Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 21:55:10

Спасибо!!! Милота! Держи Илья и не пущай!!!

avatar
08.01.2019, 21:41:10

А как после, не будет Киндер сюрпризика!

avatar
10.01.2019, 19:31:07

Сегодня прода будет?

avatar
08.01.2019, 21:28:30

Илья молодец, правильно прижми ее и не отпускай больше, главное чтобы Влади опять не надумала чего себе и не сбежала.

И что? Посношался и убежал....мдэээээ....хоть бы озаботился здоровьем человека, у неё температура сорок, а он получил своё и на выход

avatar
08.01.2019, 17:52:59

уиии) случилось! спасибо, Гузель!

Жажда обладания... Илью понять можно, но ни какой заботы, блин ((( она же болеет. Ведь если испытываешь чувства к человеку неосознанно даже проявляется забота, а тут...
Эх, и рада, что наконец то, они перешли черту, и обидно за Сашку, какие то мужчины потребители рядом.

avatar
08.01.2019, 08:21:28

Ну вот пришел называется поговорить ....Дорвался Илья до той по которой с ума сходил столько лет ! Спасибо!

avatar
08.01.2019, 02:36:01

Спасибо за главу красиво описано . Похоже момент из пролога близко

avatar
08.01.2019, 02:08:00

Ух!!!наконец-то)))

avatar
07.01.2019, 01:03:21

Спасибо за добавку! В предвкушении!)))

Ааа ну вот, только вроде вышли на тропу перемирия ... Что же там скрывается за ее зелёными глазами !?! Когда уже отпустят месть и посмотрят друг на другу другими глазами ? Но этот момент ... да ,ждали)))) Спасибочки за проду!

avatar
07.01.2019, 21:53:31

вот это поворот! не ожидала такого. значит не Фёдоров, а другой человек виновен в смерти Кирилла. Фёдоров всего на всего решил нагреть на этом руки. хорошо было бы, если б Илья всё же поговорил с Сашей до собрания акционеров, чтобы она не наделала делов. будет глупо если всё выйдет иначе. спасибо.

avatar
07.01.2019, 17:41:59

Вот так часто бывает :прямые недруги меньше вреда наносят, чем подлость и предательство от близких. Спасибо Автору!

avatar
07.01.2019, 16:56:50

Когда уже финал?

avatar
07.01.2019, 10:19:38

Я, конечно, тоже не понимаю, как она жила всю жизнь до этого, но назвать ее откровенной дурой не могу. В жизни и не такие блаженные бывают(
Жду уже начало их отношений с Ильёй) Ей одной точно нельзя оставаться, без мужика ))

avatar
07.01.2019, 09:41:12

К чему то уже нужно доходить,потому что героиня бесит все больше и больше.Неумное ,безвольное существо с истерическими припадками.Как она работала и жила всю жизнь,в тумане?Может она употребляет наркотики?Потому что почти и всегда находится в своей реальности, в каком то мире грез .А когда на работу ходила,тоже не понимала какие бумаги подписывала?В начале интересная женщина была,с мозгами,сексуальная и красивая, с характером,а сейчас даже не знаю,что из себя представляет.

avatar
07.01.2019, 01:43:51

Да такого я точно не ожидала . Гузель спасибо удивили . Думаю теперь отношения наладятся

avatar
07.01.2019, 01:08:27

Вот в такие моменты как я рада, что однажды наткнулась на Ваши книги %) Как теперь вот до завтра прожить?)) После такого обещания))

avatar
07.01.2019, 01:04:25

Спасибо огромное за такое продолжение! Нет, я точно на него подумать не могла! Вот вообще никак...
Скорее бы поверила, что все случайность или совпадение. А теперь , когда Влади заболела на фоне стресса, ждем-ждем следующей главы!)) Даешь больше Поддубного и Сашки))