Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6427 в Романтическая эротика
#4607 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 01:07:21

Наверно Кирила убил федоров.

Спасибо, Гузель!жду продолжение!!дайте по больше кусочек!!!!пожаааааалуйста!!!))))

А вот и злодей себя проявил....может папу Поддубного тоже Федоров подтолкнул?

avatar
01.01.2019, 22:53:54

Она рубит все с горяча.Спасибо. С наступившим Вас Новым годом -новых планов и новых свершений.

avatar
31.12.2018, 11:42:46

Саша какая-то инфаньтильная дурочка, бесить начинает...

так это Федоров устранил конкурентов, а сейчас очень успешно заморочил голову Саше?

avatar
31.12.2018, 02:50:18

что-то меня начинает раздражать Саша,вроде она и мужа так сильно любила,но уже через пару месяцев
после смерти на Поддубного заглядываться начала,и это еще до истории с изменами,потом попросила помочь, а теперь неразобравшись орет мол зачем полез,кто просил,и как бы эта истерика на фоне переживаний из-за сестры,но очень странно что это из-за той сестры на которую она сразу же забила,как и на мать,у которой одна дочь в больнице,а вторая резко пропала и даже на телефон не отвечает. У меня все сильнее создается впечатление что Лиза в чем-то была права и Саша любит только себя.
сори за такой длинный странный отзыв Ответить

avatar
31.12.2018, 09:13:56

Ну и дура.Наверное у нее мозгов хватило,чтобы только под мужика -отца лечь и осуществить свой детский каприз, а когда пошли взрослые проблемы,Легче одеялком накрыться пусть большие дяди и тети решат.Саша реально разочаровала.

avatar
31.12.2018, 01:54:46

Спасибо большое!!! Щастье есть! ))) Илья не зря против слияния, что то тут не чисто!
С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2018, 01:53:25

Ну вот оно!!! Автор с Наступающим новым годом! Всего всего самого лучшего и побольше)))

avatar
30.12.2018, 23:58:34

Вроде и понимаешь ее,но поступок идиотский.Сама как страус полжизни зарывала голову в песок и жила в выдуманном мире,а козел отпущения Поддубный.

чувствую мы приблизились к долгожданному прологу)))))

avatar
30.12.2018, 23:01:21

Ох какая глава она хочет убежать от правды, но не выйдет )) Жду проду очень интересно

avatar
30.12.2018, 22:22:45

ну ещё бы она не испугалась, Илья её к стенке прижал и правильно сделал. а вот эмоции Саши понятны она больше не могла себя сдерживать. спасибо.

avatar
30.12.2018, 21:50:27

Как говорят это да же хорошо, что мужа уже нет, а то бы на месте Саши, я бы его сама убила)

avatar
28.12.2018, 22:48:09

что-то про Илью. да коза эта испугалась что Илья всё расскажет Саше и тогда ей точно не сдобровать, вот и травануться решила, а стрелки перевела на Илью. она сама во всём виновата. Поддубный всего на всего на чистую воду её вывел и всё. спасибо.

avatar
28.12.2018, 14:41:39

Кирилл конечно хорошо развлекался , а Лиза недалекого ума видно, это получается может и аборт она делала как раз от него , вообще все заврались и Илья правильно подметил про Сашину семью.

теперь Илью обвиняют? он же с ней последний разговаривал? Лиза так стремится к смерти потому что она виновата?

avatar
26.12.2018, 23:59:10

Вот это поворот)