https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверно Кирила убил федоров.
Спасибо, Гузель!жду продолжение!!дайте по больше кусочек!!!!пожаааааалуйста!!!))))
А вот и злодей себя проявил....может папу Поддубного тоже Федоров подтолкнул?
Она рубит все с горяча.Спасибо. С наступившим Вас Новым годом -новых планов и новых свершений.
Спасибо!!!!!
Саша какая-то инфаньтильная дурочка, бесить начинает...
так это Федоров устранил конкурентов, а сейчас очень успешно заморочил голову Саше?
что-то меня начинает раздражать Саша,вроде она и мужа так сильно любила,но уже через пару месяцев
после смерти на Поддубного заглядываться начала,и это еще до истории с изменами,потом попросила помочь, а теперь неразобравшись орет мол зачем полез,кто просил,и как бы эта истерика на фоне переживаний из-за сестры,но очень странно что это из-за той сестры на которую она сразу же забила,как и на мать,у которой одна дочь в больнице,а вторая резко пропала и даже на телефон не отвечает. У меня все сильнее создается впечатление что Лиза в чем-то была права и Саша любит только себя.
сори за такой длинный странный отзыв Ответить
Ну и дура.Наверное у нее мозгов хватило,чтобы только под мужика -отца лечь и осуществить свой детский каприз, а когда пошли взрослые проблемы,Легче одеялком накрыться пусть большие дяди и тети решат.Саша реально разочаровала.
Спасибо большое!!! Щастье есть! ))) Илья не зря против слияния, что то тут не чисто!
С наступающим Новым годом!
Ну вот оно!!! Автор с Наступающим новым годом! Всего всего самого лучшего и побольше)))
Вроде и понимаешь ее,но поступок идиотский.Сама как страус полжизни зарывала голову в песок и жила в выдуманном мире,а козел отпущения Поддубный.
чувствую мы приблизились к долгожданному прологу)))))
Ох какая глава она хочет убежать от правды, но не выйдет )) Жду проду очень интересно
ну ещё бы она не испугалась, Илья её к стенке прижал и правильно сделал. а вот эмоции Саши понятны она больше не могла себя сдерживать. спасибо.
Как говорят это да же хорошо, что мужа уже нет, а то бы на месте Саши, я бы его сама убила)
что-то про Илью. да коза эта испугалась что Илья всё расскажет Саше и тогда ей точно не сдобровать, вот и травануться решила, а стрелки перевела на Илью. она сама во всём виновата. Поддубный всего на всего на чистую воду её вывел и всё. спасибо.
Кирилл конечно хорошо развлекался , а Лиза недалекого ума видно, это получается может и аборт она делала как раз от него , вообще все заврались и Илья правильно подметил про Сашину семью.
теперь Илью обвиняют? он же с ней последний разговаривал? Лиза так стремится к смерти потому что она виновата?
Вот это поворот)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена