Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 01:03:01

Нет, я конечно знала, что автор мастер завернуть интригу, но чтобы вот таааак! Теперь я еще больше жду следующей главы)))

avatar
07.01.2019, 00:25:36

вроде такой классический поворот,а все равно неожиданно,как то совсем по-другому это история виделась, но это круто,не многие авторы способны интригу до конца сохранить,по-моему в комментариях ни разу никто этого не предположил)

avatar
07.01.2019, 00:16:53

Спасибо большое! Уххх, я на него не думала! Правда подозревала что у него долги! )))

avatar
07.01.2019, 00:02:16

Нет, ну к такому точно не была готова, неужели Сашка теперь перестанет ненавидеть Поддубного? Ждем дальнейшего развития событий.Спасибо!

Ого какой поворот!!!! Спасибо за продолжение, вкусное и длинное

avatar
06.01.2019, 23:37:43

Однако... Нет, такой версии к меня не было! Спасибо за интригу! Жду продолжения с нетерпением

avatar
08.01.2019, 02:03:48

Спасибо большое за продолжение!

если это Федоров,то Илья в опасности!!!((спасибо,Гузель!

avatar
04.01.2019, 03:49:25

оооо, признание :) наконец-то. немного пугает, что Саша ничего не ест...

avatar
05.01.2019, 23:50:14

могли ещё как могли. из последних прочитанных глав можно сделать выводы что за смертями отца Ильи и Кирилла стоит один и тот же человек. это он был последним человеком кто разговаривал с Кириллом в день когда умер Кирилл, а вовсе не Илья. и к Саше он пришёл с той же целью. думает что получил поддержку в счёт другой фирмы. возможно этот же человек причастен ко всем остальным событиям. что если он таким способом пытается отделаться от неугодных ему людей. а что если эта его фирма, с которой он хочет слияния обоих компаний, ведь такое может быть. что если этот человек решил переложить свою вину на другого человека? ведь никто не знает что там было на самом деле. а Кирилла скорее всего он шантажировал тем, что всё расскажет Саше про его любовницу и поджёг дачи организовал он. Саше надо поговорить с Ильёй на чистоту, пока слишком далеко всё не зашло. спасибо.

Мог конечно! Он и добил Кирилла...спасибо за проду

avatar
05.01.2019, 01:02:47

Спасибо за продолжение! Нуславатебегосподи, Илья хоть головой начал думать! Ещё бы Сашка чуток поумнела и ваще будет совет да любовь!

avatar
05.01.2019, 00:06:57

Спасибо.Может хоть Катя встряхнет ее мозги.

ну наконец-то Саша призналась себе,что ей нравится Илья)))спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2019, 11:12:36

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
04.01.2019, 07:57:59

Она сама того не понимая медленно уничтожает и Илью и себя! Ну на конец то хоть кто то смог ее встряхнуть и поставить на место мозги, а то скоро захлебгнется от жалости к себе! Спасибо !

avatar
04.01.2019, 01:17:20

Удивила ее мать . Очень вовремя и слова нужные сказала. Да и подруга молодец . Теперь Саше нужно перестать прятаться и принять реальность.

темная лошадка этот Федоров! держись,Илья!!!Спасибо,Гузель,за продолжение!))

avatar
03.01.2019, 00:04:54

Интриги большого бизнеса жаль Илью С Новым годом спасибо за главы)

avatar
03.01.2019, 00:01:33

Спасибо большое за продолжение! Фёдоров явно копает под фирму ((( С наступившим Новым годом!!!