https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, я конечно знала, что автор мастер завернуть интригу, но чтобы вот таааак! Теперь я еще больше жду следующей главы)))
вроде такой классический поворот,а все равно неожиданно,как то совсем по-другому это история виделась, но это круто,не многие авторы способны интригу до конца сохранить,по-моему в комментариях ни разу никто этого не предположил)
Спасибо большое! Уххх, я на него не думала! Правда подозревала что у него долги! )))
Нет, ну к такому точно не была готова, неужели Сашка теперь перестанет ненавидеть Поддубного? Ждем дальнейшего развития событий.Спасибо!
Ого какой поворот!!!! Спасибо за продолжение, вкусное и длинное
Однако... Нет, такой версии к меня не было! Спасибо за интригу! Жду продолжения с нетерпением
Спасибо большое за продолжение!
если это Федоров,то Илья в опасности!!!((спасибо,Гузель!
оооо, признание :) наконец-то. немного пугает, что Саша ничего не ест...
могли ещё как могли. из последних прочитанных глав можно сделать выводы что за смертями отца Ильи и Кирилла стоит один и тот же человек. это он был последним человеком кто разговаривал с Кириллом в день когда умер Кирилл, а вовсе не Илья. и к Саше он пришёл с той же целью. думает что получил поддержку в счёт другой фирмы. возможно этот же человек причастен ко всем остальным событиям. что если он таким способом пытается отделаться от неугодных ему людей. а что если эта его фирма, с которой он хочет слияния обоих компаний, ведь такое может быть. что если этот человек решил переложить свою вину на другого человека? ведь никто не знает что там было на самом деле. а Кирилла скорее всего он шантажировал тем, что всё расскажет Саше про его любовницу и поджёг дачи организовал он. Саше надо поговорить с Ильёй на чистоту, пока слишком далеко всё не зашло. спасибо.
Мог конечно! Он и добил Кирилла...спасибо за проду
Спасибо за продолжение! Нуславатебегосподи, Илья хоть головой начал думать! Ещё бы Сашка чуток поумнела и ваще будет совет да любовь!
Спасибо.Может хоть Катя встряхнет ее мозги.
ну наконец-то Саша призналась себе,что ей нравится Илья)))спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Она сама того не понимая медленно уничтожает и Илью и себя! Ну на конец то хоть кто то смог ее встряхнуть и поставить на место мозги, а то скоро захлебгнется от жалости к себе! Спасибо !
Удивила ее мать . Очень вовремя и слова нужные сказала. Да и подруга молодец . Теперь Саше нужно перестать прятаться и принять реальность.
темная лошадка этот Федоров! держись,Илья!!!Спасибо,Гузель,за продолжение!))
Интриги большого бизнеса жаль Илью С Новым годом спасибо за главы)
Спасибо большое за продолжение! Фёдоров явно копает под фирму ((( С наступившим Новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена