговорил с Сашей до собрания акционеров, чтобы она не наделала делов. будет глупо если всё выйдет иначе. спасибо.
Вот так часто бывает :прямые недруги меньше вреда наносят, чем подлость и предательство от близких. Спасибо Автору!
Когда уже финал?
Я, конечно, тоже не понимаю, как она жила всю жизнь до этого, но назвать ее откровенной дурой не могу. В жизни и не такие блаженные бывают(
Жду уже начало их отношений с Ильёй) Ей одной точно нельзя оставаться, без мужика ))
К чему то уже нужно доходить,потому что героиня бесит все больше и больше.Неумное ,безвольное существо с истерическими припадками.Как она работала и жила всю жизнь,в тумане?Может она употребляет наркотики?Потому что почти и всегда находится в своей реальности, в каком то мире грез .А когда на работу ходила,тоже не понимала какие бумаги подписывала?В начале интересная женщина была,с мозгами,сексуальная и красивая, с характером,а сейчас даже не знаю,что из себя представляет.
Да такого я точно не ожидала . Гузель спасибо удивили . Думаю теперь отношения наладятся
Вот в такие моменты как я рада, что однажды наткнулась на Ваши книги %) Как теперь вот до завтра прожить?)) После такого обещания))
Спасибо огромное за такое продолжение! Нет, я точно на него подумать не могла! Вот вообще никак...
Скорее бы поверила, что все случайность или совпадение. А теперь , когда Влади заболела на фоне стресса, ждем-ждем следующей главы!)) Даешь больше Поддубного и Сашки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена