Книга. "Медные крылья для королевы Синих драконов" читать онлайн

Медные крылья для королевы Синих драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, спасение мира, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
516
1207 52871

Текущий рейтинг:
#17568 в Приключенческое фэнтези
#28648 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

31.07.2023 — 11.10.2023

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Медные крылья для королевы Синих драконов"

Я королева Синих драконов, последняя из рода. Мой отец погиб совсем недавно, в разгар войны, бремя правления легло на мои плечи. Мне есть на кого опереться – молодой канцлер скоро станет моим мужем, будущим королем, и я смогу немного вздохнуть. Мой отец доверял ему, я знаю его всю жизнь… Но у ворот стоит армия Медного, завоевавшего полмира, любимца богов. И это меняет все.

В книге есть:
- прекрасная и сильная героиня
- молодой, упрямый и безбашенный герой
- много драконов
- темные демоны пустынь
- спасение мира
- интриги и заговоры

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 15:26:34

Отличная книга. Прекрасное послевкусие. Очень хочется продолжение книги в вашем исполнении. Как будут расти и развиваться главные герои. Особенно Танкар. Нам так не хватает таких мужчин в жизни.

avatar
13.01.2025, 19:33:56

Понравилось данное произведение. Спасибо! Легкого пера Вам, автор!

avatar
28.10.2024, 09:01:09

Хорошая книга, порой казалось, что всë, ситуация тупиковая, ну как тут можно что-то решить. Но каждый раз герои преодолевали трудности. Так и в жизни, не стоит отчаиваться, всë можно изменить в свою сторону. Для меня это была главная мысль в книге. Екатерине желаю вдохновения и много благодарных читателей. Это не первая книга автора прочитанная мной, и ни одна не оставила равнодушной.

avatar
23.09.2024, 17:24:08

Браво автору! Выше всяких похвал! Очень хорошая книга! 

avatar
07.04.2024, 16:38:46

Спасибо!!! Очень интересно!!!!

avatar
13.03.2024, 09:36:38

Екатерина, спасибо!Люблю ваши истории.Они о хороших людях, о настоящих мужчинах и женщинах.И язык, стиль-особенные, просто , но как-то проникновенно.

avatar
08.11.2023, 15:35:01

Спасибо, отличная книга, проглотила за день, за героев очень волновалась, но знала, что будет х.э.!!!

avatar
07.11.2023, 10:36:03

Хорошо, что я дождалась окончания. Иначе бы поседела в ожидании прод с такими поворотами сюжета) Как всегда, прекрасно.

avatar
15.10.2023, 19:04:22

Как всегда невероятно

avatar
15.10.2023, 00:01:29

Спасибо за интересную историю! Ни разу не смогла предугадать, что вытворят герои на следующей странице :)

Спасибо!

avatar
13.10.2023, 20:37:01

браво!автор неподражаем как всегда!спасибо большое за чувства и искреннюю любовь!

avatar
12.10.2023, 23:59:14

Спасибо, я с таким удовольствием читала эту историю. Здесь все прекрасно - и нешаблонный герои, и рост героини, и постоянная взаимная поддержка, и трепетные чувства, и полное напряжения действие. Они такие классные вместе - как будто созданы друг для друга. Мне жаль, что не комментировала в процессе)

avatar
12.10.2023, 21:04:39

Очень напряжённая история получилась, только в конце получилось выдохнуть!

avatar
12.10.2023, 09:04:28

Спасибо! Книга получилась замечательной. Герои заставили поволноваться, но с теми, которые горячие и безбашенные, всегда так. Эирин отлично подходит такому типу, как Танкар, который никогда не будет сидеть в стороне, а обязательно сунется сам в самую гущу очередной заварушки. Может себе позволить: боги его любят) И в Ири тоже есть эта безуминка и готовность куда-то нестись, помогать и разруливать. Душевно спелись. Спасибо за удовольствие немного пожить в этой истории:)

avatar
11.10.2023, 23:15:30

Прекрасная история, спасибо! Мы всю дорогу ужасно волновались, но верили в то, что герои выкрутятся:)

avatar
11.10.2023, 20:10:37

Спасибо! Эту историю действительно было интересно читать в процессе написания. Неожиданные повороты, отличные герои и злодеи. Верно ли я понимаю, что концовка остается открытой и вы не планируете еще одну книгу?

avatar
11.10.2023, 19:50:04

Спасибо! Это было очень круто. Сумасшедшая динамика, события идут девятым валом, и ветер перемен, порой очень тяжких, бьёт в лицо тугой волной. Признаюсь, что после двадцатой главы взяла паузу до завершения. Моих душевных сил не хватало на яркие проды, которые тревожат, заставляя сердце трястись овечьим хвостом, невозможно читать спокойно, не переживая за героев и степенно ожидая благополучного конца. Кстати финиш мне очень понравился. Вполне в стиле героев, такой же заводной, когда не ставится точка, а только многоточие, потому как молодым правителям ещё много чего предстоит и до мирного отдыха столько работы надо переделать, да и найдут они себе занятий на всю оставшуюся жизнь, потому как оба непоседы. Самое главное, что они наконец-то вместе, а стало быть всё преодолеют, всё смогут.

avatar
11.10.2023, 16:52:38

Замечательно! Большое спасибо!

avatar
11.10.2023, 15:44:18

Эта книга всколыхнула во мне, казалось, забытые ощущения, когда ты молод, влюблён, полон сил, а мир вокруг полон приключений, иногда опасных для жизни... Но это почти не важно, ведь, ты молод и полон любви. Благодарю, Автор, за прекрасную книгу!