Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4268 999467

Текущий рейтинг:
#1250 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 13:02:02

Юлька что-то подложила? Интересненько)))

avatar
11.12.2022, 13:01:53

ХОРОШИЙ СТАРТ,ИНТЕРЕСНЫЙ.

avatar
11.12.2022, 13:01:32

Она там что - крапивы ему подложила? Или шипастый стебли от роз из пойманного букета?
И за этим и ключ карту вытащила у него, прижимаясь после боевой поимки букета невесты?
Вот ровное ей Михей определение дал - бешеная кошка!! А Михей то повелся на нее, еще как, раздразнила мужика! ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2022, 12:14:41

Что же она там ему за сюрприз приготовила?))) интересненько

avatar
11.12.2022, 12:00:31

Что же получилось, разбила Юлька эти два бокала, а осколки раскидала на его кровати? Не слишком ли это...

avatar
11.12.2022, 11:00:15

Что-то мне подсказывает, что обидит он её....а потом, когда очухается, будет прощение вымаливать...и ночь эта будет с последствиями....но просто ему не будет. Юля - кошка снаружи, но очень ранимая фиалка внутри...

avatar
11.12.2022, 11:15:04

Ахах что там Юлька подложила)))

avatar
11.12.2022, 09:22:13

Что она ему подложила? Он её прибьёт )
Эх, Медвед-Медвед, что-то ты быстро ушёл от своей фиалки)))
Интересно, а как он по глазам понял, что
нужно выходить по одному? О.ооО
И зачем она к нему прижималась?
Благодарю♥♥♥

avatar
11.12.2022, 10:37:34

Надеюсь она не пустые бокалы на кровать положила? Это была бы жесть..

Блин, ну не поднос же с шампанским и бокалами поставила на кровать.... Если ещё и покрывалом накрыла....

avatar
11.12.2022, 09:25:46

РЖУНЕМОГУ!!!! Лина могу только громко кричать, нет орать БИС БИС БИС БИС и пока голос не сорву!!! Что та наша кошка Юлька медведю подложила?! Держись Медведюшка, шкурку то тебе подпалят!!!

avatar
11.12.2022, 08:15:57

Ну Юлька! Ну красавица!!!

avatar
11.12.2022, 07:23:37

Спасибо большое за продолжение!

Там под покрывало целый кактус с колючками в виле взбалмошной Юльки?

avatar
11.12.2022, 00:49:02

Спасибо большое!))

avatar
11.12.2022, 10:54:28

Или прибьет или покусает , ой дети прям в пионерлагере((((((((. Спасибо

avatar
10.12.2022, 16:35:42

В общем, "поняли" друг друга))) Мда... Ну иди-иди к своей Нике. Смотри, потом не плачь от красотки-тихушницы))) Спасибо, Лина ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2022, 21:01:06

Ммддааа уж :(… Не сошлись слова в песню :(… Придётся, в игру жестов сыграть :(… Танец ... МАЭСТРО :)… Спасибище огромное

avatar
10.12.2022, 16:00:55

Э-эх...
Любовь зла...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.12.2022, 19:14:13

Тебе фиалка потом покажет где раки зимуют.Не рад будешь