https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1250 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлька что-то подложила? Интересненько)))
ХОРОШИЙ СТАРТ,ИНТЕРЕСНЫЙ.
Она там что - крапивы ему подложила? Или шипастый стебли от роз из пойманного букета?
И за этим и ключ карту вытащила у него, прижимаясь после боевой поимки букета невесты?
Вот ровное ей Михей определение дал - бешеная кошка!! А Михей то повелся на нее, еще как, раздразнила мужика! ❤️❤️❤️
Что же она там ему за сюрприз приготовила?))) интересненько
Что же получилось, разбила Юлька эти два бокала, а осколки раскидала на его кровати? Не слишком ли это...
Что-то мне подсказывает, что обидит он её....а потом, когда очухается, будет прощение вымаливать...и ночь эта будет с последствиями....но просто ему не будет. Юля - кошка снаружи, но очень ранимая фиалка внутри...
Ахах что там Юлька подложила)))
Что она ему подложила? Он её прибьёт )
Эх, Медвед-Медвед, что-то ты быстро ушёл от своей фиалки)))
Интересно, а как он по глазам понял, что
нужно выходить по одному? О.ооО
И зачем она к нему прижималась?
Благодарю♥♥♥
Надеюсь она не пустые бокалы на кровать положила? Это была бы жесть..
Блин, ну не поднос же с шампанским и бокалами поставила на кровать.... Если ещё и покрывалом накрыла....
РЖУНЕМОГУ!!!! Лина могу только громко кричать, нет орать БИС БИС БИС БИС и пока голос не сорву!!! Что та наша кошка Юлька медведю подложила?! Держись Медведюшка, шкурку то тебе подпалят!!!
Ну Юлька! Ну красавица!!!
Спасибо большое за продолжение!
Там под покрывало целый кактус с колючками в виле взбалмошной Юльки?
Спасибо большое!))
Или прибьет или покусает , ой дети прям в пионерлагере((((((((. Спасибо
В общем, "поняли" друг друга))) Мда... Ну иди-иди к своей Нике. Смотри, потом не плачь от красотки-тихушницы))) Спасибо, Лина ❤️❤️❤️
Ммддааа уж :(… Не сошлись слова в песню :(… Придётся, в игру жестов сыграть :(… Танец ... МАЭСТРО :)… Спасибище огромное
Э-эх...
Любовь зла...
Спасибо! Вдохновения!
Тебе фиалка потом покажет где раки зимуют.Не рад будешь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена