https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1240 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится настойчивость Мишки))Юльку тоже понять можно,девочке обидно.
Хочу чтоб Соня была с Носорогом))
Чего только не выпало на долю Медвежьей шкурки )))
Спасибо! Вдохновения!
третий раз его спина обязана "пострадать" уже в постельке напрямую от ноготочек Юльки в порыве страсти :))
Не будем ждать третьего несчастного случая, Юля уже просто обязана жениться, то бишь выйти замуж за Михея)))). Лина, спасибо за продолжение)) С Новым Годом!!!
Миша сам такой котик^^
Я, как сопливый заводной романтик
За ней иду, как пес на поводке.
Я нужен ей, как рыбке бантик,
Но вся судьба моя в её руке.
Как недоверчив взгляд ее пугливый.
Наверное, я это заслужил.
Как доказать Кошатине ревнивой,
Что свое сердце я в ладонь ей положил.
Спасибо, Лина1 С Новым годом! И мира, добра и здоровья)))
❤️❤️❤️
Оо, мне уже жалко Медвежатика))) то ли ещё будет с этой Кошкой....)))
Спасибо большое за продочку! Да уж, Михею находится рядом с Кошкой травмоопасно!
Какое удовольствие от прочтения книги!
Михаил придётся пройти огонь, воду и медные трубы, пока они с Юлей будут вместе. Сразу стекло, теперь огонь, что дальше)))
МДААА, ПРИКОЛЬНЕНЬКО)))ЖЕСТОКАЯ РАСПРАВА ЗА ОБИДКУ)))СНАЧАЛА СТЕКЛО,ТЕПЕРЬ ПОДПАЛИЛА ШКУРКУ)))ЖГИ ЮЛЬЧИК ДАЛЬШЕ)))))))
Линочка я надеюсь вы нас не оставите без чтива когда книга закончится!!?Вот вообще не хочется прощаться с героями,да и Соню призамужнить надо,а то болтается там с непонятными белобрысыми гадами)))
Это не Кошка тебя подпалила, это ты сам, настойчивый ты наш. :) Спасибо за продолжение
Я поцстолом!!! Ржунемогу!!!
Он хоть живым останется пока дело до жаркой ночи дойдет(((( . Спасибо
Главное, чтобы Медведь жив остался к моменту, когда Юлька согласится стать его девушкой XD
Все очень хорошо и вовремя )))
Спасибо! Вдохновения!
Какой милый мишка!)
Ого, какой шустрый. И с Никой помешал, и в отношении Юли настроен решительно. Не собирается девушку от себя отпускать. А девушка и не против. Спасибо за продолжение) С Новым годом)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена